Электровелосипеды: их достоинства и недостатки - Страница 238
+ Ответить
Страница 238 из 292 ПерваяПервая ... 38138188208228233236237238239240243248268288 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,371 по 2,380 из 2919

Тема: Электровелосипеды: их достоинства и недостатки

  1. #2371

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от abeziz Посмотреть сообщение
    Итак сверхлегкий бюджетный ситиЕбайк нового поколения 350Вт. По езде проигрывает 500ваттному примерно 5км/ч. Если ехать без мотора прекрасные ходовые качества спортивной карбоновой рамы позволяют не замечать небольшой добавочный вес электрики. Акк+контроллер+компьютер+к? ?ча проводов поместились в подрамную сумку. Спереди 2 шестерни 52 и 32 сзади простой пятерник с резьбой перекрывают все возможные скорости при езде. Передний пререключатель удален за ненадобностью. Руль мегаудобный дорожный стальной-мой выбор для города и деревни.
    полный текст отображается только в цитате.
    Добавочный вес - это сколько в кг?
    Последний раз редактировалось АНК; 26.05.2020 в 11:37.
    Продам
    петухи для рам http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=339684

  2. #2372

    По умолчанию

    abeziz,
    Ну килограмчик, а то и два, с этого вела скинуть можно вполне бюджетно ИМХО... Некоторые компоненты совсем не легкие видимо, а еще оптимизация той же проводки....
    Последний раз редактировалось SPIRITUS 2X2; 26.05.2020 в 12:11.

  3. #2373

    По умолчанию

    Молодец, вот так и надо. А то некоторые, не будем тыкать пальцем, запихают два мотора и 10 кг батарей и говорят, что надо так!

    ---------- Добавлено в 12:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:15 ----------

    Да ещё оба мотора ДД!

    ---------- Добавлено в 12:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:16 ----------

    А почему текста не видно? Открываю редактировать, текст есть. .
    Последний раз редактировалось craz; 26.05.2020 в 12:38.

  4. #2374

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SPIRITUS 2X2 Посмотреть сообщение
    abeziz,
    Ну килограмчик, а то и два, с этого вела скинуть можно вполне бюджетно ИМХО... Некоторые компоненты совсем не легкие видимо, а еще оптимизация той же проводки....
    Согласен.
    Если готовить на конкурс-выставку конструкторов ебайков из китай-карбона...
    А так для меня самое главное затаскивать на 5 этаж.

    ---------- Добавлено в 12:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:36 ----------

    не знаю почему пропал текст:
    Итак сверхлегкий бюджетный ситиЕбайк нового поколения 350Вт. По езде проигрывает 500ваттному примерно 5км/ч. Если ехать без мотора прекрасные ходовые качества спортивной карбоновой рамы позволяют не замечать небольшой добавочный вес электрики. Акк+контроллер+компьютер+к? ?ча проводов поместились в подрамную сумку. Спереди 2 шестерни 52 и 32 сзади простой пятерник с резьбой перекрывают все возможные скорости при езде. Передний пререключатель удален за ненадобностью. Руль мегаудобный дорожный стальной-мой выбор для города и деревни.

  5. #2375

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от abeziz Посмотреть сообщение
    Согласен.
    Если готовить на конкурс-выставку конструкторов ебайков из китай-карбона...
    А так для меня самое главное затаскивать на 5 этаж.
    Скорее наоборот)))) На выствке стоит пенопластовая хрень в карбопленке и притягивает глаз))))
    А что бы таскать легче было, надо в реалии сесть и перепаять все...
    У меня кстати сейчас прямая противоположность.... много карбона, но кроме рамы Все ни как не выберу. Очень мало примеров карбо в электро МК и просто боюсь вот так экспериментировать.

    ---------- Добавлено в 20:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:11 ----------

    Цитата Сообщение от abeziz Посмотреть сообщение
    не знаю почему пропал текст:.
    Посмотрите свой текст в режиме редактирования. Если там помимо вашего текста есть значки непонятные, то именно из-за них. Не знаю почему они появляются, но текста не будет видно. Лучше удалять все и поновой....простое удаление этой хрени из сообщения не помогает. Какое то время назад у меня было такое.
    Последний раз редактировалось SPIRITUS 2X2; 26.05.2020 в 20:20.

  6. #2376

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SPIRITUS 2X2 Посмотреть сообщение
    Скорее наоборот)))) На выствке стоит пенопластовая хрень в карбопленке и притягивает глаз))))
    А что бы таскать легче было, надо в реалии сесть и перепаять все...
    У меня кстати сейчас прямая противоположность.... много карбона, но кроме рамы Все ни как не выберу. Очень мало примеров карбо в электро МК и просто боюсь вот так экспериментировать.

    ---------- Добавлено в 20:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:11 ----------



    Посмотрите свой текст в режиме редактирования. Если там помимо вашего текста есть значки непонятные, то именно из-за них. Не знаю почему они появляются, но текста не будет видно. Лучше удалять все и поновой....простое удаление этой хрени из сообщения не помогает. Какое то время назад у меня было такое.
    Удалил плюсики, текст появился. А выбор рамы несложен-только спорт, только легчайшее. А у меня она уже была и лежала без дела.

  7. #2377

    По умолчанию

    Не знаю конечно как там у Вас, А в Москве Жизнь течет полным ходом !
    То, что показывают по телевизору, даже Москвичам смешно смотреть !

    Молодежь как обычно - покарает горки
    Вложение 606576
    Вложение 606577
    Вложение 606578

    Любители футбола, играют в Футбол

    Вложение 606579

    А любители "поколотить грушу" Колотят ее сопя носом
    Вообщем все как и раньше ! (снимки сделаны сегодня 28 05 2020)
    Парк - Строгино.

    Вложение 606580

    Ну, только ленивые пожалуй остались дома и прикрываются "карантином"

  8. #2378

    По умолчанию

    Отъездил недельку на работу на новом ситиебайке, который легко уделывает всех топ разработчиков по ходовым и ценовым качествам. Только положительные эмоции. Могу рекомендовать АКБ от самоката для использования. Блок 1кг на 6,6Ач
    заводского исполнения продают за 4т.р. Хватает на 20км летом. Можно брать их несколько и менять в дороге по мере использования. Китай-карбон если и будет разрушаться, то не сразу, как например алюминий или сталь.

  9. #2379

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от abeziz Посмотреть сообщение
    Китай-карбон если и будет разрушаться, то не сразу, как например алюминий или сталь.
    Это ты про что, про раму?

  10. #2380

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от craz Посмотреть сообщение
    Это ты про что, про раму?


    Ну да. У меня в агрегате и карбоновая рама, и подс. штырь, и вилка. Имею опыт разрушения подседела и шатуна от недобросовестных китайцев. Оно начинается с трещинки, скрипа...В обеих случаях это левые нонейм фирмы. Думаю если фирмы имеют название и какую-то историю то считаю им можно доверять. Поскольку стоимость этих изделий аналогична алюминию, то мы уже находимся в новой карбоновой реальности. Это прорыв.
    Последний раз редактировалось abeziz; 29.05.2020 в 10:27.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 19255
    Последнее сообщение: 09.04.2024, 14:06
  2. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 22.07.2013, 11:01
  3. Ответов: 37
    Последнее сообщение: 12.08.2012, 22:49
  4. Электровелосипеды и самоделки
    от ebiker в разделе Велосипедное
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 30.07.2009, 09:22
  5. Недостатки МБ.
    от Gavrosh в разделе Журнал Mountain Biker
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 17.06.2005, 10:34