Мошенники и кидалы на Веломании - Страница 193
+ Ответить
Страница 193 из 470 ПерваяПервая ... 93143163183188191192193194195198203223243293393 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,921 по 1,930 из 4697

Тема: Мошенники и кидалы на Веломании

  1. #1921
    Только чтение Аватар для Gebo
    Байк
    Dartmoor Primal 2015 самосбор
    Адрес
    Железнодорожный, МО
    Сообщений
    10,970

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juggernaut Посмотреть сообщение
    Просто надо было понитересоваться кто такой этот Никитка он же ябегу, он же Вольтадж, и, упаси бог, не иметь с ним никаких дел. Ну теперь ты в курсе.
    ...а кто это?
    [SUB]тот, кто думает, что носки футболиста плохо пахнут, никогда не нюхал памперс велосипедиста![/SUB]

  2. #1922

    По умолчанию

    Juggernaut, ябегу.рф, Gebo, давайте без флуда и набросов, разговоров про IQ, ориентацию, итд. Вроде начали нормально писать про спорные моменты, зачем опять сводить к бессмысленной перепалке.

    Лучше когда
    Цитата Сообщение от CaRB0FoSS Посмотреть сообщение
    фсе участники ведут себя как джентльмены

  3. #1923

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Telego43 Посмотреть сообщение
    дак можно или нельзя Б.У велосипеды покупать у коммерсантов ?
    можнА ...только осторожнА

  4. #1924

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АлександрВРН Посмотреть сообщение
    можнА ...только осторожнА
    а как вот блин простым обывателям быть.... а по поводу велов из Калининграда с осмотром в Мс, кроме колеса еще претензии были какие то ?

  5. #1925

    По умолчанию

    Если вы осматриваете велосипед, а потом расплачиваетесь, то претензии как то даже неудобно предъявлять в случае обнаружения потом дефекта...
    Когда я покупал, Я соглашался на полную предоплату, и сумма была НЕмаленькая, даже по меркам непонятных велосипедов... но в замен требовал от продавца гарантии на состояние велосипеда хотя бы на словах...я очень скурпулёзный покупатель и даже малейший скол на раме меня не устраивал...
    и за это приходилось как бы переплачивать..

    а так Што получается "цыган у цыгана покупает" кто кого обманет...
    Вообще продавец должен преподнести всё так, что вы его обманываете...вы потом рассказываете всем друзьям как дёшево купили велосипед и какой он хороший...такого не бывает...дешёвый сыр тока в мышеловке
    А так -ДА-можно купить хороший велик, но не за даром...

  6. #1926
    Только чтение Аватар для Gebo
    Байк
    Dartmoor Primal 2015 самосбор
    Адрес
    Железнодорожный, МО
    Сообщений
    10,970

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АлександрВРН Посмотреть сообщение
    Если вы осматриваете велосипед, а потом расплачиваетесь, то претензии как то даже неудобно предъявлять в случае обнаружения потом дефекта...
    ага, особенно, если в кишках у вилки какая-нибудь пИчаль-бИда, или еще что-нидь в этом духе.
    [SUB]тот, кто думает, что носки футболиста плохо пахнут, никогда не нюхал памперс велосипедиста![/SUB]

  7. #1927

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lookout Посмотреть сообщение
    Juggernaut, ябегу.рф, Gebo, давайте без флуда и набросов, разговоров про IQ, ориентацию, итд. Вроде начали нормально писать про спорные моменты, зачем опять сводить к бессмысленной перепалке.

    Лучше когда

    Я свою функцию выполнил. Через 2 недели по запросу кэжуал сайклс будем моя статья на д2 и тут. Люди в край просто поплывшие. Я хотел предупредить. Я уверен на 100% - если копнуть сейчас Ебей или еще крупные форумы, этот эпик что они выкладывают можно будет найти на 30% Дешевле.
    И, чтоб прекратить дальнейшее бурление говен, они наваривают эти бабки тупо щелкая клаву ничем не рискуя. И мы, кто работает так называемыми перекупами ( как же после работы с авто меня бесят люди кто не понимают истинный смысл этого понятия ), рискуем оказаться ни с чем. И каждый риск ( а у меня уже был опыт 650 баксов в труху ) нужно окупить. Так что прекратите лишнюю полемику. Теперь вы знаете кто что и куда.

  8. #1928
    Только чтение Аватар для Gebo
    Байк
    Dartmoor Primal 2015 самосбор
    Адрес
    Железнодорожный, МО
    Сообщений
    10,970

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ябегу.рф Посмотреть сообщение
    мы, кто работает так называемыми перекупами
    раньше таких называли спекулянтами ;-)
    [SUB]тот, кто думает, что носки футболиста плохо пахнут, никогда не нюхал памперс велосипедиста![/SUB]

  9. #1929

    По умолчанию

    Господа а кто что может сказать о Артур Норавян ( Калининград ) , хороший ли продавец?

  10. #1930

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ябегу.рф Посмотреть сообщение
    Я свою функцию выполнил. Через 2 недели по запросу кэжуал сайклс будем моя статья на д2 и тут. Люди в край просто поплывшие. Я хотел предупредить. Я уверен на 100% - если копнуть сейчас Ебей или еще крупные форумы, этот эпик что они выкладывают можно будет найти на 30% Дешевле.
    И, чтоб прекратить дальнейшее бурление говен, они наваривают эти бабки тупо щелкая клаву ничем не рискуя. И мы, кто работает так называемыми перекупами ( как же после работы с авто меня бесят люди кто не понимают истинный смысл этого понятия ), рискуем оказаться ни с чем. И каждый риск ( а у меня уже был опыт 650 баксов в труху ) нужно окупить. Так что прекратите лишнюю полемику. Теперь вы знаете кто что и куда.
    т.е. твой риск стоит 70% от стоимости велосипеда? не слишком ли много?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. шлемы Веломании
    от Чингачгук в разделе Велосипедное
    Ответов: 287
    Последнее сообщение: 02.10.2011, 20:46