Canyon bikes club - Страница 116
+ Ответить
Страница 116 из 179 ПерваяПервая ... 166686106111114115116117118121126146166 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,151 по 1,160 из 1790

Тема: Canyon bikes club

  1. #1151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от p1v1l Посмотреть сообщение
    очень интересно. Моё время в командировке тает, поэтому надеюсь за помощь)
    какую помощь, этож фрицы да еще западные, ели двигаются и разбираться,понимать ни чего не хотят.
    бомби им в чат, указывай сразу адрес. в чате есть Вальдемар, он же Олег, пишет по русски очень плохо, если разговариваешь по аглицки можно позвонить, со скайпа задаром на стационарные телефоны.
    если юг италии, у них не лучше чем в России почта) мож поэтому не шлют туда.
    -----__o
    ---_\ <,
    --(_)/(_)

  2. #1152

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от brut2 Посмотреть сообщение
    какую помощь, этож фрицы да еще западные, ели двигаются и разбираться,понимать ни чего не хотят.
    бомби им в чат, указывай сразу адрес. в чате есть Вальдемар, он же Олег, пишет по русски очень плохо, если разговариваешь по аглицки можно позвонить, со скайпа задаром на стационарные телефоны.
    если юг италии, у них не лучше чем в России почта) мож поэтому не шлют туда.
    на почту написал пока что. А телефона на сайте даже нет, есть только их швейцарского/англицкого офисов. Где его найти?

  3. #1153

    По умолчанию

    Инструкция значит.

    1. Точно определяетесь что вам нужно и копируете названия из магазина с указанием размера и количества в текстовый файл.

    2. Если нужны детальки (петухи и т.д.) находите взрыв-схему и копируете оттуда название и номер детальки в тот же текстовый файл.

    2. Создаёте письмо на адрес info@canyon.com в котором пишите кто вы и что хотите.

    3. Копируете туда ваш список покупок.

    4. Указываете ваш домашний адрес в России с пометкой my billing info.

    5. Указываете адрес доставки с пометкой delivery adress.

    6. Указываете как будете платить.

    7. Пишете что вам нужны документы для возврата VAT.

    8. Ждете 2 имейла, один с вашим заказом, второй со ссылкой для оплаты.

    9. Оплачиваете по ссылке.

    10. После доставки едете в аэропорт, но стойке информации узнаете где оформить такс-фри. На стойке такс-фри даёте бумажку для возврата такс-фри и показываете бумажку с полным списком покупок и стоимостью (её вам тоже пришлют из каньёна). Получаете печать.

    11. Сдаёте всё в багаж и летите домой.

    12. Получаете багаж и идёте в грин-коридор. Ленивые таможенники, не вставая со стульев, спрашивают: "Велик? Новый? Сколько стоит?" Отвечаете:"Да. Да." Называете любую сумму до 10000 евро и спокойно выходите.

    13. отправляете оригинал бумажки со штампом заказным письмом в каньён по адресу

    Canyon Bicycles GMBH
    Att. Auftragsbearbeitung (Order Processing)
    Karl-Tesche-Straße 12
    56073 Koblenz
    Germany


    14. Катаетесь и ждете возврата 19% стоимости вашего байка


    в итоге ваше письмо должно выглядеть примерно так:

    Hello. My name is Ivan. I live in Russia and want to buy a strive cf 7.0 with shipping to Germany.
    There is my order list

    1)STRIVE CF 7.0 RACE FRAME COLOUR FACTORY ENDURO TEAM FRAME SIZE L

    2)CANYON MUDGUARD

    3)CANYON FACTORY ENDURO TEAM JERSEY 2017 SIZE: L

    4)RD-Hanger #26 for SRAM 1 100448

    my billing info

    Ivan Ivanov
    st. Beryozovaya 1 - 15
    123456 Moscow
    Russian Federation
    tel +7xxxxxxxxxx

    delivery info

    Marina Marinova
    Main straße 4
    12345 Köln
    Germany
    tel +xxxxxxxxxxxxxxx

    Also I need the documents for the VAT refund.



    Внутри ссылки по оплате будет указана примерная дата отгрузки
    Последний раз редактировалось бебека; 01.08.2017 в 17:41.

  4. #1154

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от бебека Посмотреть сообщение
    Инструкция значит.
    круто, большое спасибо!

  5. #1155

  6. #1156

    По умолчанию

    Спасибо, Иван!

  7. #1157

    По умолчанию

    Был бы крайне признателен, если бы кто-нибудь ответил на вопросы.

    Можно ли оплатить заранее с последующим самовывозом?
    Какие у них ограничения на сроки хранения в таком случае?
    Если купить на месте из BikesToGo, будут ли трудности с возвратом НДС?
    Правильно ли я понимаю, что если, скажем, я заказываю доставку на знакомого в Финляндии, а он приезжает с велом на поезде, то в таком случае порог беспошлинного ввоза кардинально уменьшается? Либо самому ехать на поезде в Финляндию, а обратно - на самолёте.

    Цитата Сообщение от Somewho Посмотреть сообщение
    мне вот интересно, а хрен ли тогда во время Тур де Франс нынешнего по евроспорту крутили рекламу Canyon с русской озвучкой? уж не готовятся ли они у нас официальные продажи запускать (не директсейлом, а через какой нить спортив/маграшу), а пока не продавать дорогим россиянам, чтобы не портить будущий "официальный" спрос?
    Михаил из группы вк в своё время ответил так:

    Мы сотрудничаем с Кэньон более 2 лет и работаем над "официализацей" нашего статуса, но в связи с особенностями нашего законодательства "директ-сейл" в Россию организовать очень затруднительно.
    Планируем к следующему году решить этот вопрос и открыть первый шоу-рум в Спб или Москве. Там можно будет посмотреть и протестировать велосипеды перед заказом.
    Вопрос в том, останутся ли цены на таком же уровне.
    Последний раз редактировалось Floater; 01.08.2017 в 22:57.

  8. #1158

    По умолчанию

    Можно ли оплатить заранее с последующим самовывозом?
    Можно, сколько хранят не знаю.
    Правильно ли я понимаю, что если, скажем, я заказываю доставку на знакомого в Финляндии, а он приезжает с велом на поезде, то в таком случае порог беспошлинного ввоза кардинально уменьшается?
    Про поезд не знаю, но если вывозит гражданин ЕС, то ват никому не вернут, хотя это не 100%

    ---------- Добавлено в 23:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:05 ----------

    Если кто-то хочет пробиться в чат, то легче всего это сделать прямо в начале их рабочего дня 9:00 по мск, в остальное время - редкая удача

  9. #1159

    По умолчанию

    Михаил из группы вк в своё время ответил так:
    Мы сотрудничаем с Кэньон более 2 лет и работаем над "официализацей" нашего статуса, но в связи с особенностями нашего законодательства "директ-сейл" в Россию организовать очень затруднительно.
    Планируем к следующему году решить этот вопрос и открыть первый шоу-рум в Спб или Москве. Там можно будет посмотреть и протестировать велосипеды перед заказом.
    Вопрос в том, останутся ли цены на таком же уровне.
    этот текст от Михаила я по моему читал еще в 2013 году на трилайфе .
    и ? ничего не изменилось

    а каньоны , по моему личному имху , аттрактивны прямолинейностью пакетов .
    я имею в виду , что группы не перемешаны , вилсеты знакомые, отзывы к вилсетам на виглях почитать можно , ну и инжиниринг не плохой , явных чугунов не продают .
    по ценам на внутреннем рынке каньоны аттрактивны , если сравнивать каталожные цены , но как только начинаются скидки , другие велы могут быть также выгодны .
    каньон тоже делает скидки , но не такие дикие , так как они уверены , что продадут все
    на экспорт каньон еще выгоден тем , что НДС можно вернуть , теоретически по крайней мере
    если выгоды возврата НДС не станет , это будут просто велики , хорошие , но уже не волшебные
    вот такая моя имха
    бдыщ

  10. #1160

    По умолчанию

    Floater,
    Цитата Сообщение от Floater Посмотреть сообщение
    Правильно ли я понимаю, что если, скажем, я заказываю доставку на знакомого в Финляндии, а он приезжает с велом на поезде, то в таком случае порог беспошлинного ввоза кардинально уменьшается?
    Да, порог уменьшается до 1500 евро. Только воздухом 10000 евро. Все что по земле 1500 евро.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Stark Bikes Dot Ru
    от FlashbackFM в разделе Клубные темы
    Ответов: 690
    Последнее сообщение: 13.05.2021, 15:00
  2. Голосовалка за претендентов в команду FUJI BIKES
    от Helfer в разделе Велосипедное
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 28.02.2007, 12:08
  3. FUJI BIKES набирает команду - требуются гонщики
    от Клубника в разделе Велосипедное
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 05.02.2007, 13:55
  4. Rocky Mountain Bikes 2006
    от Asher в разделе Технические вопросы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 13.10.2005, 09:43