Август 2011 - ищу маршрут на 1000 км
Закрытая тема
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Август 2011 - ищу маршрут на 1000 км

  1. #1

    По умолчанию Август 2011 - ищу маршрут на 1000 км

    Как говориться, всем доброго времени суток! Запланировали мы с другом на конец августа отправиться в ежегодный велопоход. Это у нас такая традиция - каждый год летом куда-нибудь вот так уезжать. Опыт не большой, катались в общей сложности не больше 7 раз, с учетом ПВД, хотелось бы больше, но работа с учебой отбирают максимум времени. Катались в Липецк, по Псковской области, гоняли по Золотому кольцу и так еще кое-где по мелочи. Ориентироваться на местности без навигатора умеем, но прибор имеется, купил этой зимой. Хуже рассыпчатого грунта в Псковских лесах и топей подмосковных болот пока ничего не видели, но очень хочется. Вот примерно такой-никакой у нас опыт.
    На это лето у нас есть пожелания из-за которых никак не можем определиться с выбором. Друг хочет на море в Крым, а я хочу поближе к горам, в общем-то горы - это единственное в чем мы солидарны. Но В Крым мне совершенно не хочется ехать, я не против моря, но только не Черное, оно уже в печени сидит. Примерно подумываем отправиться из Саратова вдоль Волги, а потом от Волгограда свернуть на Азов, чтобы и овцы были целы и волки сыты. Посоветуйте, стоит ли туда ехать или отправиться лучше куда-нибудь в другое место? Если есть маршруты, буду очень признателен, заранее спасибо!

  2. #2
    Веломаньяк! Аватар для citozus
    Байк
    фиксер/синглспид
    Адрес
    Кунцево
    Сообщений
    6,835
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    Саратов - Волгоград - Волгодонск (т.е.южнее Цимлянского вдхрнлщ) - Ростов - Таганрог (или Ейск, если южнее). Так вы задумали?
    Выходит что мыслят и помешанные. Но - иначе (с)Аристотель. Метафизика

  3. #3

    По умолчанию

    Да, примерно такой план, финиш в Ейске. Но это все пока только обсуждается.

    ---------- Добавлено 17.02.2011 в 20:41 ---------- Предыдущее сообщение 16.02.2011 было в 21:24 ----------

    Подкинул бы кто идейку..

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 440
    Последнее сообщение: 28.11.2011, 16:12
  2. Scott Scale 80 2011 vs. Cube Attention 2011
    от voorike в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 87
    Последнее сообщение: 05.03.2011, 11:47
  3. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 12.11.2010, 14:54
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.09.2010, 14:54