Палатки! - Страница 986
+ Ответить

Тема: Палатки!

  1. #9851
    Веломаньяк Аватар для Zverokot
    Байк
    Marin Four Corners, Salsa Marrakesh Custom
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    41
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Gits, только что забрал с почты https://ru.aliexpress.com/item/32999...57ae33edKMO2xO вес с футпринтом 1,6кг. два тамбура. формально двушка т.е. для кабанчика типа меня в самый раз. Качество материалов - мое почтение. Особенность - конструкция с одной дугой, что может вызвать затруднения при установке в спортзале или на бетонном полу.
    Нет времени объяснять, просто крути педали.

  2. #9852
    Веломаньяк
    Байк
    Кона Сутра 2019г.
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    1,937
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Zverokot, я такую смотрел, но ищу самонесущую конструкцию полностью. Среди самонесущих конструкций с двумя входами найти не получается. Ну и для тебя, большого)), это наверно в самый раз. А я вот так себе по размеру, средненький. В двушке мне одному слишком воздуха много..
    Нас невозможно сбить с пути! Нам всё равно куда идти!

  3. #9853

    По умолчанию

    По своему опыту, второй тамбур для вещей вообще не используется или используется крайне редко. Все нужное кладется в палатку, а ненужное в основной тамбур.

    Была бы микро двушка с двумя открывающимися разнонаправленными мини тамбурами - это да, оч круто ми придумал))
    Может когда сделают, но только не китай, у них все через ж.

  4. #9854
    Веломаньяк
    Байк
    Кона Сутра 2019г.
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    1,937
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от harddm Посмотреть сообщение
    Все нужное кладется в палатку,
    В одноместку внутрь много не положишь, остаётся сбоку от коврика 20см. Это ни очём. Вот и хочется второй тамбур в однушку. Один тамбур с вещами, а другой для меня любимого....
    Я уж и на официальный сайт Натурхике написал. Говорю сделайте мне такую, с двумя входами. Я буду первым, кто её купит! Буду ждать ответа от друзей китайцев.....))))
    Последний раз редактировалось Gits; 04.12.2019 в 19:09.
    Нас невозможно сбить с пути! Нам всё равно куда идти!

  5. #9855
    Веломаньяк Аватар для barh
    Байк
    black
    Адрес
    MOS ювао
    Сообщений
    22,435
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    В однушке Мср я (177 см) все в ноги кладу, и умещается.
    *Look through the people, and on through the mist*

    продаю :: Northwave Multi-App, р. 42.5 - 43 , новые

  6. #9856
    Веломаньяк
    Байк
    Кона Сутра 2019г.
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    1,937
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Ну хорошо, вот пойдёт дождь, открываешь, а там мокро и ветер внутрь всё задувает. Естественно придётся закрыть тент. Становится темно и душно. А я открою с другой стороны, и мне хорошо, не дует, не капает, светло, дождь, чаёк кипятится- романтика! На улице за +30, лежишь такой, открыл единственный тамбур, но усё равно жарко, лежишь - потеешь. А я с другой стороны второй вход открою, сквознячок-с продувает, кузнечики стрекочут, и мне хорошоо -и опять РОМАНТИКА!
    Нас невозможно сбить с пути! Нам всё равно куда идти!

  7. #9857

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gits Посмотреть сообщение
    В одноместку внутрь много не положишь, остаётся сбоку от коврика 20см. Это ни очём.
    что ты там с собой возишь? или ты, как некоторые тут, с велосипедом в палатке живешь?

  8. #9858

    По умолчанию

    https://ru.aliexpress.com/item/32999...57ae33edKMO2xO
    Понраволось: 4 * x веревочная веревка
    Никогда не жалей о том, что сделал, если в этот момент был счастлив…

  9. #9859

    По умолчанию

    хороший вопрос, кстати. с учетом что самое объемное по сути уже достал. но если он в +30 собрался в палатке лежать, то что-то явно непростое выберет. там выше палатка тент была ))

  10. #9860

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gits Посмотреть сообщение
    В одноместку внутрь много не положишь, остаётся сбоку от коврика 20см.
    Там места - вагон. Все, что нужно держать в палатке (а не в тамбуре) туда влезает и еще остается.
    В тамбуре остается обувь, шлем, в шлеме перчатки и резинка, рюкзак, в котором лежат гермы (которые не в изголовье с вещами), мешочек с тем, что нужно к ужину и завтраку, вода... ну еще влажная одежда сверху, если есть.
    Никогда не жалей о том, что сделал, если в этот момент был счастлив…

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Метки этой темы