Megavalanche 2012
+ Ответить
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Megavalanche 2012

  1. #1
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,981
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию Megavalanche 2012

    [FONT=Verdana]

    Подъем в 5 утра, в гостинице специально сместили время завтрака для проживающих участников - весь Alpe d’Huez живет этой гонкой, на улице темно, но около 6 утра начинает светать. Трещание втулок за окном, первые ряды уже спешат на подъемник. [/FONT]
    [FONT=Verdana]После квалификации вам выдают наклейку с номером ряда, которую нужно приклеить на стартовый номер: соответственно первый ряд А, потом В и так далее, стартую из Е, это пятый по счету ряд, первые два ряда немного выделены и разделенные лентами, видимо во избежание фальстарта. Подробнее о квалификации (ссылка). Снизу очереди нет, кстати, время подъема то же заранее распределено, мой - в 6.30 утра. Попадаю в одну кабинку и знакомлюсь с Димой Репкиным из Израиля, который первые несколько минут подслушивает наши разговоры с Аней, на сколько я гей в этой обтягивающей джерси Kona. Потом мы обсуждаем всякие мелочи, например покрышки. Они приехали на тонких и стали пробиваться, пришлось менять, я заранее знал об это ситуации и благодаря Mtbshop.ru стал обладателем чудесных двухслойных Миньенов 2.35 - чуть хуже накат, но зато надежность на камнях и скалах. Дима одет в зимнюю куртку и шапку, кстати, как и я Columbia, внизу +3. Очередь на маятник с 2700 на 3330м около 20 минут, коридор размечен лентами. Все с огромными рюкзаками, оказывается, существует опция, организаторы свозят все рюкзаки с вашими вещами на финиш.[/FONT]
    [FONT=Verdana]Наверху свежо и солнечно, слепит глаза. Неподготовленные райдеры кутаются, почему то в мусорные пакеты и поеживаются. Очередь в туалет из двух кабинок, единственное теплое место, огромна! Дэн Афертон стоит со всеми, да и вообще вокруг звезд не видно никакой суеты, ни тренеров ни персонала, хотя внизу автобусы и палатки «семейки Афертонов» самые заметные.


    читать далее: [/FONT]http://www.velomania.ru/2012/07/24/m...nche_2012.html
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  2. #2

    По умолчанию

    Кстати вот видео заезда , но 2013 года


  3. #3
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,981
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    Спасибо, Паша.
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Горный Алтай - август 2012
    от gekakos в разделе Туризм
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 04.09.2012, 08:47
  2. Олимпиада 2012
    от Гар в разделе Мероприятия
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 13.03.2005, 21:39