Порванная корона у вилки
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Порванная корона у вилки

  1. #1
    Веломаньяк Аватар для Qwq
    Байк
    jamis ranger frame, magura menja, X.9 rear, X-gen front, magura HS-11 brakes
    Адрес
    Москва\Новосибирск
    Сообщений
    499

    По умолчанию

    оторволась корона у вилки Mozo USA summit.
    Диаметр ног ~31,7 В одной ноге просто чтоб была, во второй ластик с прелоадом

    Имеет смысл пытаться найти штаны\пристроить куданибудь ноги или просто выбросить?
    Изображения Изображения

  2. #2

    По умолчанию

    По моему все в порядке?)))

    А если серьезно, первый раз вижу ноги 31.7, врятли это можно куда то "пристроить", так что наверное в утиль.

  3. #3
    Веломаньяк Аватар для Qwq
    Байк
    jamis ranger frame, magura menja, X.9 rear, X-gen front, magura HS-11 brakes
    Адрес
    Москва\Новосибирск
    Сообщений
    499

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ЕгОрЫч @ 07.05.2008 11:53) <{POST_SNAPBACK}></div>
    По моему все в порядке?)))

    А если серьезно, первый раз вижу ноги 31.7, врятли это можно куда то "пристроить", так что наверное в утиль.[/b]
    вот я тоже думаю что в утиль... или поиграть в апгрейд "по приколу" переточить дропауты под ось и корону спилить совсем.. там вторая нога(та на которой остался кусок короны) все равно просто как подпорка висит... и получится действительно однокоронная вилка

  4. #4

    По умолчанию

    Горила порвана, а не корона.. судя по всему.. поэтому она и так однокоронная.. хыхы

  5. #5

    По умолчанию

    Это не корона, это "горилла" "бустер", или правильное название арка, дуга "arch" - по ихнему.
    ты хочешь сделать не однокоронку (она и так однокоронка), а одноножку , попробуй покрути рукой куски штанин - если крутятся - забудь, колесо у тебя будет на ней болтаться как (не буду писать это словосочетание ) ну и перетачивание дропаута под ось без доп усиления штанины и узла крепления опасно.

  6. #6

    По умолчанию

    выкинуть эту гадость и взять нормальную вилку.
    ...Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

  7. #7

    По умолчанию

    Либо новые штаны, либо такая штука
    Временно можно пристроить бустер на крепления вибрейков. Всё остальное - фантазии.
    if you're in control you're not going fast enough

  8. #8
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    удалено *глюки форума*
    Редкий гость.

  9. #9
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    выкинуть и купить за 300 рублей аналогичную поделку
    Редкий гость.

  10. #10
    Веломаньяк Аватар для Qwq
    Байк
    jamis ranger frame, magura menja, X.9 rear, X-gen front, magura HS-11 brakes
    Адрес
    Москва\Новосибирск
    Сообщений
    499

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(guron @ 07.05.2008 12:49) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Это не корона, это "горилла" "бустер", или правильное название арка, дуга "arch" - по ихнему.
    ты хочешь сделать не однокоронку (она и так однокоронка), а одноножку , попробуй покрути рукой куски штанин - если крутятся - забудь, колесо у тебя будет на ней болтаться как (не буду писать это словосочетание ) ну и перетачивание дропаута под ось без доп усиления штанины и узла крепления опасно.[/b]
    ... значит я с названиями запутался...
    крутиться то оно крутится... не однонога сделать, а просто вилу без дуги(бустара) вообще. чисто для прикола.

    90% что поиграю в урок анатомии и выброшу....

    Добавлено позже (07/05/2008 13:13):
    <div class='quotetop'>Цитата(Double @ 07.05.2008 13:07) <{POST_SNAPBACK}></div>
    выкинуть и купить за 300 рублей аналогичную поделку[/b]
    не такого рода хлам покупать не буду...

    Себе вилу сейчас выбираю можду magura menja, мурзиком ИксЦ 600-м, фоксом и в меньшей степени марафон косой. Основная проблемма выбора то, что с наличием тяжеловато...

    вилку порвалась при езде по асфальту совершенно без жесткоча.

    Добавлено позже (07/05/2008 13:15):
    <div class='quotetop'>Цитата(wonzen @ 07.05.2008 13:05) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ... либо такая штука....

    Временно можно пристроить бустер на крепления вибрейков. Всё остальное - фантазии.[/b]
    о! а где такая штука берется?
    Бустер от вибрейков есть, но скручивать его с другого байка жалко...там магура нс-11 еще порвет чегонибудь...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ноги+корона+шток для RS PIKE 454
    от NEKITspb в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.08.2009, 09:59
  2. Куплю Шток+Корона+Ноги
    от Нафик в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.07.2009, 12:54
  3. Интересует корона-ноги-шток
    от Grapefruit в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 20:12
  4. Продам 888rcv 07 + высокая корона
    от T-34-85 в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.01.2008, 00:12
  5. Порванная цепь на новом байке
    от Niko_38 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 23.08.2006, 16:46