Хочу прибавить! А как? - Страница 99
+ Ответить
Страница 99 из 114 ПерваяПервая ... 49698994979899100101104109 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 981 по 990 из 1135

Тема: Хочу прибавить! А как?

  1. #981
    Веломаньяк Аватар для grd116
    Байк
    Китайкапрон 29" Китайкапрон шоссер
    Адрес
    116
    Сообщений
    984

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dreamer-s Посмотреть сообщение
    Это почему?))
    По определению. ФТП - мощность в час. Во всяких 20, 8, 1 минутных тестах вводят поправочные понижающие коэффициенты. И если у человека ФТП 300, значит, он может продержать мощность 300 в течение часа.

    Functional Threshold Power is defined as the greatest mean maximal power you can currently produce for one hour.
    Последний раз редактировалось grd116; 26.02.2021 в 19:39.

  2. #982

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от grd116 Посмотреть сообщение
    значит, он может продержать мощность 300 в течение часа.
    У меня, на данный момент ФТП 260ватт., но я ни за что не смогу ровно выдавать эту мощность в течении целого часа.. А вот в вперемешку, например, по 3 минуты на 300 и 5 минут на 230., наверное смог бы. Поэтому я и говорю,что ФТП это средняя мощность на час, где я временами могу выдать 500 и даже 700, а временами 160-180
    Врачи лечат болезни, а здоровье нужно добывать самому тренировкой (с)

  3. #983

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dreamer-s Посмотреть сообщение
    У меня, на данный момент ФТП 260ватт.
    каким прибором делались замеры?

  4. #984

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlon Посмотреть сообщение
    каким прибором делались замеры?
    Станок я кручу... Smart Neo в Trainerroad., но это к делу никак не относится! Я говорю о том, что имея ФТП в 260 ватт я ни в какую не выкручу ровно 260 ватт на час! С перепадами могу, а ровно хрен на ны..
    Последний раз редактировалось Dreamer-s; 26.02.2021 в 20:12.
    Врачи лечат болезни, а здоровье нужно добывать самому тренировкой (с)

  5. #985

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от grd116 Посмотреть сообщение
    По определению. ФТП - мощность в час.
    По определению - в FTP пишут 20-минутный кусок из часа

    ---------- Добавлено в 21:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:46 ----------

    Цитата Сообщение от grd116 Посмотреть сообщение
    Functional Threshold Power is defined as the greatest mean maximal power you can currently produce for one hour.
    Ну ты хоть переводи, а не просто копипасть.
    С математической точки зрения тут бред написан: "greatest mean maximal" наибольшее, среднее, максимальное, Что, пилять?!

    Наибольшее, максимальное не может быть у куска фиксированной длины!!!! Среднее может.
    Как ты себе представляешь наибольшее за час? Я 2.7 кВт за первые 5 секунд выкручу. Оно наибольшее и тем более максимальное
    Последний раз редактировалось pavlinux; 26.02.2021 в 21:58.

  6. #986

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Я 2.7 кВт за первые 5 секунд выкручу.
    силен

  7. #987

    По умолчанию

    В общем, не воспринимайте Фрила всерьёз, да и вообще всех амерекосских медиков/физиологов/тренеров.

    ---------- Добавлено в 22:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:00 ----------

    Цитата Сообщение от ilyamaksimov Посмотреть сообщение
    силен
    Креатин и Л-аргинин кушай и тебя прорвёт, только ФТП от этого не особо вырастит
    Последний раз редактировалось pavlinux; 26.02.2021 в 22:03.

  8. #988

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Креатин и Л-аргинин кушай и тебя прорвёт, только ФТП от этого не особо вырастит
    да я к тому, что кубковые чуваки давят 5 сек потораху,а ты сразу треху почти

  9. #989

  10. #990
    Веломаньяк Аватар для ivanzoid
    Байк
    S-Works Epic WC, Specialized Epic Expert 27.5, Fuji Altamira 3.0, Trek 6000 custom, Raleigh Equipe, Mongoose Argus Sport 2019 custom
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    360

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Functional Threshold Power is defined as the greatest mean maximal power you can currently produce for one hour.
    Гм, ну по-моему очевидно, что greatest относится не к отдельном заезду, а к серии заездов, ну или к субъективному ощущению спортсмена, что вот в этом тесте она greatest, если тест был один.

    PS. Хотя, кстати, даже для одного заезда может быть greatest mean maximal power for one hour. Если заезд длился два часа, то можно из него построить бесконечное количество отрезков длиной в 1 час, и среди них можно выбрать тот, у которого будет greatest mean maximal power.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. [Шоссе] Хочу прибавить ногами! А как?
    от pavlinux в разделе Шоссе
    Ответов: 1380
    Последнее сообщение: 25.03.2021, 01:21
  2. Хочу прибавить! А как? (по жизни)
    от Shuriken в разделе Cross-сountry
    Ответов: 6804
    Последнее сообщение: 27.08.2017, 16:11
  3. Ответов: 241
    Последнее сообщение: 25.03.2017, 22:29
  4. Хочу поставить на МТБ шоссерный руль.Как будет выглядеть?)))))
    от foresterrr в разделе Технические вопросы
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 30.10.2010, 17:42