Москва-Тула
+ Ответить
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

Тема: Москва-Тула

  1. #1
    спустили с горки Аватар для 33egorki
    Байк
    WHEELER 6.5 тюнинг :)
    Адрес
    г.Москва рай.Братеево
    Сообщений
    755

    По умолчанию

    вобщем данный вопрос я непонял в какую тему выкладывать,решил здесь задовать.
    собственно в ближайшое время хочу сгонять в Тулу.в связи с этим у меня встал выбор по какой трассе ломится,по М-2 Симферопольскому шоссе или по М-4 Каширскому шоссе? может кто по данному маршруту ездил и знает по какой трассе лучше ехать.
    и ещё про то что по сиферопольке движение на велосипеде запрещено я знаю можете мне об этом ненапоминать.


  2. #2

    Talking

    Самый короткий путь естественно по М2. До Серпухова дорога отличная, потом начинается Тульская область :D Еще менты могут оштрафовать...)) А так, больше ничего особого в маршруте нет, сел и поехал)

    ЗЫ кстати, пряники лучше покупать в музее пряников, он как раз на пути к вокзалу находится)
    А ну иди ка сюда! И ты тоже не знаешь что такое среднеквадратичное отклонение?!? @ля и это человек с высшим образованием... Уволен! Иди на базар апельсинами торговать!
    Мужчины хотят развратных отношений с красивыми женщинами, женщины наоборот: красивых отношений с развратными мужчинами.
    - Ой, ребята, бобер!!! Первый раз в жизни вижу бобра!!! Дайте мне
    весло - я его стукну!!! (с)

  3. #3

    По умолчанию

    Извините, что не в тему, но где можно посмотреть инфу по дорогам, по которым на велосипеде нельзя ездить? Я то думал, что конституция в России разрешает свободу передвижения!
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

  4. #4

    По умолчанию

    Бивис - M2 - автомагистраль
    Косвенно можно понять, если не проходит через населённые пункты.
    А вообще видел там людей на великах.
    на аквадискотеке

  5. #5

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Бивис @ 09.06.2008 13:32) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Я то думал, что конституция в России разрешает свободу передвижения![/b]
    Правила дорожного движения затем вносят уточнения.

  6. #6

    По умолчанию

    В Тульской области начинается такое ахтунг-штрассе... М2 - бетонные блиты, стыки между которыми иногда залиты битумом. Чаще нет. И они не везде по высоте на одном уровне. И куча ям и выбоен. Ехать по этому на шоссейнике лично я второй раз не очень хочу. А рядом машины летят под 160.
    Зато недалеко от самой Тулы (километрах в 30-40) начинаются изумительные подъёмы, вот там отлично!
    Да, берегитесь ДПС после тягуна сразу за Окой. Меня там оштрафовали на 100 р. за езду на велосипеде по автомагистрали. И глока17 тоже там же
    Получил по жопе от kkattykk 2 РАЗА!!

  7. #7

    По умолчанию

    М-4 Каширка ГОРАЗДО комфортнее и ГОРАЗДО ровнее Симферопольки
    Правда несколько длиннее

  8. #8
    спустили с горки Аватар для 33egorki
    Байк
    WHEELER 6.5 тюнинг :)
    Адрес
    г.Москва рай.Братеево
    Сообщений
    755

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(SpecV @ 09.06.2008 18:47) <{POST_SNAPBACK}></div>
    М-4 Каширка ГОРАЗДО комфортнее и ГОРАЗДО ровнее Симферопольки
    Правда несколько длиннее[/b]
    Сомниваюсь что Каширка комфортна для велосепедиста. Ездил по ней нераз в деревню правда на машине и давно лет пять назат,так вот эта Каширка была такая узкая и без обочен а трафик такой большой что даже на машине было тяжело ехать.Незнаю как сейчас в наше время может и расширили Каширку.А насчёт километража я посчитал выходит одинаково что по Каширке что по Симферопольке.Просто Каширка чуть подлинее но находится недолеко от дома,а Симферополька чуть покороче но находится она дальше от дома и до неё нужно ещё както доехать.
    Вобщем спасибо всем за ответы и зато что предупредили насчёт ДПС и насчёт плохой дороге в Тульской областе.
    Если погода будет хорошая наверно в эту пятницу поеду попробую свои силёнки а то может где и раньше сойду .

  9. #9

    По умолчанию

    Завтра поеду по М2 в Тулу. Посмотрю чего там и как.
    на аквадискотеке

  10. #10

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(33egorki @ 09.06.2008 20:53) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Если погода будет хорошая наверно в эту пятницу поеду попробую свои силёнки а то может где и раньше сойду .[/b]
    На счёт постов ДПС: по М2 их, если не ошибаюсь, пять - Московский, Подольский, Серпуховский, Алексинский (могу ошибаться в названии) и Тульский. Есть смысл свернуть на Варшавское шоссе (идёт праллельно М2 - посмотри по карте). Данное шоссе проходит через населённые пункты (что, ИМХО, есть плюс), дорога вполне нормальная. Так же, на счёт "сойду раньше" - вдоль дороги идут ж/д пути.Ну а если ехать вдоль них, то можно и до фестиваля Веломамба доехать

    Кстати, вот автомобильный маршрут Москва-Тула - посмотри.
    Фотографии и видео с покатушек:
    http://s33.gallery.ru/

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вело Тула - Анапа начало Июля
    от chicha в разделе Туризм
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 01.07.2011, 10:15
  2. 4-5.07.2009 Тула - Озерный край
    от velomot в разделе Покатушки
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 06.07.2009, 20:46
  3. Москва-Тула 29.03 (вскр)
    от glok17 в разделе Шоссе
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 01.07.2009, 22:36
  4. 01.05.2009 (пятница) Тула
    от tabasco в разделе Покатушки
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 07.05.2009, 12:16
  5. ПоБеГи Тула 2007
    от Denis Voroshnin в разделе Мероприятия
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 05.10.2007, 11:11