Айфон и неайфон - Страница 1993
+ Ответить

Тема: Айфон и неайфон

  1. #19921

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    у меня турецкая 267 списали
    т.е. ты платишь не 700р, как все, а всего 267, потому что зарегистрировался как турок?
    но это же вранье и воровство. Ты нам тут весь форум писал, что воровать нехорошо. А сам...
    Продаю котят. Недорого. 50р ведро.

  2. #19922
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heinrich Посмотреть сообщение
    Надо, как немецкие танкисты, поверх фуражки или пилотки. В смысле, шапку на уши не натягивать.
    Ну... можно попробовать. Но это наверное еще шапку другую надо будет, а я к шмоткам прикипаю, и с трудом их меняю, только когда уже износятся и выглядеть неприлично начинают. А шапка любимая, SealSkinz с мембранкой, да еще и тематично-рыжего цвета

    ---------- Добавлено в 15:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:15 ----------

    Цитата Сообщение от Сaptain Посмотреть сообщение
    В наушниках только дома.
    Гы, ну тогда ты попал. Раз уж разницу почуял - придется раскошеливаться, а то покоя не будет.

    ---------- Добавлено в 15:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:16 ----------

    Цитата Сообщение от shi Посмотреть сообщение
    тогда уж надо идти до конца
    Вот как раз до конца идти и не надо. Как и любое другое увлечение, увлечение звуком в своих крайних проявлениях есть полнейшая глупость и пустая трата денег. Вложение бабла в звук имеет смысл только до определенного предела (и в определенные области, конечно, к числу коих карты памяти и цифровые кабели не относятся), далее будет разве что эффект плацебо.

    ---------- Добавлено в 15:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:21 ----------

    Цитата Сообщение от Voice2001 Посмотреть сообщение
    т.е. ты платишь не 700р, как все, а всего 267, потому что зарегистрировался как турок?
    но это же вранье и воровство. Ты нам тут весь форум писал, что воровать нехорошо. А сам...
    Откуда ты знаешь, может он и правда турок? Ну, хотя бы в душе...
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  3. #19923
    Веломаньяк Аватар для Heinrich
    Байк
    Surly Troll на Rohloff
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово Южное
    Сообщений
    6,943
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Но это наверное еще шапку другую надо будет, а я к шмоткам прикипаю, и с трудом их меняю, только когда уже износятся и выглядеть неприлично начинают. А шапка любимая, SealSkinz с мембранкой, да еще и тематично-рыжего цвета
    Эти полный ппц! Шапки у меня, правда нет такой, но рама, чехлы для телефонов и подтяжки померанчевые.
    Dusty, давай тест генетический сделаем, я организую отправку слюны за бугор с оказией, мы с тобой точно общего предка имеем. Потом будем друг друга звать кузен Дасти и кузен Хайнрих. Гы.

  4. #19924
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Voice2001 Посмотреть сообщение
    т.е. ты платишь не 700р, как все, а всего 267, потому что зарегистрировался как турок?
    но это же вранье и воровство. Ты нам тут весь форум писал, что воровать нехорошо. А сам...
    в России нет Tidal ни за какие деньги как и некоторых других сервисов... я выбрал ту страну, где дешевле VPN не запрещён пока

    ---------- Добавлено в 15:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:30 ----------

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Откуда ты знаешь, может он и правда турок? Ну, хотя бы в душе...
    да, музыку слушаю как турок
    Тишина это звук с которым движется время...

  5. #19925

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Откуда ты знаешь, может он и правда турок? Ну, хотя бы в душе...
    с именем Лёва?

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    я выбрал ту страну, где дешевле VPN не запрещён пока
    ханжа ты обыкновенный, а не турок
    Продаю котят. Недорого. 50р ведро.

  6. #19926
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    а я к шмоткам прикипаю
    гы я тут в радиконтроль ездил, чуваки местные мою драную кепку с надписью Barrett очень оценилисразу за своего приняли...

    ---------- Добавлено в 15:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:41 ----------

    Voice2001, а ты простое необразованое трепло... теперь квиты со Spotify всё гораздо замороченней, почитай на досуге я выбрал самый простой работающий вариант, заметь за деньги
    Тишина это звук с которым движется время...

  7. #19927

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    я выбрал самый простой работающий вариант, заметь за деньги
    все равно, что купить у бомжа ворованный диск с ворованной музыкой за рубль и потом оправдывать эту покупку: "ну я же купил"

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    а ты простое необразованое трепло... теперь квиты
    обоснуй
    Продаю котят. Недорого. 50р ведро.

  8. #19928
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heinrich Посмотреть сообщение
    Dusty, давай тест генетический сделаем, я организую отправку слюны за бугор с оказией, мы с тобой точно общего предка имеем. Потом будем друг друга звать кузен Дасти и кузен Хайнрих. Гы.
    Ахаха, ну давай попробуем, прикольно, чо.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  9. #19929
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Voice2001 Посмотреть сообщение
    обоснуй
    ты даже понятия не имеешь сколько извращённых способов существует для регистрации в том же Spotify человек может жить где угодно, вот и я "съездил" в Турцию и там зарегистрировал Tidal дальнейший батхет на эту тему чистая глупость, потому как изначально было ясно, что Tidal нет в России
    Тишина это звук с которым движется время...

  10. #19930
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Voice2001 Посмотреть сообщение
    с именем Лёва?
    И шо? У меня друг наполовину кореец, наполовину русский, а имя у него при этом греческого происхождения.
    Да и насколько я понимаю, Loewa в жизни ни фига не Лёва, равно как и у тебя в имени в паспорте наверняка цифр нету.

    ---------- Добавлено в 16:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:04 ----------

    Цитата Сообщение от Voice2001 Посмотреть сообщение
    все равно, что купить у бомжа ворованный диск с ворованной музыкой за рубль и потом оправдывать эту покупку: "ну я же купил"
    Странная логика. Эдак ты и покупающих железки в Штатах с доставкой через шипито в ворье запишешь?
    Opinions are like assholes, everybody has one.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)