Триал-Спорт. - Страница 136
+ Ответить
Страница 136 из 164 ПерваяПервая ... 3686106126131134135136137138141146 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,351 по 1,360 из 1635

Тема: Триал-Спорт.

  1. #1351
    Веломаньяк Аватар для aarrows
    Байк
    GT ZASKAR AL COMP 2020 29'
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    727
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Альтернативы у триала как бы и нет. С их сезонными большими скидками, я согласен и сам мелочи исправить и настроить под себя велосипед. Обращался к ним после покупки нового заскара в августе, все по делу, никаких отфутболиваний. Но в итоге сам все сделал. Случаи разные бывают, у них индивидуальный подход есть.

  2. #1352

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rediir Посмотреть сообщение
    Сначала купил карбоновый вел, а потом аваланч, да еще и не своего размера?
    Странный пассажир.
    Магазин плохой, что тут не ясного? И на сайт с геометрией не пускают.

  3. #1353

    По умолчанию

    Господа, мне бы в Москве воспользоваться чьей-нибудь карточкой для получения сезонной скидки-буду очень благодарен. Желательно САО-ЗАО..

  4. #1354
    Веломаньяк Аватар для aarrows
    Байк
    GT ZASKAR AL COMP 2020 29'
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    727
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maxim Zhuk Посмотреть сообщение
    Господа, мне бы в Москве воспользоваться чьей-нибудь карточкой для получения сезонной скидки-буду очень благодарен. Желательно САО-ЗАО..
    Получи флаер по электронке , будет тебе скидка и карта личная. Я так сделал.
    https://trial-sport.ru/sale.php

  5. #1355

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aarrows Посмотреть сообщение
    Получи флаер по электронке , будет тебе скидка и карта личная. Я так сделал.
    https://trial-sport.ru/sale.php
    Спасибо за идею!

  6. #1356
    Веломаньяк Аватар для Ripo
    Байк
    GT AVALANCHE 29 EXPERT 2020
    Адрес
    Метро Сокольники
    Сообщений
    174

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rediir Посмотреть сообщение
    Сначала купил карбоновый вел, а потом аваланч, да еще и не своего размера?
    Странный пассажир.
    Ну карбоновый то он купил, САМ. А avalanche продали)))

    ---------- Добавлено в 13:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:29 ----------

    Цитата Сообщение от aarrows Посмотреть сообщение
    Оказывается на моем велосипеде не 30Т стоит, как написано в характеристиках в триале, а 34Т. Ошибок у них много на сайте. Пока не вижу смысла менять. Пока все устраивает.
    А у тебя какая система стоит, написано 30Т, а на самом деле?

    Чем каретка плоха? Звуков нет никаких, но пока только 400 км. Надо тоже раскрутить, смазать, пока нет звуков.

    https://b.radikal.ru/b16/2009/13/ef0dacc9812c.jpg
    По каретке, просто опираюсь на ту информацию, что читал, обзоры, отзывы и т.д. Это мои выводы, описывать что-то с тех точки зрения не возьмусь, знаниями я достаточными не обладаю, напишешь чет не того - заклюют)) А если не с тех точки зрения, то просто одна из самых примитивных, дешевых это не прямой конечно показатель что она плохая, но факт все же влияющий)

    Звезда 30, ну по сути как таковой ошибки особо нет везде же есть фраза типа - "производитель оставляет за собой право менять комплектующие на аналогичные того же уровня" (может я не совсем точно, верно отразил суть, но что-то типо того) поэтому даже если будут стоять 3-4 одинаковых вела а размер звезды будет на всех разный это норм)) Триал конечно мог запарится и написать что звезды скажем 30-34, но их тоже можно понять у них велосипедов тысячи...

  7. #1357
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,685
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от netbird Посмотреть сообщение
    окталинки никогда не смазывал и крутились десятки тыс км.
    да powerspline это примерно тоже самое.
    Вообще странная тема про каретки, если честно. Если не брак, то любая каретка ,хоть какого стандарта вала, будет ходить много тысяч км. Если конечно ее не купать и не мыть керхером;

    ---------- Добавлено в 13:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:44 ----------

    Цитата Сообщение от Ripo Посмотреть сообщение
    одна из самых примитивных, дешевых
    это про квадрат. Который ходит очень долго. если не брак и не какой то лютый прилютый кетай;

  8. #1358
    Веломаньяк Аватар для aarrows
    Байк
    GT ZASKAR AL COMP 2020 29'
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    727
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ripo Посмотреть сообщение
    Ну карбоновый то он купил, САМ. А avalanche продали)))

    ---------- Добавлено в 13:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:29 ----------



    По каретке, просто опираюсь на ту информацию, что читал, обзоры, отзывы и т.д. Это мои выводы, описывать что-то с тех точки зрения не возьмусь, знаниями я достаточными не обладаю, напишешь чет не того - заклюют)) А если не с тех точки зрения, то просто одна из самых примитивных, дешевых это не прямой конечно показатель что она плохая, но факт все же влияющий)

    Звезда 30, ну по сути как таковой ошибки особо нет везде же есть фраза типа - "производитель оставляет за собой право менять комплектующие на аналогичные того же уровня" (может я не совсем точно, верно отразил суть, но что-то типо того) поэтому даже если будут стоять 3-4 одинаковых вела а размер звезды будет на всех разный это норм)) Триал конечно мог запарится и написать что звезды скажем 30-34, но их тоже можно понять у них велосипедов тысячи...
    Написал и про систему и про вилку, но они исправили только название вилки. И ни одного такого велосипеда с не 34т звездой нет и на оф сайте и везде 34т обозначена. Ну и фиг с ней, просто многие опираются при выборе на техническую информацию, а она как оказалась не всегда верная.

  9. #1359
    Веломаньяк Аватар для Ripo
    Байк
    GT AVALANCHE 29 EXPERT 2020
    Адрес
    Метро Сокольники
    Сообщений
    174

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aarrows Посмотреть сообщение
    Написал и про систему и про вилку, но они исправили только название вилки. И ни одного такого велосипеда с не 34т звездой нет и на оф сайте и везде 34т обозначена. Ну и фиг с ней, просто многие опираются при выборе на техническую информацию, а она как оказалась не всегда верная.
    http://gtbike.ru/catalog.php?id=1493...&ser=0&price=0 указано 30....

    ---------- Добавлено в 14:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:22 ----------

    Цитата Сообщение от aarrows Посмотреть сообщение
    Написал и про систему и про вилку, но они исправили только название вилки. И ни одного такого велосипеда с не 34т звездой нет и на оф сайте и везде 34т обозначена. Ну и фиг с ней, просто многие опираются при выборе на техническую информацию, а она как оказалась не всегда верная.
    а на COM действительно 34, уже увидел)

  10. #1360
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,685
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ripo Посмотреть сообщение
    указано 30....
    а зачем на этот сайт ориентироваться? есть же официальный GT
    https://www.gtbicycles.com/rus_en/zaskar-comp

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. (-) триал-спорт
    от kesha в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 22.05.2012, 23:00
  2. (-)(-)(-)(-)(-) Триал-Спорт (Санкт-Петербург)
    от Alexey Prikot в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 19.06.2009, 20:51
  3. (-)(-)(-) Триал-Спорт в Филях
    от Mofo в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 10.03.2007, 15:10
  4. (+) Триал спорт!
    от Deore в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.07.2006, 12:46