Катание "вокруг клумбы" с заброской
+ Ответить
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 27

Тема: Катание "вокруг клумбы" с заброской

  1. #1

    По умолчанию Катание "вокруг клумбы" с заброской

    Цитата Сообщение от GRU
    Я вот катаюсь только в парках, практически только в Коломенском — исключительно для приятного времяпрепровождения.
    До Коломенского велик везу на машине.
    А вы что-нибудь подобное видели?!

  2. #2

    По умолчанию

    Летом регулярно видел такое у Ботанического Сада и у Лосиного Острова. Жена даже посмеивалась над такими, которые не в состоянии самостоятельно доехатьдо парков
    Продаю:

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Earl Gray Посмотреть сообщение
    Летом регулярно видел такое у Ботанического Сада и у Лосиного Острова. Жена даже посмеивалась над такими, которые не в состоянии самостоятельно доехатьдо парков
    тоже какой-то период катался на велике через полмосквы. Но потом понял, ну его нахрен.
    Пока доедешь, все лицо в копоти и в носу швербит от смога. Пока в ванной отсморкаешься, все козявки черные. Фу.
    Вообще не представляю, как народ на работу и обратно на веле ездит. Дыхание учащенное, дышать постоянно гарью - это ж трындец.
    Если до коломенского ехать 3 минуты, тогда в машине смысла никакого. А если полчаса, то я бы тоже на машине.

    ---------- Добавлено в 12:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:16 ----------

    ПС. когда длинная покатушка на электричке, тут хз. Если до вокзала далеко (типо час), тогда скорее всего на авто. Если меньше, то пешком еду - один фиг за весь день на веле рожа грязная станет.
    Продаю котят. Недорого. 50р ведро.

  4. #4

    По умолчанию

    Я тоже иногда делаю заброску велосипеда на машине. Что тут такого?

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Foil Посмотреть сообщение
    Что тут такого?
    нам пытаются объяснить, что труЪ велосипедист даже по ашану ездит только на велосипеде.
    Продаю котят. Недорого. 50р ведро.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Voice2001 Посмотреть сообщение
    нам пытаются объяснить, что труЪ велосипедист даже по ашану ездит только на велосипеде.
    Когда была тру, запомнился один эпизод в магазине. Зашли туда закупиться, и там была небольшая лестница и рядом спуск для инвалидов. Я пошла по нему и поняла, что мой мозг дал правой кисти команду пожмакать тормоз, как будто руль был в руке.

    По теме-так как покатушки обычно катала в Мещере, то проблем из-за близости Эльки не было, но, покатавшись так же по Москве-если бы был выбор-только на машине до парка из-за перечисленных Войсиком причин.
    Никогда ни на кого не надейся.
    Просто возьми и сделай все сама, это намного проще.

  7. #7

    По умолчанию

    Такая же фигня. Раньше на местные овраги ездили своим ходом (около 15 км в одну сторону по шоссе). Щас столько оленей на дороге стало, что ну его нафиг, лучше на машине доеду. Со мной-то хрен с ним, а вот перед детьми стыдно было. Собьют меня на двухполосном шоссе, и кто их потом кормить будет. Нафиг, нафиг. Безопасность дороже.
    Ну и воздух в машине всяко чище.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от гаврюша Посмотреть сообщение
    Я пошла по нему и поняла, что мой мозг дал правой кисти команду пожмакать тормоз
    у меня мозг дает команды на педали жать, хоть на машине 15 лет не ездил за рулем

    ---------- Добавлено в 17:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:35 ----------

    Цитата Сообщение от Voice2001 Посмотреть сообщение
    Вообще не представляю, как народ на работу и обратно на веле ездит.
    неплохо получается.
    Fais ce que dois, advienne, que pourra.

  9. #9
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,813

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от chernokulsky Посмотреть сообщение
    А вы что-нибудь подобное видели?!
    Подобное чему? Чтоб кататься в Коломенском или чтоб везти туда вел на машине? Если живешь где-то рядом (мне, например, пешей ходьбы до туда 20 минут, на веле - минуты 3), на машине до туда ехать глупо, понятное дело. Если где-то далеко - для катания можно найти место и получше - и, подозреваю, поближе - если в любом случае надо куда-то специально ехать. Само по себе Коломенское ИМХО совершенно не приспособлено для велосипедистов. Мало того, что сильно выраженный рельеф (впрочем, любителям штурмовать горы это только на руку), так еще и полное отсутствие велоинфраструктуры (к тому же, местами установлены знаки 3.9, прямо запрещающие движение на велосипеде). Плюс толпы гуляющих...

    Добавлено: дабы не обвинили меня в голословности относительно Коломенского, сообщаю, что я по дороге с работы периодически заезжаю туда и проезжаю насквозь разными маршрутами. Сегодня, вот, опять поеду...
    Последний раз редактировалось Fleogan; 03.11.2015 в 13:00.

  10. #10

    По умолчанию

    То-то и оно, что там рельеф. Сам бы ездил, причём именно на машине Но даже на машине далековато.
    No brain no fear!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Катание без шлема
    от Клубника в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 448
    Последнее сообщение: 14.06.2021, 21:28
  2. Продам Срочно продаю 24" колёса Sunrims S-type
    от Andrewlu в разделе Колёса
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.06.2014, 21:00
  3. продается рама Merida Matts Sport 300-Disc в коробке 20"
    от o-leg в разделе Велосипеды
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 15.12.2005, 21:05
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.06.2005, 21:46
  5. На велосипеде вокруг земного шарика
    от Woo в разделе Новости
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.04.2005, 15:42