Куплю велосипед для ребенка
+ Ответить
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Куплю велосипед для ребенка

  1. #1

    По умолчанию

    Куплю велосипед для ребенка 6 лет (для дачи) Haro Flightline 20 Merida Dakar 620 Boy Trek MT 60 Boys или подобные прошлых лет до 4 т.р. что бы на 2-3 года хватило Может у кого дети переходят в другую возрастную категорию ?

  2. #2

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Ugra @ 23.04.2009 13:01) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Куплю велосипед для ребенка 6 лет (для дачи) Haro Flightline 20 Merida Dakar 620 Boy Trek MT 60 Boys или подобные прошлых лет до 4 т.р. что бы на 2-3 года хватило Может у кого дети переходят в другую возрастную категорию ?[/b]
    У всех детских велов совершенно ужасная навеска... надо быть готовой еще поменять почти все хотя бы до Acera ...
    Если хотеть, чтобы у ребенка к велу была любовь, а не ощущение тяжкого труда при попытке переключиться и бесконечного ожидания, что тормоз трется во время движения.
    Никогда не жалей о том, что сделал, если в этот момент был счастлив…

  3. #3

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Ugra @ 23.04.2009 13:01) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Куплю велосипед для ребенка 6 лет (для дачи) Haro Flightline 20 Merida Dakar 620 Boy Trek MT 60 Boys или подобные прошлых лет до 4 т.р. что бы на 2-3 года хватило Может у кого дети переходят в другую возрастную категорию ?[/b]
    смотрите "из рук в руки", или в декатлоне - там такой что-то 4700 стоит, правда, рама стремноватая

    я купил без переключения передач gary fisher astro boys.
    мне кажется, ещё года два от передач толку не будет, а там уже на 24" колеса можно пересаживать.

    Добавлено позже (23/04/2009 16:23):
    <div class='quotetop'>Цитата(Саша К. @ 23.04.2009 16:04) <{POST_SNAPBACK}></div>
    У всех детских велов совершенно ужасная навеска... надо быть готовой еще поменять почти все хотя бы до Acera ...
    Если хотеть, чтобы у ребенка к велу была любовь, а не ощущение тяжкого труда при попытке переключиться и бесконечного ожидания, что тормоз трется во время движения.[/b]
    если честно, то в таком возрасте никакой навески не нужно.
    тогда ине надо будет трудиться при переключении :D

  4. #4

    По умолчанию

    если честно, то в таком возрасте никакой навески не нужно.
    тогда ине надо будет трудиться при переключении :D

    Не согласен... точнее - МОЖНО и без переключений, но ребенку, как и взрослму, удобнее С ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯМИ.
    Как только начинаешь кататься с ребенком и возникает рельеф, ребенок быстро научается переключаться и радуется жизни и новым возможностям. Естественно, нужно, чтобы все хорошо работало. Опыт внука 6 лет подтверждает сказанное.

    Кстати, мы все хотим еще доставить радость ребенку, поэтому хорошо, чтобы велосипед был "со скоростями", сам факт наличия переключателей важен ребенку - спросите у любого. Ну глуповато как-то иметь плохо работающие переключатели...
    Никогда не жалей о том, что сделал, если в этот момент был счастлив…

  5. #5

    По умолчанию

    односкоростной складной есть.

  6. #6

    По умолчанию


    Добавлено позже (25/04/2009 03:48):
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Кстати, мы все хотим еще доставить радость ребенку, поэтому хорошо, чтобы велосипед был "со скоростями", сам факт наличия переключателей важен ребенку - спросите у любого. Ну глуповато как-то иметь плохо работающие переключатели...[/b]
    По этому я и хотела купить вел здесь а не из рук в руки Ну нет у меня спеца по настройке И чтобы не создавать новый топик спрошу здесь что скажите о Haro Flightline 20 (2009) Стоит или нет

  7. #7

    По умолчанию

    Я бы посоветовал ВМХ взять какой-нибудь б/у... вообще-то, чтобы обьективно что-то посоветовать желательно знать пол и рост ребенка)))... а флиглайн(26") брали девочке 25 лет))) учится катать, вроде нравиться ей))

  8. #8

    По умолчанию

    Так вроде понятно: мальчик 6 лет рост 1.22м Я думаю рано ему ВМХ А вобще ему больше нравится по пересеченке погоняться Он все лето на даче укатал два детских вела

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбираем велосипед для ребёнка от 5 до 7 лет
    от JaneK в разделе Велосемейники
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 07.05.2019, 20:22
  2. Велосипед для ребенка 1,5 - 2 годика
    от tester в разделе Велосемейники
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 29.05.2009, 21:05
  3. Велосипед для ребенка 10 лет
    от OlBok в разделе Велосемейники
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 16.08.2007, 15:31
  4. Велосипед для ребенка - какой?
    от Olesyako в разделе Велосемейники
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.10.2006, 13:20
  5. Велосипед для ребенка 10 лет
    от в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00