Хочу купить регулируемый подседельник Crank Brothers Joplin
+ Ответить
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 47

Тема: Хочу купить регулируемый подседельник Crank Brothers Joplin

  1. #1

    По умолчанию

    Вот такая штука:

    http://www.chainreactioncycles.com/M...?ModelID=25014

    Установил подседельник на комфортную высоту для педалирования, потянул рычажок на руле и ты уже сидишь на 3" ниже. Можно банни-хоп сделать или вилли. Потянул еще раз и вновь готов вкручивать. Собственно для этого и хочу купить.

    Просто ездить из дома на работу становится скучно, а так можно будет разнообразить поездку, включив трюковые элементы.

    PS Ездить с опущенным седлом, как это делают триальщики - не предлагать, до работы 25 км. не комфортно да и банально не доеду.


  2. #2
    Воин Воскресенья Аватар для Павел Бородулин
    Байк
    Brompton M3L mod.
    Адрес
    г. Долгопрудный
    Сообщений
    14,685
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Для этого он и нужен - бери, раз решился.
    Еще на Чейне есть аналогичные по функции дивайсы Gravity Dropper. Молва доносит, что они "более надежны".
    http://velotrail.mybb.ru/

    Wir kommen in Frieden! (c) Iron Sky

  3. #3

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(alexiley @ 21.08.2009 13:20) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Установил подседельник на комфортную высоту для педалирования, <...> Можно банни-хоп сделать или вилли. <...> вновь готов вкручивать.[/b]
    Не то чтобы отговариваю, но из любопытства попробуй осуществить задуманное со своим нынешним подседельником - может, и он сгодится?
    Реще и жоще!

  4. #4

    По умолчанию

    2 Smith Думаю, как Паганнини на одной струне так и хороший триальщик может сделать банник с седлом установленном на любой высоте. Увы к таковым не отношусь, делаю только первые шаги.

    2 Павел Бородулин Спасибо смущает название Gravity Dropper (Сбрасыватель гравитации). Он не для Дерта случаем?

     


  5. #5

    По умолчанию

    банни с поднятым седлом может сделать не только хороший и не только триальщик, вместо того, чтобы пихню какую-то покупать за 100 с гаком фунтов, потренируй этот элемент лучше, всё будет получаться, может не на предельно задранной под вкручивание высоте, но на 2-3см ниже уж точно
    кто насрал в моё сомбреро?

  6. #6
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    лысый бразильянец Доцинго- не банником единым жоплин просто удобная вещь везде и всегда - эт как фанатичный пользователь заявляю
    Тишина это звук с которым движется время...

  7. #7
    Воин Воскресенья Аватар для Павел Бородулин
    Байк
    Brompton M3L mod.
    Адрес
    г. Долгопрудный
    Сообщений
    14,685
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(alexiley @ 21.08.2009 13:59) <{POST_SNAPBACK}></div>
    2 Павел Бородулин Спасибо смущает название Gravity Dropper (Сбрасыватель гравитации). Он не для Дерта случаем?[/b]
    Отнюдь. Что Джоплин, что Дроппер - все это для любителей универсального катания, дерт совсем не при чем.
    http://velotrail.mybb.ru/

    Wir kommen in Frieden! (c) Iron Sky

  8. #8

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Loewa @ 21.08.2009 14:31) <{POST_SNAPBACK}></div>
    лысый бразильянец Доцинго- не банником единым жоплин просто удобная вещь везде и всегда - эт как фанатичный пользователь заявляю [/b]
    У вас Joplin?


    Как давно? Есть ли нарекания к работе?

    Если можно - небольшой обзорчик по опыту использования, думаю не одному мне он был бы интересен.

    Странно, но в рунете практически нет инфы по сабжу.


  9. #9

    По умолчанию

    Та же история насчёт "хочу", но смущает вес. Мой. 100+ кг - выдержит ли? Не встречал ограничений, но может, они существуют?

    А банник с поднятым седлом можно сделать - да, но у меня не получается. Конечно, это вопрос тренировки, но всё равно, там, где требуется более-менее техничная езда, всё равно приходится опускать седло - иначе чувствую себя очень некомфортно, а как надо вкрутить в перерывах между такими участками, у меня здоровья не хватает с опущенным седлом крутить.

  10. #10

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Loewa @ 21.08.2009 14:31) <{POST_SNAPBACK}></div>
    лысый бразильянец Доцинго- не банником единым жоплин просто удобная вещь везде и всегда - эт как фанатичный пользователь заявляю [/b]
    а диван сааааамая удобная вещь-эт как фанатичный пользователь заявляю, но он не едет никуда, лежи и телек смари
    кто насрал в моё сомбреро?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Crank Brothers Joplin Seatpost
    от ReNo в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 16.08.2019, 21:51
  2. Crank brothers
    от AcidRider в разделе Крутим
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.03.2009, 14:35
  3. ПРОДАМ Crank Brothers
    от CosmoZoo в разделе Крутим
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.09.2008, 16:49
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.12.2007, 15:58
  5. Crank Brothers 5050x
    от Bedolaga в разделе Технические вопросы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 04.08.2007, 21:48

Метки этой темы