Выбор велосипеда для активного катания
+ Ответить
Страница 1 из 11 1236 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 102

Тема: Выбор велосипеда для активного катания

  1. #1

    По умолчанию

    Хочу приобрести велосипед для активного катания. Ежедневно на работу 60 км и покатушки на 100, 200, 400 км. Нравится гибрид Merida Crossway 500 D или V. Бюджет 30 т.р. Что посоветуете?

  2. #2

    По умолчанию

    Кинь ссылочку на приглянувшиеся велики... честно говоря, вот я, например, как-то уже не слежу за моделями от Мериды...
    Я жуЖЖу о великах...

  3. #3

  4. #4

    По умолчанию

    Trek 7.5 FX вроде укладывается в 30 тысяч рублей. Из приемуществ - отличная рама, карбоновая вилка и легкий вилсет с аэроспицами. Ну и по дизайну Мерида рядом не валялась.

    П.С. В комплектации для РФ задний переключатель не LX, а Tiagra. В остальном вроде все то же самое.

  5. #5

    По умолчанию

    Уж больно гламурный какой то, мне лишь бы был надежный и подходил для целей моих покатушек

  6. #6

    По умолчанию

    Каждый день по 60 км (в одну сторону или обе?) на гибриде или на байке - завидую такому количеству здоровья.
    Конечно, хочется сказать, что на асфальте ничто не поедет лучше шоссейника.
    Но вам сейчас посоветуют нечто с вилкой - вот его и берите

  7. #7

    По умолчанию

    В обе)). Дело в том, что длинные покатушки будут не только по асфальту, по этому шоссейник отпадает.

  8. #8

    По умолчанию

    А байк отпадает потому, что не только по грунту?

  9. #9

    По умолчанию

    Да не отпадает))), просто есть байк Trek 820 http://www.velohit.ru/products_pictu...uegray_big.jpg но на нем далекие расстояния в тягость

  10. #10

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(MrXandr @ 25.02.2009 18:25) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Trek 7.5 FX вроде укладывается в 30 тысяч рублей. Из приемуществ - отличная рама, карбоновая вилка и легкий вилсет с аэроспицами. Ну и по дизайну Мерида рядом не валялась. [/b]
    Может быть, она, конечно, и не валялась, но 400 км по смешанному покрытию на 4.5ФХ я врагу не пожелаю. Никакой карбоний не покатит по сравнению с пружинкой спереди. Тут уж не до сэкономленных минут на асфальте, которые все равно ничего не будут стоить по сравнению с потерянным временем и здоровьем рук на грунтах.

    Добавлено позже (25/02/2009 16:58):
    <div class='quotetop'>Цитата(TatarinKazan @ 25.02.2009 18:24) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А с чем связано? С потерей качества у Merida?[/b]
    Не знаю, о какой потере качества идет речь. Просто я не могу отслеживать все модельные линейки всех брендов.
    Я жуЖЖу о великах...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор велосипеда для средне-агрессивного катания
    от nightmusic в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 23.08.2009, 18:45
  2. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 15.06.2009, 01:56
  3. Выбор Велосипеда
    от vugl в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 17.09.2006, 16:18
  4. Выбор для разнообразного катания
    от bada в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 10.08.2006, 23:31