Фляга!
+ Ответить
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 28

Тема: Фляга!

  1. #1

    По умолчанию

    Кто бы подумал, что флягу можно использовать в ЭТИХ целях! В общем... катаемся, чешские псы, надо отдать им должное, покладисты и миролюбивы. Видимо хозяива их поошряют пивом, а не сахаром, как у нас принято. Но, один песик марки дворо-овчарковый, но чуть меньше обычной легавой решил видимо рвануть жо...у перед хозяином и в тот момент, когда я набирал скорость в горку рванул на меня с гавканьем и рычанием, в общем, как положено. Ничего другого не оставалось как выхватить флягу и протянуть песика по его наглой роже. Со второго раза правда, но вмазал ему, практически полной флягой что есть силы. Свалил он моментально!!! Настроение поднялось вмиг, я даже от души посмеялся. Не думал, что фляга может мне ТАК пригодится. :D
    Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

  2. #2

    По умолчанию

    еще оччень прикольно сбивать собак струёй из фляги, они быстро и далеко удирают


  3. #3

    По умолчанию

    Обычно я байк направляю прямо на собаку, но тут было не до того. Струей тоже можно, но воды было мало да и флягой надежней, как оказалось!
    Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

  4. #4

    По умолчанию

    Молодцы ребята!!! :D (взял на вооружение). Я тоже собак ненавижу, недавно тут одна на меня кинулась, я втопил побыстрее и она побыстрее, я тоже побыстрее, и она... ну вообщем она свалила только когда я пересёк доргу прямо перед фургоном, а собака не успела. Что меня в них больше всего бесит что не понятно, это они просто по гавкать или и покусаться?

  5. #5

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Чингачгук @ 07.05.2006 20:39) [snapback]117164[/snapback]</div>
    еще оччень прикольно сбивать собак струёй из фляги, они быстро и далеко удирают[/b]
    Кста..., ты не сказал что за жидкость у тебя во фляге, что сОбаки так удирают? :D
    Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

  6. #6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Velo Lamer @ 07.05.2006 23:26) [snapback]117243[/snapback]</div>
    Что меня в них больше всего бесит что не понятно, это они просто по гавкать или и покусаться?[/b]
    Как правило - погавкать. У собак рефлекс - реагировать на быстро движущиеся объекты. А зачем - она и сама, может, не понимает: непорядок, и всё! Могут тяпнуть за голень, опять же, не потому, что хотят завалить и съесть Целенаправленное нападение - редкость, это надо попасться специально обученной сторожевой псине.

    Если боишься - поставь профилактическую прививку от бешенства. Такие есть теперь.

    Добавлено позже (08.05.2006 00:12):
    А вообще про собак у нас много в разделе "Безопасность и здоровье", читайте там.
    Я знал одну женщину - она всегда выходила в окно
    В доме было десять тысяч дверей, но она выходила в окно
    Она разбивалась насмерть, но ей было все равно

  7. #7

    По умолчанию

    К слову.
    Пару дней назад катался вечером у Европарка (пересечение МКАД и Рублевки). Людей - никого. И тут на меня выбегают две здоровенные и зубастые сволочи. Размером выше среднего, внешностью чем-то похожи на немецких овчарок. Короче, я еле успел развернуться, чтобы на них поехать. Еще чуть-чуть и они бы меня догнали сзади. А так я вкрутил им в лоб. Они- вбок и назад. Я за ними. Мне удалось погнать их в разные стороны, и одну я стал долго преследовать, пренебрегая бордюрами и газонами. Причем вторая вроде как бежала сзади, но на порядочном расстоянии и не делала попыток помочь другой Ну ту я, короче, реально задрочил, даж сам запарился. Вощем, нагнал я на них страху, хотя вначале преимущество было у них.

    И еще раз то, о чем говорилось уже неоднократно:
    Самый верный способ выйти победителем из бесконтактной схатки с аццкими псами - это ехать прямо на них, а потом некоторое время преследовать отступающего врага.
    ___________________
    approved by Endeavour

  8. #8

    По умолчанию

    Замечу, реагировать на быстро движущиеся объекты присуще российским собакам. Я бегал в России полтора год каждый день зимой и летом. И постоянно были стычки с собаками. Одно время бегал с газовым пистолетом. Потом хотел бегать с саблей, т.к. четвероногие друзья человека достали ТАК, что небыло никаких сил, но передумал.
    И только продолжив бегать и ездить на веле в Праге я был крайне удивлен тем, что те же бойцовские собаки которые нападали на меня в России, здесь вели себя абсолютно спокойно. Так что это? Дурное воспитание? Или менталитет хозяев, передавшийся питомцам? За минуту до этого я проехал перед мордой двух догов и никакой реакции. Так то! :D
    Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

  9. #9

    По умолчанию

    У нас основная беда - собаки бездомные и "охраняющие" какую-нить территорию, где их прикормили.
    Ну и, да - поскольку поставить хозяина покусавшей тебя собаки на крупные бабки трудно, хозяева особо не парятся с воспитанием... Было бы жёсткое законодательство (исполняемое к тому же) - псы бы тоже смотрели на роллеров и байкеров, как напившиеся пива... или укуренные
    Я знал одну женщину - она всегда выходила в окно
    В доме было десять тысяч дверей, но она выходила в окно
    Она разбивалась насмерть, но ей было все равно

  10. #10

    По умолчанию

    Здесь и налог на собак нехилый и полиция бродит по скверам с приборчиком, подносят к собаку и считывают с чипа все данные. Ежли что не так, штрафец. Отсюда и порядок!
    Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Фляга-термос
    от Derbist в разделе Велосипедное
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 28.04.2016, 12:36
  2. Фляга и пластиковый привкус
    от Джамис в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 123
    Последнее сообщение: 10.01.2015, 18:02
  3. Фляга-термос
    от Double в разделе Технические вопросы
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 23.12.2009, 18:09