Первый шоссейник (флудим тут!) - Страница 13157
+ Ответить

Тема: Первый шоссейник (флудим тут!)

  1. #131561
    Веломаньяк Аватар для Gleb G
    Байк
    шоссе, ПШ, дорожник
    Адрес
    Москва ЮЗ
    Сообщений
    10,999

    По умолчанию

    domyos218, шикарная
    кофе

  2. #131562
    Веломаньяк Аватар для ollegator5
    Байк
    KUOTA
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    18,402
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dreamer-s Посмотреть сообщение
    2. Повысить в настройках ФТП на следующий, недельный микроцикл, на 10-ку например?
    Был тут такой! Любил крутить выше ФТП! Теперь не появляется и даже мощемеры выставил на продажу)))
    Замерьте еще раз ФТП... Только по честняку!))))
    P.S. А вообще любопытная ситуация! Я, после построения тренек на основании замера своего ФТП, понимал, что цифра ФТП , основанная на данных 20-ти минутного теста явно завышена, так как не могу выполнить заданные интервалы. У Вас все наоборот...
    Последний раз редактировалось ollegator5; 06.12.2020 в 01:33.
    " Когда велосипедист превратился в точку
    Голова неожиданно нахмурилась и подсказала мне
    Что настроение не всегда бывает отличным! ©

  3. #131563

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kirillp Посмотреть сообщение
    Dreamer-s, мой опыт таков - время восстановления до более менее субъективно приличных показателей/результатов = время полного простоя х2, время выхода на прежний уровень = время простоя х3
    Примерно так, месяц в гипсе после перелома = 2 месяца, что бы форму восстановить.

  4. #131564

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kirillp Посмотреть сообщение
    Пыл лучше умерить (всё равно ничего не выйдет ), продвигаться аккуратно, спокойно, небольшими шагами.
    Вот, интуитивно понимаю, что этот совет от самого молодого, самый разумный. Как говориться - Кто понял жизнь, тот не спешит..))
    но все-таки накинул сегодня по совету Willkinа 7%.. думаю, на всю предстоящую неделю. Буду следить за самочувствием.
    Цитата Сообщение от ollegator5 Посмотреть сообщение
    Был тут такой! Любил крутить выше ФТП! Теперь не появляется и даже мощемеры выставил на продажу)))
    Честно говоря, три недели назад сам думал, что кончился, перегорел...., но стало скучно)))
    Цитата Сообщение от ollegator5 Посмотреть сообщение
    Замерьте еще раз ФТП... Только по честняку!))))
    Да я вроде не халявил - честно трудился. Теперь уже по окончании цикла, т.е. в январе
    Врачи лечат болезни, а здоровье нужно добывать самому тренировкой (с)

  5. #131565

    По умолчанию

    Dreamer-s, самым весёлым моментом оказалась тотальная просадка возможности мышц запасать гликоген (?), т.е. через 75-90 минут тренировки в 3-й зоне (за вычетом 15 разгонных минут) хотелось всё бросить и глюкозу внутривенно.

  6. #131566

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шатун Gorgetta Посмотреть сообщение
    а фвср мимо
    И чо? Базы оне будут строить. Ну построят. Одну. В Барвихе. Для модных триатлетов. С космическим ценником за аренду.
    Обещать - не значит жениться. Многостаночники. Занимать столько должностей - не заниматься ничем. Спорт давно в жопе. Да и если бы только спорт...
    Чо там с трассой в Крыле? Порешали что? Ломать когда будут?
    Последний раз редактировалось ded_pehto; 06.12.2020 в 12:56.

  7. #131567

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kirillp Посмотреть сообщение
    Dreamer-s, самым весёлым моментом оказалась тотальная просадка возможности мышц запасать гликоген (?), т.е. через 75-90 минут тренировки в 3-й зоне (за вычетом 15 разгонных минут) хотелось всё бросить и глюкозу внутривенно.
    Я помню по молодости, после 3-4 часов зимнего каталова, перед глазами маячило почему-то два продукта - вареные яйца и кока-кола. И почему-то только зимой
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  8. #131568

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dirty Paws Посмотреть сообщение
    перед глазами маячило почему-то два продукта
    У меня признак, что я уже в хлам - мечта о кастрюле холодного компота. Если уже начало мерещиться - значит скоро обрубит

  9. #131569

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded_pehto Посмотреть сообщение
    И чо? Базы оне будут строить. Ну построят. Одну. В Барвихе. Для модных триатлетов. С космическим ценником за аренду.
    Обещать - не значит жениться. Многостаночники. Занимать столько должностей - не заниматься ничем. Спорт давно в жопе. Да и если бы только спорт...
    Чо там с трассой в Крыле? Порешали что? Ломать когда будут?
    ...сКрылом -тянуууть, откладывают да перекладывают... ,но поезд разогнался, труба дымит -остановить возможности нет... можно ток молицца иждать...

  10. #131570

    По умолчанию

    О как!
    Годненько!
    https://naviny.media/new/20201207/16...ezhdunarodnogo
    На всякие санкции ЕС и госдепа пиндосского усатый таракан клал с большим прибором...
    а это - как серпом по яйтцам!
    Если еще и ИИХФ эмбарго на ЧМ 2021 покладет - санька кондратий хватить может... эт жэж какой удар по самолюбию ведущего спартцмэна РБ будет!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Мой Первый
    от Чингачгук в разделе Мои два колеса
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 01.03.2013, 20:07
  2. Не первый байк, но... первый кастом: GIANT XtC Composite
    от KEEPER555 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 22.10.2011, 17:50
  3. Мой первый
    от Ann-and-Di в разделе Мои два колеса
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.07.2009, 02:14
  4. Первый вел...
    от Topman в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 15.08.2008, 11:01

Метки этой темы