А как убрался сегодня ты? (часть 2) - Страница 899
+ Ответить
Страница 899 из 946 ПерваяПервая ... 399599699799849869889894897898899900901904909929 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,981 по 8,990 из 9455

Тема: А как убрался сегодня ты? (часть 2)

  1. #8981

    По умолчанию

    Boobs, сорвало колесо, просто спрыгнул, он улетел. Замена петуха
    У меня резина сейчас, у которой боковухи плохо держат. Там где на этой рискую, на грязевой пролетаю зевая.

  2. #8982

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от З434 Посмотреть сообщение
    У меня резина сейчас, у которой боковухи плохо держат. Там где на этой рискую, на грязевой пролетаю зевая
    Отрабатывать надо... технику...

  3. #8983

    По умолчанию

    Boobs, спасибо за напоминание, что в технике я лошара Отнесите меня под колпак в палату мер и весов.
    Вообще на этот год в планах учиться делать вилли. Я сюда еще попозже похоже напишу.

  4. #8984
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,794

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от З434 Посмотреть сообщение
    Вообще на этот год в планах учиться делать вилли.
    Стесняюсь спросить: ЗАЧЕМ?

  5. #8985

    По умолчанию

    Fleogan, случайно получилось небольшое вилли когда ехал бухим и прикалывался. Это было очень весело, хочу развить навык.

  6. #8986
    Веломаньяк Аватар для Valery P.
    Байк
    Уже 2-колесный: Giant Revel, Specialized Cross Trail, Surly Cross-check
    Адрес
    МСК, СВАО, Свиблово
    Сообщений
    1,045

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от З434 Посмотреть сообщение
    Вообще на этот год в планах учиться делать вилли.
    Цитата Сообщение от З434 Посмотреть сообщение
    случайно получилось небольшое вилли когда ехал бухим и прикалывался. Это было очень весело, хочу развить навык.
    Для правильного развития навыка Вы должны вспомнить сколько и чего было выпито. Затем вы должны составить план-график экспериментов с различными напитками, их смесями (коктейлями в просторечии) и их дозами. Главное - система! Не останавливайтесь и не отчаивайтесь, если в каком-то случае постигнет неудача, вернитесь к началу, проанализируйте причину неудачи. Попробуйте уменьшить или добавить дозу. Берите пример с мишек Гамми.
    "Помню, я как-то куда-то не пошел! Прекрасные ощущения!" (с) Вустер

  7. #8987

  8. #8988
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ави@t Посмотреть сообщение
    Спасибо! Рука, кстати, только левая не пострадала. Правая пока не работает, не могу двигать плечом из-за сильно ушиба. Ну и на правой ноге небольшая гематома, но это мелочь - не в счёт
    Выздоравливайте. И про реабилитацию постарайтесь узнать , дело нужное.

  9. #8989
    Веломаньяк
    Байк
    Черный, пластмассовый
    Адрес
    На восток от МКАДА
    Сообщений
    894

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DENis_S Посмотреть сообщение
    Очень жаль, но это в лучшем случае обоюдка.
    Авто на красный стоял, вел на красный ехал. Сфетофор должен был переключиться - не аргумент.
    Авто стоял в крайней полосе и пассажир высаживался на обочину.
    Если принять, что велосипед равноправный ТС, то он банально не соблел дистанцию.
    Скорость 30+ на веле на красный? Тогда почему обгон справа, а не слева. Элементарная безопасность же.
    Если бы он стоял у обочины я конечно объехал бы его слева (и с запасом на водительскую дверь). Но он стоял на светофоре в общей колонне и ничем не указывал на то , что собирается высаживать пассажира.
    Ехал я как мне предписано ПДД, вдоль правого края проезжей части. Стоп линию я не пересекал.

  10. #8990
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    Стесняюсь спросить: ЗАЧЕМ?

    КМК - "Хочется" достаточная причина. И вообще изучать возможности свово тела и развивать их - интересно. Да и полезно ( у Лоуэна можно подробнее прочитать : https://www.koob.ru/lowen/ Я п Психологию тела для начала рискнул порекомендовать ).

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)