Первый шоссейник (флудим тут!) - Страница 11874
+ Ответить

Тема: Первый шоссейник (флудим тут!)

  1. #118731

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Если у Борант гарантия на раму 2 года и постгарантийный ремонт доступен - чего опасаться.
    На спеш так-то пожизненная, равно как и на Orbea

  2. #118732

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Drugged_Monkey Посмотреть сообщение
    На спеш так-то пожизненная, равно как и на Orbea
    это обычно значит 5 лет, и если Вы купили у официального представителя веклосипед, а не "из Калининграда"
    Тамошние проверялись по дистрибьюторской базе, все значатся "тогось", даже новые 2019 года
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  3. #118733

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    это обычно значит 5 лет, и если Вы купили у официального представителя веклосипед, а не "из Калининграда"
    Тамошние проверялись по дистрибьюторской базе, все значатся "тогось", даже новые 2019 года
    ладно, чтобы вы окончательно перестали мне его продавать вот вам последний довод: контора основана в 2009 году и за 9 лет катания по Минску и всем окресностям я не видел ни одного велика Borant вживую

  4. #118734

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Drugged_Monkey Посмотреть сообщение
    ладно, чтобы вы окончательно перестали мне его продавать вот вам последний довод: контора основана в 2009 году и за 9 лет катания по Минску и всем окресностям я не видел ни одного велика Borant вживую
    Точно надо брать

    А Орбея-то откуда, из Ювенты?
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  5. #118735

    По умолчанию

    Хочу в Копeнгаген
    Изображения Изображения

  6. #118736

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Точно надо брать

    А Орбея-то откуда, из Ювенты?
    Не уверен, что могу рассказывать незнакомым людям

    Да это же вроде не очень важно. Первоначально я вообще хотел узнать уважаемыйы ли это бренд. И может ещё какие-то посмотреть такого же уровня.
    Последний раз редактировалось Drugged_Monkey; 16.04.2019 в 16:16.

  7. #118737

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Drugged_Monkey Посмотреть сообщение
    Не уверен, что могу рассказывать незнакомым людям
    Вообще тогда не понимаю разговоры про гарантию.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  8. #118738

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Вообще тогда не понимаю разговоры про гарантию.
    не я их начал

  9. #118739
    Веломаньяк Аватар для Иван_Теран
    Байк
    Sintesi Infinity Carbon, Schwinn searcher
    Адрес
    Планета Шелизяка (ЖелДор).
    Сообщений
    3,675
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stbivik Посмотреть сообщение
    Там весь остров 80км. Куда там ехать?

  10. #118740

    По умолчанию

    Ребят, хоть выбираю и не ПШ, спрошу все-таки здесь. Сейчас катаю на алюмяхе Jamis Icon Pro. Ищу новый карбошоссер, в соревнованиях особого интереса гоняться нет (м.б. только ТТ), но гоняться против себя самого и на сегментах Strava интерес есть. Живу в средней полосе 160 км. от МСК, соответственно местность пересеченка с небольшими холмами. Горы люблю, но это 2 недели в году где-нибудь в Сочи. Думаю, что взять в бюджете до 130 т.р. из нового или б/у. Подумал, может аэро модель взять, на коротких горках лишние 1,5 кг. много не решают, но зато на каких-нибудь 100 км. уже можно за счет аэродинамики ватты экономить. Смотрел в сторону Lapierre Aircode, Bianchi Oltre/Aria, Fondriest TF2, Cervelo S3/S5. Или может все-таки какой-нибудь allrounder искать, вроде Specialized Tarmac?

    P.S. Рост 180, вес около 75 кг.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Мой Первый
    от Чингачгук в разделе Мои два колеса
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 01.03.2013, 20:07
  2. Не первый байк, но... первый кастом: GIANT XtC Composite
    от KEEPER555 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 22.10.2011, 17:50
  3. Мой первый
    от Ann-and-Di в разделе Мои два колеса
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.07.2009, 02:14
  4. Первый вел...
    от Topman в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 15.08.2008, 11:01

Метки этой темы