Titan Racing Cypher RS - африканский двухподвес - Страница 54
+ Ответить
Страница 54 из 128 ПерваяПервая ... 42444495253545556596484104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 531 по 540 из 1273

Тема: Titan Racing Cypher RS - африканский двухподвес

  1. #531

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Matrosskin Посмотреть сообщение
    Посмотрим. "Каждый, у кого нет машины, мечтает её купить. И каждый, у кого есть машина, мечтает её продать, и не делает этого только потому, что, продав, останешься без машины. (с) . Счас менять особо не на что, да и нормально осенью не продашь ( а какие цены будут весной - кто его знает. Вон, чуть выше картинка с летним анонсом SKYRIM, где цена указана в 170 тыс и в скобочках - 2000 usd. А на сегодня, 2 месяца спустя, те же 2000 usd - это уже нифига не 170 тыс. И даже предварительные цены пропали с сайта. И что-то мне подсказывает - в ближайшие месяцы, когда будут определять цены2024 курс не станет хоть сколько-то лучше).
    Ну и потом, повторюсь, мысль что он не сильно лучше ХТ вообще не означает что он хуже ХТ. Свои плюсы у него, в смысле - у подвеса есть, а навеска на конкретно моём так и вообще меня устраивает.
    У меня так было с циклокроссом.В 2015 году купил простенький б/у циклокросс. Очень хотелось.Начитался/насмотрелся как все их нахваливают.. И купил ... в конце августа (2015г).Сначала был в восторге , 2016 г на нем откатал,забросив мтб. Закралась мысль о том что мне мтб не нужен, а лучше потом накопить и купить хороший ц. Потом купил шоссейную резину и поставил на него. Тоже был в восторге.А потом резко стало тянуть на бездорожье, и тогда понял что ц. и модные грэвелы не для бездорожья, там на них только страдаешь и тратишь кучу сил,больше чем на хорошем мтб. Плюс узкий руль баран - совсем не подходит для убитых направлений и леса, на песке не едет, везде трясёт, сцепление на таких "направлениях" никакое почти. В прошлом году не разу не садился на него,а в этом съездил на нем в поход,в котором было очень много разбитого асфальта , были десятки км леса и песчаных путей,сельских "автобанов". В июле окончательно понял что это не моё - продал его.Шоссе не катаю - скучно. А те участки или крайне редкие асфальтовые покатушки по асфальту , которого у нас очень мало хорошего ,да и к тому же часто с узкими дорогами,то есть не безопасно по ним с фурами которые мимо носятся , я и на мтб не плохо справляюсь. Больше 200 км обычно за день не катаю.Зато очень люблю катать среди лесов ,полей, природы.Это моё мнение и вывод для себя.
    Последний раз редактировалось Sergun; 06.09.2023 в 19:34.
    тряпка на лице = слабоумие

  2. #532

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    На сайте Каньона такой модели больше нет.
    Так что, лучше хватать Титана, пока скидка и деньги есть.
    В общем, уговорил. Нахватил Титана))

    Отдельное спасибо Василию bwn за содействие

  3. #533
    Велосноб Аватар для Matrosskin
    Байк
    B`TWIN ULTRA 900CF TITAN RACING CYPHER RS AUTHOR GURU `22
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    3,715

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vioch Посмотреть сообщение
    В общем, уговорил. Нахватил Титана))
    Титановоды, вперёд ! какой взял ?

    ---------- Добавлено в 16:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:57 ----------

    Цитата Сообщение от Sergun Посмотреть сообщение
    очень люблю катать среди лесов ,полей, природы.Это моё мнение и вывод для себя.
    Всё так - велосипед должен быть под потребности, а не наоборот

  4. #534

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Matrosskin Посмотреть сообщение
    какой взял
    RS Carbon Pro

  5. #535

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Matrosskin Посмотреть сообщение
    Титановоды, вперёд !
    Гы новый термин, раньше титан- это материал рамы а теперь еще и фирМА
    Хей, ой, да конь мой вороной. Хей, ой, да батька-веломан. Да батька-веломан.

  6. #536
    Велосноб Аватар для Matrosskin
    Байк
    B`TWIN ULTRA 900CF TITAN RACING CYPHER RS AUTHOR GURU `22
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    3,715

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vioch Посмотреть сообщение
    RS Carbon Pro
    Правильно, самый оптимальный по цене сейчас

  7. #537

    По умолчанию

    Ну да, чтоб сходу ничего не менять. Дроппер только докуплю))
    Последний раз редактировалось vioch; 06.09.2023 в 18:23.

  8. #538

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ouninpohja Посмотреть сообщение
    Мб я такой бездарный, но мне 500 не хватит, чтобы прочувствовать и понять новую игрушку, хотя я далеко не один десяток тыщ км и лет откатал на подвесах..
    Имхо за 500км (это же 5-15 поездок по кантриным трассам) можно понять очень многое, особенно если это будет не просто тошнилово по тропинкам а несколько нормальных тренировок и пара гонок. Геометрию можно почувствовать сразу, подвеска на кантриниках сейчас по сути работает почти одинаково, а уж если аморт с вилкой не имеют критичных несовместимостей с райдером/рамой/стилем катания то дальше уже начинается файн-тюнинг, который в моём понимании больше зависит от индивидуальных хотелок и может продолжаться годами вне зависимости от уровня железа.
    Каких-либо необычностей я избегаю, ибо они в 90% либо бред, либо неудобны, либо ломаются. © N-roman

  9. #539

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vioch Посмотреть сообщение
    Ну да, чтоб сходу ничего не менять. Дроппер только докуплю))
    потом расскажите про колеса.
    а то магазин спортек говорил что на вилсете от рейнолдс (который стоит на про версии) есть какие то вопросы к задней втулке

    ---------- Добавлено в 11:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:44 ----------

    Цитата Сообщение от vioch Посмотреть сообщение
    на TR больше 24мм не стоят в стоке, кроме комплектации Ultimate...
    в версии элит стоят карбо обода с внутренней шириной 26 мм. не сильно больше, но все же больше чем 24 мм)

  10. #540

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vioch Посмотреть сообщение
    RS Carbon Pro
    Поддерживаю в покупке.Можно конечно копить на каньен или орбею,но мы же знаем где живём... и то что завтра с нами может что угодно быть... а такой велосипед или от других брендов через ... в самом ближайшем будущем просто станут мечтой (возможно) из-за цен.
    Последний раз редактировалось Sergun; 07.09.2023 в 08:19.
    тряпка на лице = слабоумие

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Продам Новая Защита локтей Fox Racing Titan Guard
    от rossin_msk в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.11.2017, 12:16
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 05.02.2017, 13:11
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 16.01.2017, 15:50
  4. Продам бордшорты Quiksilver Cypher Kelly Nomad новые
    от gogolmogol в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.08.2013, 10:42
  5. Куплю Fox Racing Titan Sport Jacket 2012 размер S
    от Дoktor в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.11.2012, 22:46