какие покрышки брать в горы? - Страница 30
+ Ответить
Страница 30 из 142 ПерваяПервая ... 2025282930313235406080130 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 1412

Тема: какие покрышки брать в горы?

  1. #291

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zagremel Посмотреть сообщение
    Бескамерный ларсен и кросмарк очень прочные.
    подтверждаю. у меня много гор пережил.

  2. #292

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zagremel Посмотреть сообщение
    Про бескамерку вроде говорим
    Вроде, нет. Не увидел ни слова про бескамерку в исходном посте.
    Если ты бескамерку имел ввиду - ну, может быть - с бескамерными версиями не общался, а камерные - совсем, уж, презервативны что Ларсен, что Кроссмарк.

    Цитата Сообщение от Zagremel Посмотреть сообщение
    человек вроде апхилить хочет
    Человек катаццо хочет и вспоминает о троллейбусах. При подскоке на тралике меня и 2,5" Кайзеры не напрягают. Да и по яйле я на них тоже ездил. Ну, да - по плоскому и вверх тяжко. Зато вниз хорошо! =)

  3. #293

    По умолчанию

    ну тралик конечно же не исключаю. правда все равно было тяжко от ангарки на димерджи переть. колеса свои в УСТ превратить пока что не могу. присмотрел кевларовые контики МК 2011 года, версию ПроТекшн 2.2" на оба колеса (4 plies / total 240 tpi / Black Chili Compound), рисунок очень похож на ТрейлКинг. юзать планируется несколько раз в году, ведь выбиратся в крым получается редко( поэтому хочется купить сразу толковую резину - складные и легкие, но цепкие. стоит сейчас везде 2.1" рокет рон и невегал - ссыкотно спускать сильно и ссыкотно когда велик немного плавает подо мной на скорости в поворотах

    З.Ы.я вообщето еще чайник в этом всем, до этого катал кантри и то неуспешно, просто для фана. вот недавно был на СуперД в алуште, занял аж 57ое из 75. просто полюбились мне горы, мой городской унылый пласкач уже в печенках

    З.Ы.Ы. полистав инет магазы обратил внимание что протектор почти одинаковый у нескольких фирм для эндуро-покрышек, например швальба биг бетти, конти маунтин кинг 2, хачисон баракуда, мишлен вилдрокер
    Последний раз редактировалось evolvent; 15.11.2010 в 22:21.

  4. #294
    Веломаньяк Аватар для xArt81x
    Байк
    n/a
    Адрес
    Москва, Сев.чертаново-нагорный
    Сообщений
    1,422

    По умолчанию

    вобщем замерил я КРОССмарки (+)tm 2,6*2,25, итого переднее 5,58 см(дубовое), заднее 5,42см(подспускает), выглядят солидно и уверенно, на уровне 2.5 миниона.

  5. #295

    По умолчанию

    evolvent, Вперёд мк 2.2 это очень мало!
    http://www.zagremel.ru - маунтибайк туры в Крыму и Альпах.
    http://vk.com/trailtours - наша группа вконтакте
    Страва!

  6. #296

    По умолчанию

    ну значит резиновую бабу 2.2 которая в реале как 2.3 вперед а сзади мк 2.2. все равно в мою кантрийную скотину больше не влезет

  7. #297

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xArt81x Посмотреть сообщение
    щас такие стоят перед/зад на кевларе, по ощущениям это толшиной как, 2,5 минион 2плай на стале. Могу померить дома штангелем сегодня вечером, если надо) Кросмарки накаченные до 3,5-4 атм очень плохо держали на асфальте, по сравнению с 2,7перед и 2,5зад минионами, 3 падения на правый бок за 24 часа, это было слишком.Или я слишком привык к минионам, теперь на кросмарках езжу осторожнее.

    Пс в лесу и по грязи кроссмарки дежат тоже хуже минионов, однако
    А на что ты надеялся??? Ты их ещё до 4.5атм надуй, еще веселее будет!
    Фрирайда сила - крепче, чем текила!
    8-916-238-84-77, сборка колёс и велоремонт
    За деньги готов работать даже бесплатно!

  8. #298
    Веломаньяк Аватар для xArt81x
    Байк
    n/a
    Адрес
    Москва, Сев.чертаново-нагорный
    Сообщений
    1,422

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лепихов Михаил Посмотреть сообщение
    А на что ты надеялся??? Ты их ещё до 4.5атм надуй, еще веселее будет!
    не, ну минионы то на мягком компаунде держали, хотя я их тоже до3-4 накачивал, просто резина то другая однако.

    ПС хороший совет, люблю прохватить по городу с хорошим накатом) ,а если серьзно, то сколько оптимально но городу, чтобы и накат сохранить и на плоскаче не пробиться? кто сколько качает,господа?

  9. #299
    Веломаньяк Аватар для брякомякс
    Байк
    "Эт чо, от мотоцикла что ли ?"
    Адрес
    Восточное Измайлово, Площадь Соловецких Юнг
    Сообщений
    16,935

    По умолчанию

    а зачем нужны 4 бара в миньёне ?

  10. #300
    Синглтреки - наше все! Аватар для e-Leonid
    Байк
    LV 601, LV 301+Paradox Kinetics, Specialized Camber Expert, Merida Scultura Team
    Адрес
    Строгино
    Сообщений
    3,444

    По умолчанию

    кроссмарки вообще не для грязи и не для гор! странно их сравнивать с миньонами. они только для сухого грунта, и боковые зацепы хреновые.
    мои кроссмарки (2.0) даже на влажном где-нибудь в фил. парке таскает будь здоров. Вот SwampThing держит в грязи хорошо.

    Mountain king 2,2 реально как 2,0, получше на влажном грунте, но несерьезно для гор по ширине (если только вес не 50 кг). Если есть 2,4, должно быть получше.

    Невегалы (2,35 DTC) хорошие по рисунку и честная ширина, но очень скользкие на камнях, а зимой вообще как пластмассовые, не держат вообще. Возможно, Stick-E лучше, не пробовал.
    Последний раз редактировалось e-Leonid; 16.11.2010 в 12:11.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Какие покрышки лучше выбрать?
    от Fanatikia в разделе Технические вопросы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 16.08.2009, 23:04
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.07.2009, 21:18
  3. Marzocchi XC 500 ETA 2008 брать или не брать?
    от won luv в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.04.2009, 16:42
  4. Какие покрышки купить?
    от Napalm в разделе Технические вопросы
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 01.06.2005, 17:25

Метки этой темы