6 и 7 июля Дивногорье (Воронежская область). Для супер тихоходов
+ Ответить
Страница 1 из 12 123611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 119

Тема: 6 и 7 июля Дивногорье (Воронежская область). Для супер тихоходов

  1. #1

    По умолчанию 6 и 7 июля Дивногорье (Воронежская область). Для супер тихоходов

    6 и 7 июля планирую кататься в родной Воронежской области — в Дивногорье. Есть желающие присоединиться?

    Старт и финиш. Я сама поеду в Воронеж 1 июля. То есть если вы решите присоединиться, из Москвы до Дивногорья добираетесь самостоятельно, без меня.

    Билеты. Из Москвы в Воронеж и обратно ходят очень удобные одно- или двухэтажные поезда. 739Ж и 740Ж. Билет стоит (если покупать сейчас) 666 руб. в один конец, плюс 81 руб. за велосипед в одну сторону. С велосипедом в такие поезда МОЖНО. Отправление с Казанского вокзала, прибытие на вокзал Воронеж-1 (в центр города). Поезд идет шесть с половиной часов. Обратно в Москву из Лисок на вечернем поезде. Сейчас есть билет за 1662 рубля, поезд идет 12 часов (остальные вообще идут 16 часов), пребывает на Казанский вокзал.

    Трек. Предварительно предлагаю до Дивногорья на эльке, до о.п 143 км, там покататься, потом через Селявное, Шатрище и далее...до Сторожевого. Там ночуем, утром купаемся, катаемся немного и едем в Лиски на вечерний поезд.

    Как вариант — вернуться на ночевку в Дивногорье, гостиница — 600 руб в сутки.

    Скорость. Предлагаю умеренный темп, никто не лосит. Всех ждем. И прежде всего — меня

    Еда и ночевка. Если нас будет намного, то — автономка, если соберется достаточно людей, то договоримся о канах и всяком таком бытовом. По дороге будут магазины. У меня есть палатка на двух человек. Большого кана нет, только маленький — для себя.

    Для кого: для новичков и старичков.

    Кому не подойдет: любителям ехать быстро. Это покатушка для ленивых диванов, как я.

    Связь. Пишите в вотсап: +7 (915) 154-14-91

    дивногорье.jpg
    Последний раз редактировалось Julia_Reprintseva; 25.06.2019 в 10:32.

  2. #2
    ленивый педальщик Аватар для Yndestad
    Байк
    Cannondale 29'er Trail 6
    Адрес
    Спб, Королев, Москва
    Сообщений
    939

    По умолчанию

    Юля уже не та)

  3. #3

    По умолчанию

    Интересно конечно где тем более еще не катал но средняя 5-10 км/ч это уж совсем медленно.

  4. #4
    Катаюсь в удовольствие! Аватар для VicVic
    Байк
    Kona Jake The Snake. Trek Farley 9.6 кастомный.
    Адрес
    Москва, Алтуфьево
    Сообщений
    780

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Julia_Reprintseva Посмотреть сообщение
    средней скоростью 5–10 км/ч
    Цитата Сообщение от CSKA Посмотреть сообщение
    средняя 5-10 км/ч это уж совсем медленно.
    О какой средней речь?
    Если о ССО, то вполне себе ничего.
    У Валентина Гвоздева (некоторый образец среднего темпа на веломании) ССО как раз около 10 или ниже.
    Так что хороший комфортно-созерцательный темп.
    Виктор.

  5. #5

    По умолчанию

    https://www.strava.com/activities/2455014208 Я только со стравой подружился и уже понял, насколько я медленный, если речь идет о походе. Средняя 9,2 км/ч. Это при том, что по асфальту я ехал 25-30, а велокомпьютер среднюю около 20 показывал. Просто страва считает всегда, даже во время стоянки.

  6. #6
    Катаюсь в удовольствие! Аватар для VicVic
    Байк
    Kona Jake The Snake. Trek Farley 9.6 кастомный.
    Адрес
    Москва, Алтуфьево
    Сообщений
    780

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Герой асфальта Посмотреть сообщение
    Просто страва считает всегда, даже во время стоянки.
    Вот именно поэтому есть ССО и ССД
    Виктор.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Герой асфальта Посмотреть сообщение
    Просто страва считает всегда, даже во время стоянки.
    Нет.
    No brain no fear!

  8. #8

    По умолчанию

    Ну, я специально написала самое маленькое значение) Ноль бы смотрелся странно) Чтобы сразу отсеять лосей) Я — супер матрас и диван. И я терпеть не могу гнаться. Останавливаюсь у каждого столба, ковыряюсь в носу — вот мой темп

    ---------- Добавлено в 11:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:09 ----------

    Цитата Сообщение от CSKA Посмотреть сообщение
    Интересно конечно где тем более еще не катал но средняя 5-10 км/ч это уж совсем медленно.
    Ну, я утрирую, конечно, езжу быстрей) Просто хочу сразу отсеять быстроходов)

    ---------- Добавлено в 11:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:12 ----------

    Цитата Сообщение от Yndestad Посмотреть сообщение
    Юля уже не та)
    Да, я уже старенькая)

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Герой асфальта Посмотреть сообщение
    Это при том, что по асфальту я ехал 25-30
    Это в "Анализе скорости" вполне себе видно.

  10. #10
    Маньяк велофил Аватар для _MMX_
    Байк
    Surly Ogre, Octopus Vulgaris, Кастом фэт
    Адрес
    Москва, Тушино
    Сообщений
    4,110
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Дивногорье не просто так называется. Приготовьтесь к хорошим горкам, на которых средняя скорость - это будет последнее, о чем вы будете думать
    The quick brown fox jumps over the lazy dog.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 29
    Последнее сообщение: 09.03.2019, 01:01
  2. Ответов: 110
    Последнее сообщение: 18.08.2017, 18:15
  3. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 02.12.2012, 19:19
  4. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 06.07.2012, 09:39
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 30.06.2012, 13:41