Новый будующий бренд или новые проблеммы?
+ Ответить
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 30

Тема: Новый будующий бренд или новые проблеммы?

  1. #1

    По умолчанию

    Всем доброго времени суток, несколько лет подряд по весне у меня возникает обострение на приобретение велосипеда, каждый раз я иду в магазины города и смотрю что они предлагают.
    И Сегодня я тоже сходил в магазин с желанием изучить то что есть в наличии и просто был шокирован...( да бюджет который предполагается потратить на велик смахивает на бюджет которого хватит на покупку Ашана[уже почитал на данном форуме про сие творения] порядка 10 000 р.
    Да вернемся к нашим магазинам... там повсюду стоят Rovr-ы разброс цен попахивает не ладным, полез я в нет посмотреть и наткнулся на данный сайт http://www.roverbike.ru Кто что может сказать про это?

  2. #2

    По умолчанию

    Примите привет от соседей!
    Давайте исходить из того, для чего оно вам надо?
    Если просто покататься иногда, тогда берем Стелс, Форвард (обязательно хардтейл - никаких двухподвесов!!!) за указанную сумму - и катаемся.
    Если нечто посерьезнее - тогда добавляем денег))).
    З.Ы. Большинство советов по покупке байка обычно сводятся к требованию увеличения бюджета).
    Merida TFS300D '05->Merida Mission Carbon Race '05->Merida FLX Team '07->GT Zaskar Expert '09->Jamis Dragon 650b Sport '15->Superior XP 919 '21

  3. #3

    По умолчанию

    Ашаны классические.

    Это лучшее у них на сайте
    if you're in control you're not going fast enough

  4. #4

    По умолчанию

    Chevalier
    Будем знакомы!
    Да как то о задачах я и не упомянул... увлекся поиском информации о этом новшестве (по крайне мере для меня)
    Ну определим задачи:
    1. он должен возить меня на работу и с работы, с этим понятно дело справится и самокат, только не очень удобно по нашим дорогам.
    2. т.к я буду не только на работу кататься, но и не профи в МТБ поэтому он должен выдержать мое обучение этому делу.(думаю максимальная высота с которой я решусь "прыгнуть" пока не превысит и 1-1.5 метра)
    3. Гор у нас как то особых не наблюдается да и в лесу пешком то особо не пройдешь

    Пока это все запросы, ибо надо побывать что ты сформировать запросы.

  5. #5

    По умолчанию

    Про 1-1,5 метра за такую сумму надо сразу забыть! И ни в коем случае не пробовать! Себе (лечение) дороже выйдет.
    Я просто не совсем в курсе что там есть у вас в магазинах. Но вообще конечно все-таки несколько увеличить сумму. Или поискать здесь на форуме нечто не очень б/у. Потому как ничто не портит удовольствие от катания, как некачественный байк.
    Merida TFS300D '05->Merida Mission Carbon Race '05->Merida FLX Team '07->GT Zaskar Expert '09->Jamis Dragon 650b Sport '15->Superior XP 919 '21

  6. #6

    По умолчанию

    Stark фанрайзер http://www.stark.ru/catalog/10/122/ например
    Про полтора метра это глупости, но баник поучить сойдёт на первое время.
    if you're in control you're not going fast enough

  7. #7

    По умолчанию

    Chevalier
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Я просто не совсем в курсе что там есть у вас в магазинах[/b]
    посмотрите посмейтесь... http://www.motovelo.ru/goods/?cid=6#cat
    нет, покупаться все равно будет не у нас в городе, в Москву скатаемся ближе к делу.

  8. #8

    Post

    Мы предлагаем Вам современные Сити-байки и велосипеды для агрессивного Кросс-Кантри. Комфортабельные двухподвесы для паркового Фрирайда и рейсинговую геометрию новых моделей для 4Х / DIRT / STREET.
    © www.roverbike.ru

    Звучит... Каааак звучит

  9. #9

    По умолчанию

    Про Москву - это ОЧЕНЬ правильно. Про мотовело лучше сразу забыть). А вообще даже не знаю что посоветовать. Обычно предлагал всем мериды типа 100 или 300, но сейчас они так подорожали! Поэтому возможно стоит обратить внимание на наши русские бренды - Старк и Форвард.
    Merida TFS300D '05->Merida Mission Carbon Race '05->Merida FLX Team '07->GT Zaskar Expert '09->Jamis Dragon 650b Sport '15->Superior XP 919 '21

  10. #10

    По умолчанию

    Ладно Парни спасибо, я конечно догадывался, но теперь точно для себя все решил про этот новый мега бренд.
    Думаю не прощаемся, еще пересечемся на данном портале. ^_^ Выбор я все равно понял не велик с таким бюджетом, ну да ладно. Еще жене надо подобрать... но там чисто по цвету=)))) (для покатушек)

    moro да, реклама двигатель торговли=)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Подскажите про бренд Alpinebike
    от SlobAn в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 18.03.2014, 18:37
  2. Какая под тобой вилка? Бренд, ход.
    от Андрей Юрьевич в разделе Велосипедное
    Ответов: 122
    Последнее сообщение: 01.06.2010, 02:41
  3. Новый велик Танио и новый офтопик tcherel
    от Zagremel в разделе Мои два колеса
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 23.04.2009, 21:23
  4. Проблеммы с включением передач
    от bearvald в разделе Технические вопросы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 05.10.2008, 01:16
  5. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.05.2008, 13:31