САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 2707
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #27061
    не с нами
    Байк
    3 штуки, репутация овер 2000+
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    А у тебя типа 17 мс много (60 Гц), надо 4 мс (240 Гц). Не надо сказок, короче.
    В конце 90-х работал в игровом клубе. ЖК тогда не было, профи игроки в Q2 выставляли на ЭЛТ мониторах 120 гц и тогда получались трюки типа запрыгивания за мегой на Q2DM1. А на 60 гц не получались в половине случаев.
    Так что эффект есть, на самом деле.
    Но если ты дерево, тогда разницы нет, конечно

  2. #27062
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,685
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Тип матрицы при этом, полагаю, был все же один и тот же.
    ну тип то был одинаковый, но вместо говоря условных ЛЫЖ, которые весьма неплохи, поставили какой нить Сунь Йух в Чай - говенного качества.
    Формально все соблюдено.

  3. #27063
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Да-да, все вокруг валенки, один ты кибер-д'Артаньян в белом плаще

    ну вот я сходил в обед ))) голов мало потому что с турелями я один воевал, ну и как бы остальные циферки стоит комментировать? Тут не в успеваешь увидеть дело- а когда один убивает больше чем остальная команда и в два раза метче каждого там вот только что, никакой подтасовки
    Последний раз редактировалось o_la_la; 19.03.2020 в 13:56.

  4. #27064
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Попробуй повтори теоретик милесекундный ты рассуждаешь о том что врядли сможешь понять и ощутить это физически- нервная система, мозг. каждому свое- это не твое

    ---------- Добавлено в 13:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:52 ----------

    да кстати обратите внимание- там дети и за мат ругань ток в путь банят. И только суперконгениальным админам веломании в этом нике не чебурашка привидился а мат. Потрясающее качество работы- никогда не думал что скажу- но даже мейл выше на голову (не ну обидно же, у мня правда части уха нету и меня этим стебали что я чебуратор, типанаоборот от чебурашки)

    ---------- Добавлено в 14:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:58 ----------

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Странно, что с такими талантами ты еще не в топе игроков и не получаешь призовые на десятки лямов
    ну там вообще мамлолетки у которых есть время круглые сутки сидеть. И кстати желание. и в свое время я играл в команде что москвы то чемп выигрывала для тех кто читать не у меет- тогда я как раз сутками и сидел т к админгил в клубах и чегоеще делать там было когда не по учебе что нить?

    ---------- Добавлено в 14:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:12 ----------

    Такие как ты в игре мне орут что я точно читак и кидают пачками жалобы их огромные количества, поверь. Это вообще отдельная тема для похихикать над генофондом нашим ни разу не пропитым

    ---------- Добавлено в 14:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:14 ----------

    Я кстати совершенно не против- можешь пойти освоиться в этой дрочильне (что не советуется как та еще помоечка)- прокачаться там децл открыть все и доказать мне что я никто прямо 1 на 1 схлестнемся как школолетки любят, и на видео запишем чтобы все честно. А потом будем сидеть тут разбирать как ты меня 10-0 просто в о дну калитку.. но скорее же наоборот будет, правда?
    Последний раз редактировалось o_la_la; 19.03.2020 в 14:02.

  5. #27065
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,719

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rediir Посмотреть сообщение
    профи игроки в Q2 выставляли на ЭЛТ мониторах 120 гц и тогда получались трюки типа запрыгивания за мегой на Q2DM1
    То есть трюк выполняется клавой и мышкой, но результат его выполнения зависит от частоты монитора?
    Цитата Сообщение от Rediir Посмотреть сообщение
    Но если ты дерево, тогда
    вот такие сказки и рождаются
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  6. #27066
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    У меня есть такие картинки со многими известными блогерами. ТАм конечно разница не такая- но что то я то по прежнему на 1м месте по прежнему с отрывом. И железо у них лучше конечно, у меня тогда не было такого моника я как бы конкретно могу предоставить- у меня сотни таких картиночек я в прикол их сохраняю (а может и больше чем сотни)

    ---------- Добавлено в 14:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:21 ----------

    Цитата Сообщение от Rediir Посмотреть сообщение
    Но если ты дерево, тогда разницы нет, конечно
    а не понятно кто он потому что он пишет? я не в оскорбительном смысле, это не его

    ---------- Добавлено в 14:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:22 ----------

    И теоретически выступать это одно. у меня постоянная практика в разных причем стрелялках- от кс до дрочилен типа как картинка. И там то языком не почешешь- на картиночке в конце всеее видно

  7. #27067
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,719

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    вот только что, никакой подтасовки
    Дык чо, призовыми когда хвастаться будешь?
    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    Попробуй повтори теоретик милесекундный ты рассуждаешь о том что врядли сможешь понять и ощутить это физически- нервная система, мозг.
    Да-да, "голова - предмет темный, исследованию не подлежит". Твои познания в биологии застряли где-то в начале позапрошлого века.
    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    ну там вообще мамлолетки у которых есть время круглые сутки сидеть
    Дык, если ты такой уникум - то бросай работу, тебя в любой топовой команде с руками оторвут. Будешь на призовые жить, у топ-игроков они побольше твоей зарплаты, и существенно.
    А то тут много таких форумных уников - кто-то миллисекунды видит, кто-то в 60 градусов заезжает. Но на подиумах этих форумных военов чот не видать. Все время что-то мешает.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  8. #27068
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ..да я дум 16й на найтмаре прошел за пару дней где тут смайлик пальцы веером

  9. #27069

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    То есть трюк выполняется клавой и мышкой, но результат его выполнения зависит от частоты монитора?
    с вертикальной синхронизацией - да =)

  10. #27070
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Твои познания в биологии застряли где-то в начале позапрошлого века.
    мои? потому ты пруфы ссылками позапрошлого века предоставляешь? ты совсем дурачек что ли ну что ты несешь не позорься

    ---------- Добавлено в 14:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:25 ----------

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Дык, если ты такой уникум - то бросай работу, тебя в любой топовой команде с руками оторвут. Будешь на призовые жить, у топ-игроков они побольше твоей зарплаты, и существенно.
    А то тут много таких форумных уников - кто-то миллисекунды видит, кто-то в 60 градусов заезжает. Но на подиумах этих форумных военов чот не видать. Все время что-то мешает.
    я пишу что вхожу в 5% прослойку верхнюю, чтобы об уникальности говорить надо сутками сидеть- вот это уже не мое точно, я вон элита в жимчике а не задрот

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01