А кто есть в Rouvy? - Страница 91
+ Ответить
Страница 91 из 598 ПерваяПервая ... 41618186899091929396101121141191291391591 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 901 по 910 из 5973

Тема: А кто есть в Rouvy?

  1. #901

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShyWorm Посмотреть сообщение
    ВСЕ приложения работают, кроме Rouvy..
    Вы полагаете, что драйверы универсально одинаково работают со всеми приложениями?!

  2. #902

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex Masalovich Посмотреть сообщение
    Вы полагаете, что драйверы универсально одинаково работают со всеми приложениями?!
    Я полагаю, что слетел какой-то драйвер в комплекте Rouvy. Чудес не бывает..

  3. #903
    Веломаньяк Аватар для Andrew_1985
    Байк
    Road: Giant TCR Advanced ISP
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    390

    По умолчанию

    В итоге так и не удалось в Windows 10 заставить нормально работать и обновился до Win 11 и всё заработало сразу - при том что не начисто ставил - а только обновил с сохранением всех программ и настроек. Вот так Rouvy вынудил перейти на Win 11 - хотя я пока не планировал.
    Последний раз редактировалось Andrew_1985; 01.01.2022 в 20:16.

  4. #904
    Веломаньяк
    Байк
    Шоссер ExCUBE на алю раме JBS SLT
    Адрес
    Лосинка
    Сообщений
    1,564

    По умолчанию

    Уважаемые, а кто-нибудь пытался Rouvy на Linux запустить?

  5. #905

    По умолчанию

    Подскажите плз. что влияет на скорость начисления монеток прогресса (карьеры)? Градиент к примеру? Или просто по времени дают?

  6. #906

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Numic Посмотреть сообщение
    что влияет на скорость начисления монеток прогресса (карьеры)?
    Каждый уровень дают за выполнение конкретного набора заданий.
    Можете их за день проехать, а можете растянуть. Никаких "ускорений" не предусмотрено. Я так думаю. (с)..

  7. #907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Numic Посмотреть сообщение
    Подскажите плз. что влияет на скорость начисления монеток прогресса (карьеры)? Градиент к примеру? Или просто по времени дают?
    Все что было официально объявлено про новую систему - здесь.

    https://support.rouvy.com/hc/en-us/a...1-ROUVY-Career

    Cудя по всему их монеты - если использовать терминологию из Zwift - ближе к каплям пота чем к XP так как они зависят от прилагаемых усилий. По их немного мутному описанию Rouvy собирает данные чтобы оценить FTP или что-то в таком роде на протяжении первых девяти уровней (которые объявляются этими большими летающими синими щитами с цифрами иногда возникающими в середине экрана и показывающими какой уровень закончился и тут же какой начался) и потом нормализует усилия относительно этого параметра. Градиент как они говорят не влияет. Мощность судя по всему влияет, но видимо мощность относительно FTP. Так что это сложнее чем просто по времени. Но время конечно тоже ключевой параметр. Warm-up и Cool-Down тоже дают монеты.

    Хорошая новость - никаких обязаловок (обязательные маршруты или обязательное участие в challenges) больше нет. Любое усилие засчитывается.

  8. #908
    Веломаньяк Аватар для GAMER
    Байк
    CANYON Aeroad CF SL, TREK Procaliber 9.7
    Адрес
    г.Березники
    Сообщений
    6,551

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей_И Посмотреть сообщение
    Хорошая новость - никаких обязаловок (обязательные маршруты или обязательное участие в challenges) больше нет. Любое усилие засчитывается.
    Лично для меня это действительно стало хорошей новостью. А то в прошлом сезоне пришлось 4 раза утюжить один и тот же маршрут- 55км на Кольмиан от Ниццы. Сейчас можно выбиреть то что тебе интереснее. Да и новых маршрутов с отличной синхронизаией много появилось
    Всё преходящее, только музыка-вечна

  9. #909

    По умолчанию

    А в каком приложении чаще катаете Rouvy Workout или Rouvy AR? В AR мне нравиться аватарка и наглядность начисления монеток.... а в Workout уж оч класно сделали с флажками градиентов, мне гораздо проще вовремя переключать передачи.

  10. #910
    Веломаньяк Аватар для GAMER
    Байк
    CANYON Aeroad CF SL, TREK Procaliber 9.7
    Адрес
    г.Березники
    Сообщений
    6,551

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Numic Посмотреть сообщение
    А в каком приложении чаще катаете Rouvy Workout или Rouvy AR? В AR мне нравиться аватарка и наглядность начисления монеток.... а в Workout уж оч класно сделали с флажками градиентов, мне гораздо проще вовремя переключать передачи.
    в Rouvy AR, конечно. Workout- только для теста FTP или когда наступает время подготовки к гонкам- март- начало апреля
    Всё преходящее, только музыка-вечна

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Есть кто из Пензы?
    от Metis в разделе Россия и СНГ
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 04.08.2018, 21:19
  2. Щукино есть кто живой?
    от wangeros в разделе Москва.Запад
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 10.07.2008, 16:37
  3. есть кто в Жулебино?
    от smmerlin в разделе Москва.Восток
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 08.01.2007, 10:44
  4. Есть кто из Гольяново или Преображенское?
    от Rabbit в разделе Москва.Восток
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 30.08.2005, 14:42
  5. Есть кто недалеко от м.Каховская?. Выручите съемником, плз.
    от Black_Climber в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.06.2005, 16:17