Прошу совета по выбору велосипеда для МО. - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 15 ПерваяПервая 1234712 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 150

Тема: Прошу совета по выбору велосипеда для МО.

  1. #11

    По умолчанию

    у первого хода 140
    антем надо прозванивать реальное наличие - на складе только антем 1
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  2. #12

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Level 0 Посмотреть сообщение
    В моём случае надо 100?
    понятия не имею - это Вам решать по типу велосипеда и стилю катания
    Последний раз редактировалось bwn; 25.07.2021 в 16:49.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  4. #14

    По умолчанию

    осмысленный двух подвес это другие деньги, плюс их нужно обслуживать постоянно
    многое упирается в то что ты имеешь в виду "под оврагами", если бы они не были упомянуты я бы гравел посоветовал ...
    все упирается в наличие

    ---------- Добавлено в 16:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:48 ----------

    и ты вживую что-то смотрел, если нет, то с этого нужно начать...
    Все про гравелы и туринги! Новости: VELO.GRAVELO.RU, история и современное состояние: GRAVELO.RU Велосипед рулит!

  5. #15

    По умолчанию

    Velo.Rulims,

    Не смотрел, визуально мне достаточно того, что он чёрный.

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Level 0 Посмотреть сообщение
    Velo.Rulims,

    Не смотрел, визуально мне достаточно того, что он чёрный.
    я не про цвет, а про конструкцию велов разных типов. цвет - десятое дело
    Все про гравелы и туринги! Новости: VELO.GRAVELO.RU, история и современное состояние: GRAVELO.RU Велосипед рулит!

  7. #17

    По умолчанию

    Level 0, нужно понять, что первый вел никогда не станет идеальным - он всего лишь посредник между велосипедистом и его будущем идеальным великом. Поэтому, если вы сейчас далеки от всей этой велотемы, то тратить на первый вел 100-150 тыщ не рационально при любом финансовом состоянии, т.к. уже после одного сезона активного катания, к вам придет понимание какой тип вела вам нужен, какой ростовки, геометрии рамы, с какой трансмиссией , колесами, подвеской или без неё, и т.д. И очень легко может получится, что этот первый вел за сотню вас не будет устраивать. Советы здесь - это иногда хорошо конечно, но никто в голову и чувства вам не влезет, как-бы хорошо вы не объясняли ваши хотелки. И что потом с ним станете делать? Тратить своё время пытаясь продать?
    Первый велик должен быть дешёвым, но без ущерба для качества. Такой вел нужно отдрючить по полной за один-два сезона, а потом, после того, как поймёте, что вам нужно - купить т.с. основной велик.

  8. #18

    По умолчанию

    Валдис,

    Полностью поддерживаю насчёт нерациональности траты, ггг

    Но все равно встаёт вопрос выбора, хоть за 50 тыс, хоть за 20

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Level 0 Посмотреть сообщение
    Валдис,

    Полностью поддерживаю насчёт нерациональности траты, ггг

    Но все равно встаёт вопрос выбора, хоть за 50 тыс, хоть за 20
    А вот если за 50, то остаются 4 фактора:
    1. Наличие. Причем сейчас это может статься и единственным.
    2. Цвет.
    3. Тип.
    4. Геометрия/ростовка.

  10. #20

    По умолчанию

    как вариант
    плюс на форму и педали останентся
    это если активно катаься что-то около кк -марафонов или похоже
    https://www.decathlon.ru/gornyj-velo...anner=category
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Прошу совета по выбору велосипеда
    от AriesMaxi в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 30.04.2018, 22:52
  2. Ответов: 94
    Последнее сообщение: 03.09.2017, 19:26
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 24.12.2015, 10:56
  4. Прошу совета по выбору вилки для 700С
    от muhlik в разделе Технические вопросы
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 02.12.2013, 10:39
  5. Прошу совета по выбору хардтейла для АМ
    от HanZet в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.02.2011, 22:09