Многодневка MTB Trilogy 3-6 июля 2019, Teplice nad Metují, Чехия - Страница 9
+ Ответить
Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 478910 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 98

Тема: Многодневка MTB Trilogy 3-6 июля 2019, Teplice nad Metují, Чехия

  1. #81
    Веломаньяк Аватар для GRIZZLIK
    Байк
    Orbea Alma M-team
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,024
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Барбарис Посмотреть сообщение
    Да вот и мне непонятно, в чём днище и хотелось услышать конкретику. в 2017 был на Бескидах - всё очень понравилось. О трилоги в Чехии тоже каждый год хорошие отзывы.
    Кажется, что негативные отзывы были после конкретного инцидента(частный случай, а не общая практика). И после посещения почти десятка гонок от этих оргов и в сравнении с более дорогими аналогами в других странах. Я посетил 4 раза Судеты и 2 = Бескиды качество как было на уровне, так и осталось.
    Мб, конечно, не предоставляют сервиса "All inclusive", включая велосервис, но оно мне и не надо было- привык на свои силы рассчитывать. А за сервисом я в этом году на трансальп поеду =)
    Русское Велосипедное Общество.(РВО)

  2. #82
    Маньяк по жизни Аватар для Sir Velias
    Байк
    Stark Stinger
    Адрес
    Москва средней южности
    Сообщений
    15,398

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Барбарис Посмотреть сообщение
    О трилоги в Чехии тоже каждый год хорошие отзывы.
    Ну, скажем так, прошлый (уже прошлый, да))) год был не идеален в плане организации, т.к. сменился организатор, Ян-Колян ушел, и новой неопытной команде, ранее лишь помогавшей Яну, пришлось разруливать все буквально на ходу за пару месяцев до старта. Были косяки и с "бытовыми" вещами (типа отсутствия профилей в старт-пакете и отсутствия финального банкета), и с трассами, где было немало "перекладок" на ходу и отклонений от трека. Но обо всем этом им говорили неоднократно, и, уверен, в нынешней версии всё будет учтено.
    Цитата Сообщение от GRIZZLIK Посмотреть сообщение
    Главное, обеспечьте себя жильем и питанием самостоятельно, в противном случае, на организацию питания от оргов придется тратить доп. время, что накладно в ритме многодневки.
    Зависит от гонки
    Хутерсы и Селивановы, если не ошибаюсь, жили как раз в гостинице от оргов, там же и кормились и были очень довольны. Hooters, no_superman, отзовитесь!

  3. #83
    Веломаньяк Аватар для GRIZZLIK
    Байк
    Orbea Alma M-team
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,024
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Сорян, про смену и прошлый год был не в теме
    Русское Велосипедное Общество.(РВО)

  4. #84
    Маньяк по жизни Аватар для Sir Velias
    Байк
    Stark Stinger
    Адрес
    Москва средней южности
    Сообщений
    15,398

    По умолчанию

    GRIZZLIK, а ты почему сюда не хочешь съездить? Для души, так сказать

    Вообще, "Для души" - это, наверное, очень близкая характеристика гонки. У меня лично складывается ощущение, что мероприятие, скорее, практически не коммерческое, а просто традиционное для этого региона. Нет никакого супер-пиара, международных чемпионов типа Кнудсена, 90-95% участников из Чехии, обстановка уютная, все относятся по-доброму даже в соперничестве. Но организация достойная (см. примечание выше), а трассы приводят в восторг каждый год!

  5. #85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Барбарис Посмотреть сообщение
    О трилоги в Чехии тоже каждый год хорошие отзывы.
    с прошлого года они испортились немножк

    ---------- Добавлено в 23:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:16 ----------

    Sir Velias, думаешь, треки не будут в обратку?
    Я чиню свой велосипед в becycle.ru


  6. #86
    Маньяк по жизни Аватар для Sir Velias
    Байк
    Stark Stinger
    Адрес
    Москва средней южности
    Сообщений
    15,398

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dень Посмотреть сообщение
    Sir Velias, думаешь, треки не будут в обратку?
    Надеюсь. Если это решать заранее, то проложить без проблем. Останется согласовать. Некоторое количество реверсов - оно всегда было там, но раньше не так заметно было

  7. #87

    По умолчанию

    Sir Velias, жилье снимали сами в 2 минутах от поляны. Питание в школе очень даже ок.

    Но зачем ездить на один и тот же ивент столько лет подряд - для меня загадка Астанавитесь

  8. #88

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Барбарис Посмотреть сообщение
    А в чём проявляется днище? Что именно не понравилось?

    Цитата Сообщение от GRIZZLIK Посмотреть сообщение
    Да все там нормально, не слушайте никого. С точки зрения организации , трасс, видов, стоимости- лучше если и найти, то в испании или с другой стороны гор в той же Польше и Чехии.

    Главное, обеспечьте себя жильем и питанием самостоятельно, в противном случае, на организацию питания от оргов придется тратить доп. время, что накладно в ритме многодневки.
    конкретно в 19м году в Бескидах днище, особенно учитывая что Гжегош позиционирует как pure mtb, unexplored & core mtb. апхилы по асфальту, натурально почти до самой вершины по асфальту, то что в предыдущих годах было по камням или по грунтам заменили на асфальт, во второй день спуск по убитой, заброшенной дхшной трассе, знаки предупреждающие об опасности, с одной стороны вроде понятно что на гонке не все участники имеют скил езды внизсхолма, но они запутывали, как пример: стоит самый страшный знак, что типа там пипец, ты притормаживаешь, а там блин всего лишь дроп, который надо на скорости проезжать, вылет и приземление там нормальные, не смотря на то что в целом трейл убитый(он рукотворный, но заброшеный и разломанный), но ты уже снизил скорость, на текущей скорости трамплин не проедешь и заново набрать скорость не успеваешь, сделаешь кувырок, в результате приходится ещё больше снижать скорость, либо вообще слезать с байка. в 12 и 13 гг было действительно core mtb асфальта минимума. ездил в Бескиды в 12,13,14 и 19м гг, тенденция в плане трасс явно изменяется и в худшую сторону. в 14 м году ещё готов простить изменения трассы из-за погоды, но 19й год это провал.

    ---------- Добавлено в 13:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:13 ----------

    Цитата Сообщение от GRIZZLIK Посмотреть сообщение
    Кажется, что негативные отзывы были после конкретного инцидента(частный случай, а не общая практика). И после посещения почти десятка гонок от этих оргов и в сравнении с более дорогими аналогами в других странах. Я посетил 4 раза Судеты и 2 = Бескиды качество как было на уровне, так и осталось.
    Мб, конечно, не предоставляют сервиса "All inclusive", включая велосервис, но оно мне и не надо было- привык на свои силы рассчитывать. А за сервисом я в этом году на трансальп поеду =)
    я исключительно про трассы. я в Бескидах 4 раз был 12,13,14,19гг и 2 раза в Судетах 13,14. В бескидах про трассы чуть выше написал. вело-сервис без изменений, питание на трассе тоже отличное. Про Судеты не буду ничего говорить, но учитывая что орги теже что и в Бескидах, выводы для себя сделал. уж лучше на трасальп поеду или на всякие мегааваланчи и иже с ними.

    ---------- Добавлено в 13:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:19 ----------

    в 20 году Бескиды вообще заявили что гонка с пролога начинается. ну какое нафиг пролог? 12-14 гг, сразу с жести, и полной дистанции с первого же дня. и так всего 4 дня длится гонка. вот уж действительно раньше и небо голубее, и трава зеленее

    ---------- Добавлено в 13:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:26 ----------

    и чисто психологический момент, но это моя заморчка о небе более голубом и траве зеленее: в 12-14гг на Бескидах(да и в Судетах вроде тоже было) перед стартом за 1 минуту, заряжающая музыка была на стартовой поляне, всего лишь мелочь, а реально нравилось. а сейчас всего лишь раз , два, три - поехали.
    електрический брейн http://kustomcontrol.blogspot.com/
    no pain no gain
    катаю All Moscow в горах

  9. #89
    Маньяк по жизни Аватар для Sir Velias
    Байк
    Stark Stinger
    Адрес
    Москва средней южности
    Сообщений
    15,398

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от no_superman Посмотреть сообщение
    Но зачем ездить на один и тот же ивент столько лет подряд - для меня загадка Астанавитесь
    А почему нет? Ездили же люди ежегодно на всякие там Плёсы-Демины, пока они нормально проводились? А со мной вообще отдельная история вкусового восприятия, так что можешь не ориентироваться
    Меня больше интересует, почему никакие больше новички так и не соберутся, никто не хочет попробовать поучаствовать? Ваша с Олегом компания была единственной новой за черт знает сколько лет!

  10. #90
    Клевый!
    Байк
    нормальный рабочий и теплый ламповый
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    6,800

    По умолчанию

    Трилогия короткая, вот и не едут. Если уж едешь на многодневку - хочется хавануть по полной, ну я для себя так обычно выбирал по крайней мере. А там Судеты обычно по датам рядом были. У которых всего больше - и инфы, и дней, и трасс и остального

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 97
    Последнее сообщение: 15.07.2015, 07:07
  2. Ответов: 197
    Последнее сообщение: 19.01.2015, 15:07
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.04.2014, 05:01
  4. Ответов: 118
    Последнее сообщение: 05.12.2013, 21:42
  5. Ответов: 39
    Последнее сообщение: 23.03.2013, 17:21