.... речной экспресс ...
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: .... речной экспресс ...

  1. #1

    По умолчанию

    --- была идея -- связать куски проходимые мною неоднократно вдоль реки Москва в направлении Звенигорода... чисто кросскантри, с минимумом шоссе... старт из Москвы и одна короткая электричка...

    ... здесь красиво описано аналог от Гвоздева
    http://www.vgvozdev.narod.ru/bike/20...vo-moskva.html

    ... я начал ваять маршрут в GPSies.com -- но чтото там не заладилось... и плохо грузиться -- там вроде весь мой маршрут ОК только лишних 75 плюсануло (потом подправлю...)
    http://www.gpsies.com/map.do?fileId=wwbulxemvuurwjri

    по маршруту на карте - гдето 105км... с Гвоздевским совпадает процентов на 80, но ехал я его из Строгино в Тучково... на самом деле проехал 120, тк заезжал по мосту к церкви в Уборах и еще разведовательнуй кружок...
    ... насчет "подмосковной Швецарии" - сильно сказано, в каком кантоне?... я чтот не замечал... -- Это просто Подмосковная КРАСОТИЩА... маршрут скоростной.. проходится на одном дыхании... ехал на Sworks хардтейле, но двухподвес на хорошо накачанных полусликах, наверное, будет лучше... грунтовки скоростные - до 40 можно разогнаться, но есть и трава выше головы и техничные участки и пешочком - куски... виды потрясающие, река всегда рядом, никаких буреломов и болот... кровососы не тревожат.. ... по берегам много церквей - красивые, ухоженные... весь маршрут НИ одна сабака не тявкнула Ни разу!!! - да и не встретил ни одной... шоссейные куски - немного и только любимые и вкусные - спуск к Шихово и Михайловский прогон...
    --- маршрут -- просто песня!! -- заношу себе в золотую коллекцию...

    ... из Строгино выехал где-то в 10-30.. в Тучково на платформе - 17-50.. через пять минут - в электричке -- 52руб -- в Сетуни через час --..расслабился- от ст. поехал не в ту сторону (в точности на 180град), выскочил к МКАД у Кунцевского ТехЦентра -- машин на кольце было мало -- махнул к себе по МКАДу (не делайте так..) .. ---ощущения -не укатался - сил много осталось... -- в КК-походах мне трудно достичь того же, что на шоссе и треке..
    ....
    ... если соберется компания готов сводить в ближайшее время в солнечную погоду... в кучерявом темпе...
    купалка там есть -- в точности кадры из Утомлнные Солнцем... с мостками в реку и все такое...
    и фотик надо взять...


  2. #2

    По умолчанию

    вкусно пишешь.
    исчо бы картин...


  3. #3

    По умолчанию

    если запостить в покатушках, желающие найдутся на раз. я бы съездила
    <div align="center">Чужая душа - потемки, ну а кошачья - тем более. (с) А.П.Чехов</div>

  4. #4

    По умолчанию

    тоже интересно.
    только не понятна дата и что такое "в кучерявом темпе"? :blink:


  5. #5

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(vellanet @ 01.07.2009 16:26) <{POST_SNAPBACK}></div>
    тоже интересно.
    только не понятна дата и что такое "в кучерявом темпе"? :blink:[/b]

    )) зная жору, скажу, что темп будет быстрый

    еще бы понять, как до строгино добраться

  6. #6

    По умолчанию

    ... Володя, привет... буду рад тебя видеть...
    как крайний вариант -- влиться на ст.Раздоры ( где-то 17км от старта в Строгино - от церкви в Троице-Лыково).. или от Немчиновки в сторону Ромашково...
    ..но лучше, конечно, с самого сначала со Строгино (..ссссС...)

  7. #7
    Веломаньяк! Аватар для Djuzeppe
    Байк
    Rossignol Team & Merida RoadRace 905
    Адрес
    МО Фрязино
    Сообщений
    188

    По умолчанию

    Да я бы тоже скатал в том году ездил в Рузу и Дорохово, красотища... но не представляю как добраться до строгино... хотя от Рижского можно до Трикотажки доехать, а там своим ходом.
    Так что когда покатушка намечается?

  8. #8

    По умолчанию

    ... до церкви в троице-лыково или строгино (у танка) -- приятнее от ст.Покровское-Стрешнево...

    ...ждем хорошего денька - солнечного - чтоб красиво и грунты сухие - быстрые...

    ... я б средь недели скатал... но не знаю как народ? ...в эти выхи чот с погодой не понятно...


  9. #9

    По умолчанию

    Маршрут хороший. Хочу поехать.
    От Тучково до Звенигорода еще в детстве ездила. Тогда вдоль Москва-реки шла тропа. Сейчас, конечно, часть подъездов к воде застроили.
    На небе только и разговоров, что о море, и о закате. Там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах, и еле видный свет, словно от свечи, горит где-то в глубине.

    Машину может купить каждый, велосипед - избранный.

  10. #10
    Веломаньяк! Аватар для Djuzeppe
    Байк
    Rossignol Team & Merida RoadRace 905
    Адрес
    МО Фрязино
    Сообщений
    188

    По умолчанию

    Народ погруженный в работу ... как то больше склонен к выходным
    да и прогнозы на эти выходные не столь оптимистичны :mellow:

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ховрино, Речной.
    от (Слон) в разделе Москва.Север
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 21.07.2010, 09:25
  2. 11.06.2010 Москва - Тучково -- "Речной Экспресс"
    от Gorgetta в разделе Покатушки
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 16.06.2010, 23:28
  3. Речной вокзал - р-н Левобережный 9 мая
    от WerElf в разделе Москва.Север
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.05.2009, 10:38
  4. Речной Вокзал вечер
    от Strannitsa в разделе Москва.Север
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 24.05.2006, 22:20