Новые маршруты. Запад Москвы. Одинцово. - Страница 10

Результаты опроса: на какой электричке едем с Казанского?

Голосовавшие
4. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 7-09 - голутвинская

    1 25.00%
  • 8-30 - рязанская

    3 75.00%
+ Ответить
Страница 10 из 338 ПерваяПервая ... 58910111215204060110210310 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 3373

Тема: Новые маршруты. Запад Москвы. Одинцово.

  1. #91

  2. #92

    По умолчанию

    Я тоже присоединюсь со своими барышнями. Меня, в принципе, можно назначить костровым. На счет хорошего места для отдыха, я не посоветую, в тех краях не бывал. Но с костром повозиться - запросто.
    А на Белорусском Вокзале где-то встречаемся или как получится?

  3. #93
    Веломаньяк Аватар для Smiley
    Байк
    чОрНый Stark Surfer Marathon!
    Адрес
    Москва, Щукино
    Сообщений
    139

    По умолчанию

    Smiley сливаеццо =(((
    Улыбайся,освещая всех улыбками!Ошибайся-веселее жить с ошибками!Не пугайся,в жизни всякое случается!Не сдавайся!Всё не сразу получается!

  4. #94

    По умолчанию

    Итак, я уже 40 минут, как дома. Покатушка на 40 км для меня вылилась в 84, и это однозначно идет ей в плюс! Кто хотел вкрутить - вкрутил, кто хотел приехать в Звенигород своим ходом - приехал, кто хотел порвать цепь - порвал (), кто хотел спокойно и ненапряжно покататься - покатался (я так думаю, хотя и не был свидетелем )

    Хочется поблагодарить:
    - Сергея aka Ilmin за собственно организацию. Все получилось, на мой взгляд, вполне продуманно. Маршрут мне понравился: трафик умеренный, рельеф умеренный (не скучно), асфальт почти везде - без нареканий. Отдельное спасибо за лояльное отношение к той группе людей, которые, едва вкусив скорости, поняли, что не смогут ехать в заявленном темпе. Это конечно неправильно и всякое такое (каюсь!), но ведь обошлось почти без косяков
    - Олега aka olejka80 за доставочную покатушку до Звенигорода по замечательному маршруту
    - Двух, не побоюсь этого слова, мужиков, которые не испугались майской воды в Москве-реке и составили мне компанию Было весело Кстати, хотелось бы узнать ваши ники/имена, а то я че-то так и позабыл спросить.
    - Молодого человека, угостившего меня бутером с колбасой, за то, что угостил меня бутером с колбасой
    - Его дочку, за то, что угощала всех виноградом Правда, до меня очередь так и не дошла
    - Контроллеров, которые не пытались высадить меня с билетом до Кубинки, которую я давно проехал
    - Всех, кто приехал. Особенно девушек! На моей памяти это одна из не многих покатушек с таким количеством женского контингента, это не может не радовать

    Спасибо в общем, я доволен Пойду съем слона.
    Последний раз редактировалось }|{yk; 08.05.2012 в 17:29.

  5. #95

    По умолчанию

    Всем спасибо! Отлично покатались и искупались!
    А вот и фотки!

  6. #96
    Веломаньяк Аватар для olejka80
    Байк
    кубик на зимних ежиках:))). ti with wings and horns:))).
    Адрес
    Одинцово
    Сообщений
    1,095
    Ломать, крушить и рвать на части,
    Вот это жизнь, вот это счастье...

  7. #97
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для begun7777
    Байк
    Кубик-рубик
    Адрес
    Жаворонки
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Большое спасибо ведущему. У меня сегодня сразу два события: первая покатушка с Веломанией и открытие купального сезона. Впечатления очень положительные: чистый воздух, природа, спуски-подъемы, "обжигающая" речная вода. Вообще говоря, я роллер и последние 5 лет посещал только роллерские покатушки, но чувствую, что велосипед уже давно захватил мою душу. Приятно было пообщаться с веломанцами. С вами можно поговорить на любую тему. Дождик совсем не испортил общее впечатление. Кстати, как вы разобрались с контролерами (я убежал в другой вагон)? Они меня высадили на Кубинке, но через 15 минут подошла электричка как раз до моего дома!
    Последний раз редактировалось begun7777; 08.05.2012 в 18:22.

  8. #98

    По умолчанию

    begun7777, вливайся! Велик-то повеселее роликов, как по мне Круто искупались

  9. #99

    По умолчанию

    Хорошо покатались! Ведущему спасибо. Отдельный респект суровым парням, решившим искупаться :о)
    Путаю педали.

  10. #100

    По умолчанию

    https://picasaweb.google.com/1078069...54213/193_0805 Спасибо, очень понравилось.
    Последний раз редактировалось jonny172; 08.05.2012 в 19:45.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Одинцово и Одинцовский район
    от s.g.m. в разделе Московская область
    Ответов: 4674
    Последнее сообщение: 24.04.2024, 13:56
  2. Кто катает по Можайке в сторону Одинцово?
    от dumpy в разделе Москва.Запад
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.03.2014, 09:21
  3. Одинцово - Лазутинская трасса
    от menand в разделе Московская область
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 31.03.2012, 12:30
  4. Ответов: 29
    Последнее сообщение: 08.06.2009, 09:18
  5. Маршруты на западе Москвы. Одинцово
    от MILN в разделе Покатушки
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.07.2007, 12:30

Метки этой темы