А кто есть в Rouvy? - Страница 42
+ Ответить
Страница 42 из 590 ПерваяПервая ... 123237404142434447527292142242342542 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 411 по 420 из 5899

Тема: А кто есть в Rouvy?

  1. #411
    Веломаньяк Аватар для barh
    Байк
    black
    Адрес
    MOS ювао
    Сообщений
    22,435
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Согласен
    )))
    От задач и нагрузка.
    *Look through the people, and on through the mist*

    продаю :: Northwave Multi-App, р. 42.5 - 43 , новые

  2. #412

    По умолчанию

    IFREE-SC, В Испании на "Catofeto Spain Coast Ride" ваще чуть грузовик не задавил, носятся посреди дороги понимаешь ли!

    А вообще в Руви норм длительные делать на трассах, где постоянно вниз-вверх. Это психологически легче, чем катать по плоскачу. Но я бы не сказал, что воспроизведение сопротивления очень уж реалистичные. Переходы от спуска к подъему очень сильно бьют по ногам. Такое впечатление, что симулируется только момент начала сопротивления - после спуска несколько секунд крутится легко, а потом бац! и надо проламывать. А в реале сопротивление все же повышается намного равномернее. Я так понимаю станок тут не причем, и проблема в "картах"?

    зы: вчера попробовал RGT Cycling. По ощущениям лучше, чем в Руви, передается сопротивление, но карт не много, думаю быстро надоест.

  3. #413

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WarChief Посмотреть сообщение
    IFREE-SC, В Испании на "Catofeto Spain Coast Ride" ваще чуть грузовик не задавил, носятся посреди дороги понимаешь ли!

    А вообще в Руви норм длительные делать на трассах, где постоянно вниз-вверх. Это психологически легче, чем катать по плоскачу. Но я бы не сказал, что воспроизведение сопротивления очень уж реалистичные. Переходы от спуска к подъему очень сильно бьют по ногам. Такое впечатление, что симулируется только момент начала сопротивления - после спуска несколько секунд крутится легко, а потом бац! и надо проламывать. А в реале сопротивление все же повышается намного равномернее. Я так понимаю станок тут не причем, и проблема в "картах"?

    зы: вчера попробовал RGT Cycling. По ощущениям лучше, чем в Руви, передается сопротивление, но карт не много, думаю быстро надоест.
    А какой станок? У меня конечно не идеально все по ощущениям, но в целом вполне реалистично. Конечно же когда туплю, а видео снято на более высокой скорости, то оно замедляется и все машины/люди тоже, это очевидно и когда лечу по спуску на вс деньги а впереди поворот крутой и тещин язык на 70 км/ч тоже нереалистично, но что поделаешь...

  4. #414

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IFREE-SC Посмотреть сообщение
    А какой станок? У меня конечно не идеально все по ощущениям, но в целом вполне реалистично. Конечно же когда туплю, а видео снято на более высокой скорости, то оно замедляется и все машины/люди тоже, это очевидно и когда лечу по спуску на вс деньги а впереди поворот крутой и тещин язык на 70 км/ч тоже нереалистично, но что поделаешь...
    Elite rampa. В Zwift и RGT Cycling все намного плавнее.

  5. #415

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WarChief Посмотреть сообщение
    Elite rampa. В Zwift и RGT Cycling все намного плавнее.
    Он же не smart вроде? У меня direct drive neo smart, имитирует все что угодно...

  6. #416

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IFREE-SC Посмотреть сообщение
    но что поделаешь...
    Снимать с частотой 60 кадров/сек.

  7. #417

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Снимать с частотой 60 кадров/сек.
    Это можно и 240к/с, только видео по любому будет замедляться, если снято на 30км/ч, а ехать 10... а если остановиться, так и вообще все замрет.

  8. #418

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IFREE-SC Посмотреть сообщение
    Он же не smart вроде? У меня direct drive neo smart, имитирует все что угодно...
    Как это не смарт? У него просто мощемер не настоящий, а калиброванная нагрузка, но сопротивления то он умеет создавать.

  9. #419

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WarChief Посмотреть сообщение
    Как это не смарт? У него просто мощемер не настоящий, а калиброванная нагрузка, но сопротивления то он умеет создавать.
    И с горы катиться может?

  10. #420

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IFREE-SC Посмотреть сообщение
    И с горы катиться может?
    Ну за меня не подкручивает, но и не сопротивляется. Если там уклон отрицательный, то качусь. Хотя я с горы тоже кручу обычно, я всеж типа покрутить сел, а не просто поглазеть.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Есть кто из Пензы?
    от Metis в разделе Россия и СНГ
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 04.08.2018, 21:19
  2. Щукино есть кто живой?
    от wangeros в разделе Москва.Запад
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 10.07.2008, 16:37
  3. есть кто в Жулебино?
    от smmerlin в разделе Москва.Восток
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 08.01.2007, 10:44
  4. Есть кто из Гольяново или Преображенское?
    от Rabbit в разделе Москва.Восток
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 30.08.2005, 14:42
  5. Есть кто недалеко от м.Каховская?. Выручите съемником, плз.
    от Black_Climber в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.06.2005, 16:17