Усыновление, опека, патронат -зачем это делают
+ Ответить
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 29

Тема: Усыновление, опека, патронат -зачем это делают

  1. #1
    Только чтение Аватар для Gebo
    Байк
    Dartmoor Primal 2015 самосбор
    Адрес
    Железнодорожный, МО
    Сообщений
    10,970

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Shuriken @ 11.01.2007 12:56) [snapback]209284[/snapback]</div>
    Я хочу именно 6-7-летку. Чтобы со мной у него был первый звонок, чтобы я его учил читать и писать и т. д.[/b]
    возможно, немного некорректный вопрос (надеюсь, что не обижаю/задеваю/etc) - но, тем не менее - почему такая необходимость именно в приемных детях?

    [SUB]тот, кто думает, что носки футболиста плохо пахнут, никогда не нюхал памперс велосипедиста![/SUB]

  2. #2

    По умолчанию

    Originally posted by WhiteWolf@11.01.2007 12:59
    почему такая необходимость именно в приемных детях?
    <div align="right">[snapback]209286[/snapback]
    [/quote]
    Ответ очень простой. Потому, что они первыми, раньше появились в моей жизни. Знание об этом параллельном мире пришло раньше женитьбы. И моя реакция на это знание однозначна.
    Одно другого не исключает. Просто это пришло раньше.
    Ремонт велосипедов Нахабино, Дедовск (963)712-6323

  3. #3
    Только чтение Аватар для Gebo
    Байк
    Dartmoor Primal 2015 самосбор
    Адрес
    Железнодорожный, МО
    Сообщений
    10,970

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Shuriken @ 11.01.2007 13:29) [snapback]209298[/snapback]</div>
    Ответ очень простой. Потому, что они первыми, раньше появились в моей жизни. Знание об этом параллельном мире пришло раньше женитьбы. И моя реакция на это знание однозначна.
    Одно другого не исключает. Просто это пришло раньше.[/b]
    а не рассматриваешь вариант, что через какое-то время останешься, вполне вероятно, без жены и своих детей - но с парой-тройкой приемных? :-/
    [SUB]тот, кто думает, что носки футболиста плохо пахнут, никогда не нюхал памперс велосипедиста![/SUB]

  4. #4
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,924
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(WhiteWolf @ 11.01.2007 15:59) [snapback]209306[/snapback]</div>
    а не рассматриваешь вариант, что через какое-то время останешься, вполне вероятно, без жены и своих детей - но с парой-тройкой приемных? :-/[/b]
    IMHO ничего плохого в этом не вижу.
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  5. #5
    Только чтение Аватар для Gebo
    Байк
    Dartmoor Primal 2015 самосбор
    Адрес
    Железнодорожный, МО
    Сообщений
    10,970

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Клубника @ 11.01.2007 14:14) [snapback]209309[/snapback]</div>
    IMHO ничего плохого в этом не вижу.[/b]
    ну, каждому - свое, разумеется.
    но лично для меня подобная перспектива не представлялась бы сколь-либо приятной.

    ЗЫ идет дяденька, видит, в песочнице девочка кошку мучает.
    - девочка, ну как же тебе не стыдно, ты что, не любишь животных? 8-(
    - да я и людей-то не очень... >:-/

    ---
    это я к тому, что мое мнение по этому вопросу достаточно сильно предвзятое - я в общем и целом детей не сказать, что люблю, а уж про приемных... %)
    [SUB]тот, кто думает, что носки футболиста плохо пахнут, никогда не нюхал памперс велосипедиста![/SUB]

  6. #6
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,924
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(WhiteWolf @ 11.01.2007 16:21) [snapback]209310[/snapback]</div>
    это я к тому, что мое мнение по этому вопросу достаточно сильно предвзятое - я в общем и целом детей не сказать, что люблю, а уж про приемных... %)[/b]
    Ты просто еще не дорос.
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  7. #7
    Только чтение Аватар для Gebo
    Байк
    Dartmoor Primal 2015 самосбор
    Адрес
    Железнодорожный, МО
    Сообщений
    10,970

    По умолчанию

    2 Клубника & Spring
    даже спорить не буду, что "не дорос" - и с некоторым подозрением отношусь к идее, что "дорасту".
    то бишь да, как вариант, своего буду любить - но что-то мне слабо верится, что к детям вообще я буду относиться хотя бы процентов на 10 так, как, к примеру, отношусь к собакам %)

    Добавлено позже (11.01.2007 20:14):
    ЗЫ, так скать )
    а еще мне никогда не понять "благотворителей" - неужто ваши близкие/родные/друзья/..., с вашей точки зрения, обеспечены всем НАСТОЛЬКО хорошо, что вы готовы часть усилий/денег/... отдать абсолютно посторонним детям/людям/...? :-/
    [SUB]тот, кто думает, что носки футболиста плохо пахнут, никогда не нюхал памперс велосипедиста![/SUB]

  8. #8

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(WhiteWolf @ 11.01.2007 20:14) [snapback]209463[/snapback]</div>
    2 Клубника & Spring
    даже спорить не буду, что "не дорос" - и с некоторым подозрением отношусь к идее, что "дорасту".
    то бишь да, как вариант, своего буду любить - но что-то мне слабо верится, что к детям вообще я буду относиться хотя бы процентов на 10 так, как, к примеру, отношусь к собакам %)[/b]
    у тя просто детей нету

  9. #9
    Веломаньяк Аватар для vel
    Байк
    ТТТ-тяжелый титановый танк
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    3,590

    По умолчанию

    Господа, почему бы вам своих детей не завести, а когда они вырастут взять премных.
    Выглядит все благородно , но мне хочется , почему то сказать - не верю я ни в вашу искренность , ни в ваше благородство. Не знаю почему, ни чего не утверждаю так как не знаю ситуации, но просто не верю, не то тут что то, ой не то.
    Дороги которые мы выбираем и дороги которые выбирают нас не всегда совпадают

  10. #10
    Только чтение Аватар для Gebo
    Байк
    Dartmoor Primal 2015 самосбор
    Адрес
    Железнодорожный, МО
    Сообщений
    10,970

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Ossi @ 11.01.2007 21:24) [snapback]209497[/snapback]</div>
    у тя просто детей нету[/b]
    логично )
    потому и гипотетизирую %)
    [SUB]тот, кто думает, что носки футболиста плохо пахнут, никогда не нюхал памперс велосипедиста![/SUB]

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. И че там делают ?
    от Volosobulb в разделе Велосипедное
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 01.08.2009, 18:50
  2. где делают т.о
    от Grade86 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 30.07.2007, 02:58
  3. Почему все так не делают?
    от Endeavour в разделе Технические вопросы
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 10.01.2006, 17:43