Анонс ТРЕТЬЕГО похода по Кавказу
+ Ответить
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Анонс ТРЕТЬЕГО похода по Кавказу

  1. #1

    По умолчанию

    Приглашаются участники в велосипедный поход по Западному Кавказу 2 кс,в поход едут 2 группы: 1-я под руководством Гумница Дениса ,2-я под руководством Абрамова Максима.
    Время проведения похода с 28.04 по 11.05.07
    Темп похода: средний.
    Маршрут похода: Белореченск - Майкоп - Хаджохская теснина - плато Лаго-Наки - пещеры "Нежная" и "Азижская" - Гуамское ущелье - Красный Дагестан - Апшеронск - Туапсе - Джубга - Гебеусские водопады - долина реки Жене (дольмены) - Новороссийск - Абрау-Дюрсо - Утреши - Новороссийск.
    Протяжённость около 500км.




    Маршрут очень интересный,есть сложные участки и красивые места. Присоединяйтесь!
    Возможны небольшие изменения в маршруте и времени проведения похода.Билеты покупаем в ближайшее время.
    Контакты:
    1.Гумниц Денис тел. 8-926-383-09-56, dengum@mail.ru
    2.Абрамов Максим тел. 8-926-257-28-41, звоните в любое время.

  2. #2
    Веломаньяк Аватар для Nuxa
    Байк
    Nirve Switchblade
    Адрес
    Москва, Гольяново
    Сообщений
    1,228

    По умолчанию

    Что подразумевается под "средней" сложность? С удовольствием бы присоеденился, только вот побаиваюсь, потяну ли за вами?
    Originally posted by Крамар 3х9@20.03.2007 08:28
    сложные участки
    <div align="right">[snapback]235767[/snapback]
    [/quote] имеется опыт подмосковных велосипедных ПВД, а по Кавказу я ходил только пешком.
    Мне нож по сердцу там где хорошо, я дома там где херово.

  3. #3

    По умолчанию

    Поход школьный, адаптирован под новичков. Руководители опытные и заботливые. Приходите сегодня к нам на школу и записывайтесь в поход. Пора билеты брать!!
    Естественно надо будет посетить хотя бы несколько скаток до похода.

  4. #4

    По умолчанию

    вопросы:
    ночёвка в палатках? или по маршруту предполагается наличие комфортных ночёвок?
    и ещё,если маршрут будет проходить мимо долины реки Жане, то я могу организовать офигительную ночёвку, там есть рядом с дольменами пасека, и баня...можно договориться с хозяевами, и переночевать там, вечером банька силы восстановит, а настоящий мёд ещё прибавил кучу энергии...
    потом там есть лесная тропа, до святого горного родника, можно туда будет прокатиться, я эти места хорошо знаю.
    Так что если чего я с Вами, когда билеы покупать идём?

  5. #5

    По умолчанию

    Вопрос: я так понимаю велоштаны обязательно?

  6. #6

    По умолчанию

    Хелфер, обычно в многодневках приходится везти по 40-60л шмоток на человека. В данном случае будет по 3-4 дня автономки, еду и шмотки с палатками сам считай. Ты, я знаю, можешь это все и в заплечнике увезти. Если его не хватает, то можно сшить еще подрамную сумку, подседельную. В принципе я легко укладываюсь в 10 кило, что можно раскидать и по сумкам.

  7. #7

    По умолчанию

    ДмитрийТ, на сколько я знаю ребята ходили покупать билеты вчера вечером, так что если готовы ехать, советую срочно с ними связаться! Телефоны есть в начале темы. Одно НО: вроде бы вчера решили изменить маршрут и повернуть от Туапсе в Абхазию, дабы заехать на г.Ахун, Красную поляну и оз.Рица.
    Ночёвки предпологаются только в палатках, но погода может внести коррективы и 1-2 вписки не исключены.
    Helfer, так как поход школьный, то штаны обязательны, но из всех правил бывают исключения Для решения этого вопроса необходимо связаться с командиром.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Велопоход по Кавказу
    от DrBlast в разделе Туризм
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.09.2009, 03:02
  2. Поход по Западному Кавказу. 01/05-11/05/08
    от Helfer в разделе Туризм
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 30.05.2008, 22:58
  3. По Зап.Кавказу СРОЧНО!
    от rovermantic в разделе Туризм
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.08.2007, 17:35
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.03.2007, 10:33
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.03.2007, 10:29