23-24.08. Наша южная классика. Воскресенск-Ока-Ступино. 145 км. С RealBiker.ru.
+ Ответить
Страница 1 из 11 1236 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 104

Тема: 23-24.08. Наша южная классика. Воскресенск-Ока-Ступино. 145 км. С RealBiker.ru.

  1. #1

    По умолчанию 23-24.08. Наша южная классика. Воскресенск-Ока-Ступино. 145 км. С RealBiker.ru.

    Дубль 3, и в этом сезоне, думаю, последний. Далее погода уже может быть не для южных грунтов.




    Погода обещается сухая, теплая и солнечная[FONT=Verdana], но не жаркая. Самое оно для покрутить. А потому...[/FONT]

    [FONT=Verdana]Едем наш любимый классический маршрут на юг области. Большое кол-во радующих глаз городского жителя открытых пространств, грунты, в основном асфальтового качества, небольшой спецучасток ~1 км. Увидим большое количество старых церквей, в их числе большой собор 19в в селе Шкинь, остатки старого каменного арочного моста.[/FONT]
    [FONT=Verdana]Пробег в первый день ~90км, из них около 65км отличных грунтов. Рельеф практически отсутствует. Стоянка на берегу Оки. Хороший магазин перед стоянкой будет.[/FONT]
    [FONT=Verdana]Второй день - не ранний подъем и полудневка - купаемся и всячески расслабляемся. Потом 55 км, из которых ~30% хороший грунт, остальное нескучный асфальт. На финише традиционный перекус в Ступинском макдаке.[/FONT]
    Темп в первый день по возможности не ниже среднего, но без фанатизма. Остановки будут.
    [FONT=Verdana]Во второй день темп от умеренного до среднего по ситуации и настроению.
    [/FONT]Не критично отстающих как всегда ждем.

    [FONT=Verdana]Маршрут более чем по силам любому человеку в нормальной физической форме на исправном велосипеде.
    Антикомарин тем не менее не забываем. На стоянке у реки насекомые в любом случае будут. [/FONT]

    [FONT=Verdana]Старт с Казанского вокзала на на эл-ке 8:42.[/FONT][FONT=Verdana]Сбор в 8:20 на площади за турникетами у хвоста эл-ки.[/FONT]
    [FONT=Verdana]Возвращаемся на Павелецкий вокзал.[/FONT]

    [FONT=Verdana]Наиболее подробная информация, включая маршрут на карте тут [/FONT]http://realbiker.ru/cgi-bin/calendar.pl?action=show&rid=239

    Ответы на некоторые вопросы по организации и передвижению можно найти тут http://www.realbiker.ru/Travels/Travels_HowWeRide.shtml
    [FONT=Verdana]или задать мне в форуме или через личку.[/FONT]

    [FONT=Verdana]мой тел. 8-9О5-787бббб Дмитрий (желательно только по срочным вопросам)[/FONT]
    [FONT=Verdana]радио 434.400 МГц (54 канал LPD)[/FONT]


    Состоится!!!
    Желающие - заявляемся!





    ---------- Добавлено в 04:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:41 ----------



    Есть свободное место в просторной палатке двушке. Как всегда для блондинки 90х60х90 с голубыми глазами. Параметры и цвета обсуждаемы, пол - нет.
    Горелка, кухня - в наличии.
    Последний раз редактировалось Racer X; 22.08.2014 в 15:01.
    Подписывайтесь на телеграм канал с анонсами наших покатушек, походов и планов https://t.me/velo_announce
    - Ты только представь, как они обрадуются, если мы не придём.
    - Да. Надо идти!

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от racer_x Посмотреть сообщение
    Дубль 3
    А на третий - пощады не жди...Собираюсь ехать.


    P.S.
    Для меня цвет глаз и волос девушки не критичны, но жирность фигуры не должна превышать 22%. Поэтому приглашаю без подробностей и обсуждения. Переночевать и поесть можно будет в соседней палатке, если ты блондинка противоположного пола, 90х60х90, с голубыми глазами.
    Последний раз редактировалось javo; 22.08.2014 в 10:32.
    Arte

  3. #3

    По умолчанию

    Роял флэш сложился. Еду, но с выездом сегодня, на 22.36 (Шиферная) или 23.45 (Голутвин). Утром Вас встречу в Воскресенске. Там где нибудь найду переночевать...
    Shurik

  4. #4
    Веломаньяк Аватар для SGNRUS
    Байк
    Focus Black Forest 27R
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Сообщений
    1,162
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Поздний подъем это хорошо. Планирую участвовать.
    The best way to make your dreams come true is to wake up!

  5. #5

    По умолчанию

    Посмотрел карту, наверно вас перехвачу по маршруту, где вы будете заезжать в небольшой лесок около железной дороги (как мост проезжаете, где вы сворачиваете на грунтовку вдоль железки и маршрут проходит сквозь небольшой перелесок).
    Цитата Сообщение от happychap Посмотреть сообщение
    Роял флэш сложился. Еду, но с выездом сегодня, на 22.36 (Шиферная) или 23.45 (Голутвин). Утром Вас встречу в Воскресенске. Там где нибудь найду переночевать...
    Shurik

  6. #6

    По умолчанию

    racer_x Дима, дай трек. По ссылке открывается пакет в HTML.
    Arte

  7. #7
    Веломаньяк Аватар для SGNRUS
    Байк
    Focus Black Forest 27R
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Сообщений
    1,162
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Олег, по линку находится обычный gpx файл (http://realbiker.ru/calendar/geodata/239.gpx)
    The best way to make your dreams come true is to wake up!

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SGNRUS Посмотреть сообщение
    Олег, по линку находится обычный gpx файл (http://realbiker.ru/calendar/geodata/239.gpx)
    ёлы-палы, у меня вылазит таблица координат точек, но не файл. Чем это лечить?
    Arte

  9. #9

    По умолчанию

    еду. Еще не решил как буду до Воскресенска добираться.
    я чиню велик в велолайн!

  10. #10
    Веломаньяк Аватар для SGNRUS
    Байк
    Focus Black Forest 27R
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Сообщений
    1,162
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от javo Посмотреть сообщение
    Чем это лечить?
    в смартфоне, я его просто импортировал в локус (функция импорт)
    для гармина, сначала сохранил на диск, а потом записал в гарминовскую папку "NewFiles"
    все установилось и заработало +)

    у меня вылазит таблица координат точек
    скорее всего, это нормально для gpx'са и наверняка зависит от того, каким приложением открывается
    ить по сути это же обычная xml'ка +)
    Последний раз редактировалось SGNRUS; 22.08.2014 в 10:53.
    The best way to make your dreams come true is to wake up!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 11.07.2014, 18:06
  2. 5.06.2010 Домодедовская - река Ока - Ступино
    от lava в разделе Покатушки
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 05.06.2010, 00:18
  3. 19.09.2009 - Шугарово-Хатунь-Ока-Ступино
    от Sky в разделе Покатушки
    Ответов: 73
    Последнее сообщение: 30.09.2009, 01:14
  4. 10.05.2009 ПВД Жилево - Ока - Ступино
    от Jay в разделе Покатушки
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 17.05.2009, 16:45
  5. ПВД Жилево - Ока - Ступино
    от Lemon в разделе Покатушки
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 10.07.2007, 10:57