Турция 20.10 -18.11.2021 - Страница 7
+ Ответить
Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 256789 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 87

Тема: Турция 20.10 -18.11.2021

  1. #61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЕленаВал Посмотреть сообщение
    Ну уж нетушки, нам такой хоккей не надо. местами перематывала, как можно ещё и вниз заглядывать!!! или на длинной палочке камеру заносил над обрывом )))
    Да это же кино! Спецэффект такой )

    Еще две серии




    ---------- Добавлено 29.11.2021 в 14:20 ---------- Предыдущее сообщение 28.11.2021 было в 23:45 ----------



    ---------- Добавлено 30.11.2021 в 16:52 ---------- Предыдущее сообщение 29.11.2021 было в 14:20 ----------

    Свежеиспеченное видео )






  2. #62
    Веломаньяк Аватар для Elk
    Байк
    29 Epic+ BearGrease
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    7,031
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от harddm Посмотреть сообщение
    Ждем следующей порции треков как дополнение к видеоотчету
    Юрий, 91О-47О-З6-85

  3. #63

    По умолчанию

    Трек Н5 Н10
    https://activetrip.me/map?routes=20gyR49

    ---------- Добавлено в 18:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:28 ----------

    https://nakarte.me/#m=11/37.86564/35...ukN7JQjvrGOH-A

    ---------- Добавлено 03.12.2021 в 22:25 ---------- Предыдущее сообщение 30.11.2021 было в 18:30 ----------




  4. #64

    По умолчанию

    ...всериале -заметил -непривычная дляменя особенность -Турция безтурков -этоклёво!

    ...собачка наперегонки свелом многие км -былобыло... -на боевых велах еле уехали (аточнее, обманули и спрятались... иначе никак)) ...вТурции любая собака хороша, если она не алабай ))

  5. #65

    По умолчанию

    Трек Н11 - Н15
    https://activetrip.me/map?routes=M0weeL9

    ---------- Добавлено в 15:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:00 ----------

    https://nakarte.me/#m=10/36.99488/34...u7gHmgDBNNANTw

    ---------- Добавлено в 15:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:01 ----------

    Цитата Сообщение от Шатун Gorgetta Посмотреть сообщение
    Турция безтурков -этоклёво!
    Да нее... были конечно, но как то я все стеснялся снимать.
    Такие люди хорошие все, яблоками угощали, хлебом, звали на чай чуть ли не каждый день, один раз приглашали в дом переночевать и так неудобно было отказывать ... нашел себе оправдание, что я недостаточно знаю язык, чтобы полноценно общаться.
    Хотя как то все удавалось поговорить, а некоторые мужчины вообще говорят по русски! то работали в России, то жена русская, а на базаре в Анталье да и в Стамбуле русския язык это уже норма.
    Ну вообще там с мужчинами просто общаться, они очень сообразительные и как то все сразу понятно говорят )

    Еще понравилось отношение на дорогах, особенно запомнилось, как ехал по красивому месту и снимал видео, даже не заметил, что все это время за мной ехала машина и не обгоняла, чтобы не мешать.
    А еще один раз стоял просто на обочине, проехал мерс, потом развернулся, двое молодых и современных людей спросили не нужна ли мне помощь, предлагали воду, вроде мелочь, а так приятно. Спасибо им всем большое!

    ---------- Добавлено в 22:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:15 ----------

    Юбилейная серия


    ---------- Добавлено 08.12.2021 в 08:37 ---------- Предыдущее сообщение 04.12.2021 было в 22:33 ----------




  6. #66

    По умолчанию

    Дорогой harddm!

    Преотличный путевый дневник!

    Словно сама и по дорожкам бродила, и на высокогорье мерзла, и красотами любовалась!

    Спасибо за красоту!
    _________________________

    Poirot is Poirot

  7. #67
    Веломаньяк Аватар для Elk
    Байк
    29 Epic+ BearGrease
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    7,031
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Атмосферно снято, спасибо за все вышедшие серии,
    Треки новых дней - в студию!

    П.с. Колодки в тормозах с 2 поршнями в горах слишком быстро уходят, диски перегреваются и деформируются.
    Проблему решил 4-х поршневыми калиперами, горный пробег уже за 600 км, износ ещё менее половины допустимого.
    Последний раз редактировалось Elk; 10.12.2021 в 18:06.
    Юрий, 91О-47О-З6-85

  8. #68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от БЕЛАЯ ПТИЦА Посмотреть сообщение
    Преотличный путевый дневник! Словно сама и по дорожкам бродила, и на высокогорье мерзла, и красотами любовалась!
    Ну я тоже думаю, что в формате дневника интереснее, понятно чем занимается турыст на самом деле, а не только в красивых местах варежку разевает да с легкостью все трудности преодолевает. Хотя может и слишком занудно, зато все по настоящему, поход это не отдых на самом деле.
    Впечатлений да, через край, но физической нагрузки тоже на пределе. Утомляет все это сильно, надо покороче ездить )

    Цитата Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
    Атмосферно снято, спасибо за все вышедшие серии,Треки новых дней - в студию!
    Все рисую, все монтирую )

    Трек Н16 Н20
    https://activetrip.me/map?routes=X9PlNe9 https://nakarte.me/#m=10/55.75185/37...jGmVa2GOQ9V9oQ

    ---------- Добавлено в 20:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:55 ----------
    Цитата Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
    П.с. Колодки в тормозах с 2 поршнями в горах слишком быстро уходят, диски перегреваются и деформируются.Проблему решил 4-х поршневыми калиперами, горный пробег уже за 600 км, износ ещё менее половины допустимого.
    Ой, а я как раз в этой серии про свои тормоза рассказывал ) Ну колодки, да стираются, я покупаю недорогие по 200 руб комплект. В обычных условиях они ходят по 3-4 ткм там 400-500-600км и я еще стираю на спусках при сьемке, ровных мест очень мало, а в горку тяжело )
    Последний раз редактировалось harddm; 10.12.2021 в 20:03.

  9. #69

    По умолчанию

    ...Дима,спсиб за видео подробные... ,кто будет собирацца втекрая смогут многое почерпнуть...

    ...хотелосьбы понять мотивацию твоего турецкого похода на месяц -как сможешь её сформулировать -из известных мне (иопробованных) : в спортивных целях -шоссер -вкатка,объёмы, горные интервалы -подготовка к соревновательному сезону ; просто КК покатать посолнышку в соснах, пожить комфортно в5ти звёздах, пожрать отпуза -самый распространённый вид и героев этого формата мы знаем))) ; итд -- это точно нетвои варианты... ине скушноли было ?

    ...в твоём формате ,наверное, несильно дороже можнобылоб и по альпам полазать -неприкидывал побюджету??

    ---------- Добавлено в 15:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:53 ----------

    ...помню так лет 5ть назад наткнулся на видеоотчёт нашего матёрого хайкера по горным трейлам...: он полетел в недешёвую швейцарию и потратился только на авиабилеты -потом пошёл сразу вгоры нанеделю... еду докупал незначительно в горных деревушках, многое сушёного привёз итдитп... сгор прямо ваэропорт... -помницца ,формат меня поразил...

    ...даа, икогда последний раз ездил вСиде сшоссерами-мастерс на2недели оллинклюзив 5звездей сингл за 24тр -поставил эксперимент -непотратил там нидоллара -реально! дажж сам удивился...

  10. #70
    Веломаньяк Аватар для ЕленаВал
    Байк
    Мерида маттс
    Адрес
    Ростов на Дону
    Сообщений
    201
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от harddm Посмотреть сообщение
    Ну я тоже думаю, что в формате дневника интереснее, понятно чем занимается турыст на самом деле, а не только в красивых местах варежку разевает да с легкостью все трудности преодолевает. Хотя может и слишком занудно, зато все по настоящему, поход это не отдых на самом деле.
    Впечатлений да, через край, но физической нагрузки тоже на пределе. Утомляет все это сильно, надо покороче ездить )
    И ничего не занудно! Мне нравится всё!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Турция - вопросы
    от AlexxT в разделе Туризм
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 12.02.2023, 09:58
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.12.2020, 21:35
  3. Tahtali, Текирова (Кемер), Турция.
    от escence в разделе Туризм
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 23.03.2010, 22:42
  4. Армения / Турция на начало мая
    от Ilya в разделе Туризм
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 24.10.2008, 00:43
  5. Турция Анталия с 10 мая 2006 г.
    от UK (Юрий К.) в разделе Туризм
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 06.06.2006, 10:54