Велоспортив «Бородинскiй Редутъ» - Страница 24
+ Ответить
Страница 24 из 76 ПерваяПервая ... 1419222324252629345474 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 760

Тема: Велоспортив «Бородинскiй Редутъ»

  1. #231

    По умолчанию

    zenon-zenon, нигде не увидела информации о поддержке со стороны ГИБДД, может невнимательно читала? Поскольку вы заявляете о тщательно подготовленном мероприятии с обеспечением мер безопасности уточните, пожалуйста, будет ли ограничиваться движение а/м силами сотрудников ГИБДД (а не только маршалами), чтобы участники могли преодолевать перекрестки в приоритетном порядке?
    --------------------
    Чтобы любить людей, надо от них мало ожидать.

  2. #232

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TaRa Посмотреть сообщение
    zenon-zenon, нигде не увидела информации о поддержке со стороны ГИБДД, может невнимательно читала? Поскольку вы заявляете о тщательно подготовленном мероприятии с обеспечением мер безопасности уточните, пожалуйста, будет ли ограничиваться движение а/м силами сотрудников ГИБДД (а не только маршалами), чтобы участники могли преодолевать перекрестки в приоритетном порядке?
    Так в этом весь цимес — никакой "поддержки со стороны нет", так как проведение нелегально.

  3. #233

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mikola_17 Посмотреть сообщение
    Весь ваш опыт будет заключаться в том, что вы 300 метров до поворота проедете с группой 10 человек. А потом в одно лицо будете тошнить по дороге N часов. Будете шугаться фур при попытке переехать М1. И будетет очковать каждый раз, когда вас будет обгонять авто. И больше никогда ни на что подобное не согласитесь.
    Я адекватно оцениваю свои велонавыки и могу с уверенностью подтвердить, что все будет именно так, как вы пишете, потому что это для меня новый опыт, но он мне интересен. Поэтому с последним предложением вашего сообщения пока что не стала бы соглашаться. Насколько мне известно, каждый из здесь присутствующих когда-то впервые "тошнил по дороге N часов" со всеми остальными сопутствующими обстоятельствами.

    Мне интересно данное мероприятие. Поэтому жду ответов на мои вопросы от организаторов и регистрируюсь.

  4. #234

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anna_lo Посмотреть сообщение
    Насколько мне известно, каждый из здесь присутствующих когда-то впервые "тошнил по дороге N часов" со всеми остальными сопутствующими обстоятельствами.
    мы делаем это регулярно (да, даже я), но не платим за это 2200 и не возим с собой справку для дяди полиционера.
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  5. #235
    Веломаньяк Аватар для aartamonov
    Байк
    Шоссер и сингл.
    Адрес
    Королев М.О.
    Сообщений
    9,423
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от im1966 Посмотреть сообщение
    С правилами допуска некоторых организаторов все так — нефиг делать чайникам на сложных мероприятиях.

    На первых 6 часах у нас тоже был отсев желающих без достаточного гоночного опыта.
    То есть это по-вашему мнению, а не по закону. Понятно. И кстати, если что, мероприятие официально не является гонкой.
    Никто никого насильно на заставляет заявляться. Речь про взрослых людей, которые отвечают сами за себя и желают проверить свои силы.

  6. #236

    По умолчанию

    Ну вот собственно и аудитория. Девочки "первый раз". И девочки студентки.
    Из моих знакомых "Руки вверх" никто не слушал. А популярность бешеная была.

  7. #237

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anna_lo Посмотреть сообщение
    Я адекватно оцениваю свои велонавыки и могу с уверенностью подтвердить, что все будет именно так, как вы пишете, потому что это для меня новый опыт, но он мне интересен. Поэтому с последним предложением вашего сообщения пока что не стала бы соглашаться. Насколько мне известно, каждый из здесь присутствующих когда-то впервые "тошнил по дороге N часов" со всеми остальными сопутствующими обстоятельствами.

    Мне интересно данное мероприятие. Поэтому жду ответов на мои вопросы от организаторов и регистрируюсь.
    Может вам лучше принять участие неделей раньше или 3 июня в одном из марафонов ЦСКА? На хардтейле.

  8. #238
    Веломаньяк Аватар для aartamonov
    Байк
    Шоссер и сингл.
    Адрес
    Королев М.О.
    Сообщений
    9,423
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dirty Paws Посмотреть сообщение
    мы делаем это регулярно (да, даже я), но не платим за это 2200.
    Так на это ответ уже был дан несколько раз - не нравится - не плати и не участвуй, только что делать такому в этой теме, про платное мероприятие? Ну против - и ладно. В карман никто не лезет, все по-честному.

  9. #239

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anna_lo Посмотреть сообщение
    каждый из здесь присутствующих когда-то впервые "тошнил по дороге N часов" со всеми остальными сопутствующими обстоятельствами
    1000+ уже в этом году натошнил. Но ни разу себе не позволил на время пересекать федеральную трассу. И ни разу себе не позволил участвовать в подобном лохотроне.

  10. #240

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aartamonov Посмотреть сообщение
    То есть это по-вашему мнению, а не по закону. Понятно. И кстати, если что, мероприятие официально не является гонкой.
    Никто никого насильно на заставляет заявляться. Речь про взрослых людей, которые отвечают сами за себя и желают проверить свои силы.
    А по закону нельзя проводить любые мероприятия не по перекрытой проезжей части.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ОТМЕНА! Велоспортив Asphalt 18.06.2016
    от Lugh в разделе Шоссе
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 17.06.2016, 11:03
  2. Велоспортив Asphalt 04.07.2015
    от Lugh в разделе Шоссе
    Ответов: 401
    Последнее сообщение: 15.07.2015, 23:51