Клуб TREK. - Страница 338
+ Ответить
Страница 338 из 901 ПерваяПервая ... 38138238288308328333336337338339340343348368388438538638838 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,371 по 3,380 из 9004

Тема: Клуб TREK.

  1. #3371

    По умолчанию

    Ну которые у вас в Зените конечно же )))

  2. #3372
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    TREK 4300
    Адрес
    санкт-петербург
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Прошу совета у професионалов... иеется ТРЕК 4300 2008-09 гг. ... за время катания (каждое весна-осень) по 80км в день примерно.. в прошлом году по глупости и нехватки времени был уничтожен передний переключатель... задний не поднимается на большую звездочку и спускается только через два переключения... ну в общем сейчас к новому сезону буду разбирать мыть смазывать и пытаться настроить переключатель... собственно я к тому что вел умирает я же почти за ним ничего не делал хоть и добросовестно меня катает и было ток 2 прокола... вопрос вот в общем то.. хочу поменять в нем все ходовое.. переключатели.. шатуны.. систему (стоит не родная больше вроде).. каретки .. втулки.. колеса вроде пока нет смысла менять .. в общем хочу узнать с чего начать чтобы постепенно можно было производить замены .. так как денег нет.. и будут по мере поступления ... интересует что-то от шимано диор наверно LX так как XT оч крут стоит))) интересуют модели чтобы не ходить в магазинах не спрашивать а то постоянно там натыкаюсь на что то типа.. да наверно это подойдет .. может быть и это.. ... хочется купить модель нужную поставить и чтобы все подошло без подпилов.. и танцев с бубном ... спасибо всем за советы!? или доубивать в этом году этот и покупать в следующем новый .. я в панике(

  3. #3373
    Веломаньяк Аватар для старый
    Байк
    TREK TOP FUEL-8 2010г
    Адрес
    Москва,Богородское-Подбелка ВАО
    Сообщений
    1,587

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Calvin Посмотреть сообщение
    Ну которые у вас в Зените конечно же )))
    По поводу EX 8 10 года стоит он по моему у нас то ли 64 то ли 66 тр,не помню точно,но всегда есть возможность замутить скидон,остался даже 09 год,одна штука,я щас 2 дня выходной,после них давайте подруливайте,перетрем энто дело...

    ---------- Добавлено в 02:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:54 ----------

    Цитата Сообщение от kirk2005 Посмотреть сообщение
    Прошу совета у професионалов... иеется ТРЕК 4300 2008-09 гг. ... за время катания (каждое весна-осень) по 80км в день примерно.. в прошлом году по глупости и нехватки времени был уничтожен передний переключатель... задний не поднимается на большую звездочку и спускается только через два переключения... ну в общем сейчас к новому сезону буду разбирать мыть смазывать и пытаться настроить переключатель... собственно я к тому что вел умирает я же почти за ним ничего не делал хоть и добросовестно меня катает и было ток 2 прокола... вопрос вот в общем то.. хочу поменять в нем все ходовое.. переключатели.. шатуны.. систему (стоит не родная больше вроде).. каретки .. втулки.. колеса вроде пока нет смысла менять .. в общем хочу узнать с чего начать чтобы постепенно можно было производить замены .. так как денег нет.. и будут по мере поступления ... интересует что-то от шимано диор наверно LX так как XT оч крут стоит))) интересуют модели чтобы не ходить в магазинах не спрашивать а то постоянно там натыкаюсь на что то типа.. да наверно это подойдет .. может быть и это.. ... хочется купить модель нужную поставить и чтобы все подошло без подпилов.. и танцев с бубном ... спасибо всем за советы!? или доубивать в этом году этот и покупать в следующем новый .. я в панике(
    Все что Вы перечислили подойдет на эту раму без всяких подпилов,танцев,плясок и оргий...По сути у Вас остается практически одна рама,а на не можно повесить все что Вам вэдумается,хоть асеру по кругу,хоть XTR,вопрос в Ваших материальных возможностях

    Цитата Сообщение от kirk2005 Посмотреть сообщение
    каретки .. втулки.. колеса вроде пока нет смысла менять
    ...если уж будете менять втулки-каретки---смысл оставлять старые обода????На хрена козе баян как говорится...Берите тогда уж мавики какие нибудь,оборудование подбирайте примерно одной группы--шифтеры-Deore,переклюки зад-Deore или Deore LX,перед-Olivia или Deore,кассету можно Deore(кстати сейчас Olivia вышла на 9 скоростей),цепуру КМС или Shimano(что предпочтительней),систему можно какую нибудь типа окталинк.каретку конечно же Deore...в общем где то так...Удачи(подбор я предложил с учетом Ваших пожеланий<<...так ка денег нет...>>)Достаточно дешево и сердито...Ещё раз удачи!!
    Вы не в церкви,Вас не обманут...!///===При желании можно сломать даже титановый шарик...!!

  4. #3374

    По умолчанию

    старый, такс. это значит в четверг надо подъехать?

  5. #3375
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    TREK 4300
    Адрес
    санкт-петербург
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от старый Посмотреть сообщение
    ...если уж будете менять втулки-каретки---смысл оставлять старые обода????На хрена козе баян как говорится...Берите тогда уж мавики какие нибудь,оборудование подбирайте примерно одной группы--шифтеры-Deore,переклюки зад-Deore или Deore LX,перед-Olivia или Deore,кассету можно Deore(кстати сейчас Olivia вышла на 9 скоростей),цепуру КМС или Shimano(что предпочтительней),систему можно какую нибудь типа окталинк.каретку конечно же Deore...в общем где то так...Удачи(подбор я предложил с учетом Ваших пожеланий<<...так ка денег нет...>>)Достаточно дешево и сердито...Ещё раз удачи!!
    спасибо большое.. как я понял менять и кататься не получиться .. придется дожить до конца сезона и зимой все поменять? да и логически тож верно зачем новые переключатели ставить на старые звезды .. а старая цепура может убить их .. видимо так оно как то))

  6. #3376

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от старый Посмотреть сообщение
    систему можно какую нибудь типа окталинк.каретку конечно же Deore...
    систему деор на внешних чашках будет норм.

    а вообще товарищу kirk2005 нужно озвучить бюджет на трасмиссию, колеса и т.д. я бы посоветовал брать шиману в немецких магазах, мавики, фулкрумы тоже.

  7. #3377
    Активный веломаньяк!
    Байк
    Gary Fisher Hoo Koo E Koo
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    539

    По умолчанию

    старый, а у вас остались прошлогодние ХТ 6-й серии, 6000, 6700 и т.д ?

    А ещё на счёт рамы интересно, у меня сейчас рама 18 при росте 165, а у 6-ой серии тогда лучше 17,5 наверное?

  8. #3378

    По умолчанию

    К слову, если кто надумает, велкам, http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=112744

  9. #3379
    Активный веломаньяк!
    Байк
    Gary Fisher Hoo Koo E Koo
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    539

    По умолчанию

    Угараю над описанием байков в Спортмастере:

    Trek Fuel EX 5
    Универсальный двухподвесочный велосипед, для тех кто не хочет ограничивать себя дорогами...))

    Trek 6000 D
    Легкая спортивная рама, готовая к апгрейдам и скрадывающая неровности вилка

  10. #3380
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    TREK 4300
    Адрес
    санкт-петербург
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vesur Посмотреть сообщение
    систему деор на внешних чашках будет норм.

    а вообще товарищу kirk2005 нужно озвучить бюджет на трасмиссию, колеса и т.д. я бы посоветовал брать шиману в немецких магазах, мавики, фулкрумы тоже.
    а сайтик не подскажите немецких магазов))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы