Одиночные велотуристы, велопутешественники, велобродяги! Тема для Вас. - Страница 13
+ Ответить
Страница 13 из 112 ПерваяПервая ... 38111213141518234363 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 1118

Тема: Одиночные велотуристы, велопутешественники, велобродяги! Тема для Вас.

  1. #121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fesko2 Посмотреть сообщение
    Чем ниже голос мужчины, тем сильней и надежней он выглядит в глазах женщины.
    только задроты ищут подруг среди велотусовки. находят там подруг разные люди, но ищут и надеются на свой низкий голос только задроты.


  2. #122

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleymerillo Посмотреть сообщение
    только задроты ищут подруг среди велотусовки. находят там подруг разные люди, но ищут и надеются на свой низкий голос только задроты.
    Ну не знаю... Низкий голос и задротство как-то не совместимы, не кажется ли вам? Вот вам яркий пример альфа-самца - Вадос Савельев, высокий, статный и сильный мужчина, при этом велосипедист. Свою жену он нашёл не в велотусовке, сейчас у него семья, ребёнок, достаток.
    Для противоположного примера приведу самого себя. Описывать внешность не буду, стыдно, но голос у меня высокий и писклявый. Когда общаюсь с женщинами в салоне автомобиля, они мучаются невероятно, прямо сердцем это чувствую. Только избавляясь от моего присутствия, работницы бухгалтерии чувствуют облегчение и вновь обретают душевное спокойствие. В общем, никто из приличных женщин мне не даёт. И вот решил я подкатить свои бритые яички к такой-же ущербной велосипедистке, страдающей психопатией и излишним весом, но и она мне во всём отказала. Решила одной век коротать, чем с таким уродом.
    И вот куда нам таким задротам деваться, нежели живыми в землю закапываться?! Ну уж нет, мы ещё покатаемся.

  3. #123
    Веломаньяк Аватар для VitalyT
    Байк
    Salsa Vaya
    Адрес
    В среднем где-то Бологое получается
    Сообщений
    2,584
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fesko2 Посмотреть сообщение
    И вот куда нам таким задротам деваться, нежели живыми в землю закапываться?! Ну уж нет, мы ещё покатаемся.
    Темка есть:http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=336095, хотя и здесь весело становится. Ну ничего, потрут здесь - можно пойти туда: ничего криминального в самой по себе той теме, мне кажется, нету. Не всё же политотой осеннее обострение встречать, тем более, что в соответствующем разделе модераст оказался полным неадекватом.

    ---------- Добавлено в 00:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:10 ----------

    Цитата Сообщение от fesko2 Посмотреть сообщение
    И вот решил я подкатить свои бритые яички к такой-же ущербной велосипедистке, страдающей психопатией и излишним весом, но и она мне во всём отказала. Решила одной век коротать, чем с таким уродом.
    Это типичная ошибка тех, кто обделён вниманием женского пола: даже если большинство женщин от тебя шарахаются, это совершенно не повод засматриваться на уродин. У последних наслоение комплексов такое, что добиться с ними секса гораздо сложнее, чем с дамами, обладающими приятной внешностью - у последних иногда возникают приступы сексуального голода, и добиться их бывает несложно, хотя бы даже немного подпоив. Ну а связывать с закомплексованными свою судьбу и подавно не стоит: на тебе будут вымещены все обиды, которые нанесла жизнь этим несчастным особам за всю их жизнь.

    А что касается голоса: есть такой факт: если вдохнуть немного гелия, то голос становится высоким, как у педераста, потому, что частота колебаний голосовых связок как-то зависит от плотности окружающего их газа. Это значит, что если вдохнуть вместо гелия какой-нибудь тяжелый инертный, то есть нетоксичный, газ - ксенон или криптон, например, то тональность голоса должна понизиться. Если разговаривать редко, и только тогда, когда вдохнул такого газа, можно в смеси с воздухом, то можно голосом производить впечатление брутального мэна. Может быть даже кто-то возбудится раньше, чем успеет расколоть подставу.

  4. #124

    По умолчанию

    VitalyT, эх, упущено всё уже. Давали мне красавицы в 1997 году, да не взял, постеснялся. Перед красивой женщиной вообще червём себя чувствуешь, когда похвастаться нечем - ни рожей, ни кошельком. Не потяну я симпатичную в материальном плане, её ж хотя бы в кафе "Шоколадница" надо сводить, а денег вообще ни копья нету, всё что было на новые колёса для велосипеда спустил.
    Страшненькая и закомплексованная пенять начнёт, но не сразу, а месяца через два-полгодик, так что снять самые сливки надеюсь успеть. А что касается писклявого голоса, то его обладателям на романтических свиданиях лучше помалкивать поболее, не хавать же ради приятного баритона ксеноновые лампочки, зная что женщина любит ушами.


  5. #125

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valentin Gvozdev Посмотреть сообщение
    лично я бы никогда бы не поехал никуда с наушниками в ушах. И никому не советую так делать.
    зеркала полностью компенсируют недостаток слуха.
    Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе.

  6. #126
    Веломаньяк Аватар для VitalyT
    Байк
    Salsa Vaya
    Адрес
    В среднем где-то Бологое получается
    Сообщений
    2,584
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fesko2 Посмотреть сообщение
    VitalyT, эх, упущено всё уже. Давали мне красавицы в 1997 году, да не взял, постеснялся. Перед красивой женщиной вообще червём себя чувствуешь, когда похвастаться нечем - ни рожей, ни кошельком. Не потяну я симпатичную в материальном плане, её ж хотя бы в кафе "Шоколадница" надо сводить, а денег вообще ни копья нету, всё что было на новые колёса для велосипеда спустил.
    Эх, это всё так: хочешь нормальных отношений с женщинами - забудь о велосипеде. Можно, конечно, оставить в гараже "ашанобайк", чтобы иногда за пивом ездить, но не больше. Как только начинаются постоянные апгрейды, и появляется нездоровое желание как-то выделиться своим велосипедом - считай в личной жизни для тебя всё пропало. Именно поэтому искать себе подругу в велопоходах очень глупо.

    ---------- Добавлено в 06:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:47 ----------

    Цитата Сообщение от fesko2 Посмотреть сообщение
    Страшненькая и закомплексованная пенять начнёт, но не сразу, а месяца через два-полгодик, так что снять самые сливки надеюсь успеть.
    Народная мудрость гласит, "обещать - не значит жениться". Но просто всё на словах, а на деле совсем не просто бывает отказаться от ставшего регулярным секса. К тому же у каждой дурнушки годам к тридцати накапливается с десяток историй, когда её поматросили и бросили, а вместе с ними и железная выдержка, чтобы раньше времени не вспугнуть. Рано или поздно такие добиваются своего, например, забеременев после того, как поймают дурачка на сексе без контрацептива. Так что, если ты в своё время сэкономил на "шоколаднице", проапгрейдив своего двухколёсного друга, то хотя бы используй это с умом: при первых же попытках выноса мозга садись на него, и поезжай в одиночное путешествие на срок не меньше недели. Выносы мозга у женщин случаются, обычно, в предменструальный период, и поэтому означают, скорее всего, что забеременеть твоя подруга пока что не успела. Так что, наступает самое удачное время для того, чтобы отвалить, а то если этого не сделать, то потом наступит примирение, а вместе с ним и страстный секс, по которому ты успеваешь изголодаться за неделю, а дальше попадёшься ты с большой вероятностью в расставленные дурнушкой сети надолго.

  7. #127

    По умолчанию

    Тема интересная, особенно для новичков "солистов", но пишут, что попало не по теме.
    Кода велосипед загружен на багажнике или под седлом большая тяжёлая сумка, у велосипеда высокий центр тяжести. Одно неудобство, встать на педали и размяться "танцовщицей" не очень удобно. Конечно, позже приобретаешь умение "прыгать" вокруг велосипеда не наклоняя раму.
    Для хороших дорог (шоссе), можно перегрузить всё на одноколёсный прицепчик с низким центром тяжести? Есть такой положительный опыт? Тут я вижу два но. Турист-технарь это редкость. А покупать для того, что бы попробовать - дорого. Проще самому сделать. Не понравиться, не жалко выбросить.
    И второй совет. Сам процесс движения. Езда, отдых в движении, перекусы (в придорожные кафе не заезжаем, или минимум раз в сутки поесть первое. очень дорого). Что для этого везём?

  8. #128

    По умолчанию

    СергНик, так ведь знаменитый Саня Степанов с прицепчиком экспериментировал, да так никуда и не доехал. Не нужен он, надо уметь багаж минимизировать до 6-8-10 кг, тогда никаких проблем с центром тяжести не будет.
    Я из еды никогда ничего не вожу, кроме бутылки с пивом или кока-колой. Ну можно килограмм-два хавчика в рюкзак засунуть, чтобы с трасс в Магниты часто не заезжать, а на федеральных трассах цены действительно на еду высокие. В тихой сельской местности магазины с доступными ценами и так на каждом шагу, огроменных лесов у нас нет.
    А можно и вообще без денег и еды ездить, на обочинах и в урнах выброшенной свежей еды завались, только не ленись подбирать.

  9. #129

    По умолчанию

    Вложение 409565
    Цитата Сообщение от СергНик Посмотреть сообщение
    Что для этого везём?
    Печку, а в межсезонье ещё термос.

  10. #130

    По умолчанию

    fesko2, дай ссылку на эксперименты Сани Степанова, познакомлюсь. Минимизировать учусь.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)