Выбор гибрида большой ростовки
+ Ответить
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Выбор гибрида большой ростовки

  1. #1

    По умолчанию

    Всем доброго времени суток! Близится сезон, и поскольку украденный вел (Merida Crossway TFS 300V) так и не соизволил ко мне вернуться, собираюсь брать новый. Однозначно на колесах 28" - рост 200, на других смотрюсь как на пони Выбираю между Author Zenith http://www.sportextrem.ru/index.php?langua...1e55dae61ee6e2b и Merida Crossway TFS 500V http://www.velomir.ru/cgi-bin/mainpage.pl?...a=w&id=3249. Что скажет просвещенное сообщество по поводу навесного, геометрии и т.п.? У Автора вилка масляная, склоняюсь к нему...


  2. #2
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,628

    По умолчанию

    у нас есть огромный гибрид Cube LTD CLS Comp в 62!!!! ростовке специально для вас! хоть сегодня подвезем, это примерно 24,5" ростовка
    http://www.ebike.ru/index.php?productID=1347

    звоните 8-926-2062183 Олег

  3. #3

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(o-leg @ 25.03.2008 17:29) <{POST_SNAPBACK}></div>
    у нас есть огромный гибрид Cube LTD CLS Comp в 62!!!![/b]
    Вы шутите? Acera-Alivio против Deore за меньшие деньги? Или я чего-то не понимаю?

  4. #4

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(sokosta @ 25.03.2008 17:25) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Вы шутите? Acera-Alivio против Deore за меньшие деньги? Или я чего-то не понимаю?[/b]
    Кубы по-мажорнее считаются, типа бренд
    На данном аппарате сидел, субъективно понравился меньше Автора Airline (уж не знаю, чем), хотя показался по-прочнее. И повторю, уже в который раз - реально хороших гибрида у Автора 2: это Аирлайн и Синерджи, у них рамы классные. По поводу нынешнего зенита - не знаю

  5. #5

    Unhappy

    <div class='quotetop'>Цитата(sokosta @ 25.03.2008 15:42) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Всем доброго времени суток! Близится сезон, и поскольку украденный вел (Merida Crossway TFS 300V) так и не соизволил ко мне вернуться, собираюсь брать новый. Однозначно на колесах 28" - рост 200, на других смотрюсь как на пони [/b]
    Продам гибрид 24" ростовки Wheeler, навеска alivio. за 8т.р.
    Б.У. пол года, заднее колесо и переклюк не юзаные.
    Подробности и торг в личку, велкам.
    ICQ 2159080
    Тел 8-916-574-4715
    "Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада для умственно отсталых. Даже, если кто и вырвется вперёд - то все равно долб**б"

  6. #6
    Волосатое чудовище Аватар для Loomorh
    Байк
    Тундрочоссер, чоссер, чоссер, фикс, чинеля, 29ер.
    Адрес
    Мск. ЗАО, Кунцево
    Сообщений
    1,314

    По умолчанию

    Вопрос приоритетов.
    - Дешево, потом захочется поменять или под апгрейд - Wheeler Demeterа
    - Средняя рама с +- приличной навеской - Merida Crossway TFS 500V (за эти деньги захочется ли ее потом менять если характеристики рамы перестанут устраивать? На вой взгляд наиболее очевидный, но с другой стороны наименее рентабельный выбор)
    - Хорошая рама, навеска под апгрейд по мере умирания - Cube LTD CLS Comp

    На вилку бы вообще не смотрел в качестве основного критерия отбора - равноценны они в данном случае.

    Из наблюдений: не стоит уже так гнаться за шимано деором, шимано деор сейчас много хуже старой аливио. Хотя что из себя представляет аливио сейчас - не знаю.


    606ры906ры6р09ы609ры

  7. #7

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Loomorh @ 25.03.2008 20:31) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Wheeler Demeterа
    Merida Crossway TFS 500V
    Cube LTD CLS Comp[/b]
    Спасибо за конкретику! А Авторы вообще не стоит рассматривать? Почему?

  8. #8

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(sokosta @ 25.03.2008 21:56) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Спасибо за конкретику! А Авторы вообще не стоит рассматривать? Почему?[/b]
    Авторы нормальные велики, топовые - вообще офигенные, Зенит и ниже похуже, естественно, но я не думаю, что хуже Мерид, скорее всего даже лучше, если сравнивать за одну цену.

  9. #9
    Волосатое чудовище Аватар для Loomorh
    Байк
    Тундрочоссер, чоссер, чоссер, фикс, чинеля, 29ер.
    Адрес
    Мск. ЗАО, Кунцево
    Сообщений
    1,314

    По умолчанию

    Мерида, Автор... а не все ли равно? Слишком уж они близки и по поведению и по геометрии.
    606ры906ры6р09ы609ры

  10. #10

    По умолчанию

    Всем спасибо, информации для размышления достаточно, буду решать

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор гибрида за 450-550$
    от Joseph в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 07.04.2010, 00:14
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.07.2009, 11:07
  3. Проблема с выбором ростовки гибрида
    от Bealle в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.05.2009, 23:48
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 08.08.2007, 18:49
  5. Куплю велосипед с рамой большой ростовки
    от bigfut в разделе Велосипеды
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 16.02.2007, 16:09