10.11.2018 Открытие холодного (зимнего) сезона 2018-2019 г.г. - Страница 9
+ Ответить
Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 478910 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 97

Тема: 10.11.2018 Открытие холодного (зимнего) сезона 2018-2019 г.г.

  1. #81
    Веломаньяк Аватар для Canon
    Байк
    Титановый самосбор 27,5х3"
    Адрес
    Москва, ЗАО, Можайский
    Сообщений
    9,305
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анжуйский Посмотреть сообщение
    42
    Я попробовал один. Он был вкусен . Надеюсь, все остальные тоже. Большое спасибо за кулинарный изыск

  2. #82
    Без веломаньяка 5 минут. Аватар для Ктырь
    Байк
    Тит Ригидыч Жиров
    Адрес
    Team-park area, Boot-less
    Сообщений
    1,918

    По умолчанию

    Радомиру Николаичу, и всем открывающим и закрывающим - гип-гип ура!!! Откроем закрываемое, закроем открываемое!

  3. #83
    Злобный КруТигра Аватар для thetigra
    Байк
    Подвес по кличке Хвост
    Адрес
    Сказочноебутово
    Сообщений
    839

    По умолчанию

    Я думаю, что Мите надо поставить памятник. Как основателю этой прекрасной традиции - закрывать/открывать зимний сезон. В какой другой день встретишь тех, с кем катаешь, в одном месте?

    Спасибо Радомиру за организацию праздника, всем причастным тоже благодарность. И я рад был видеть вас всех!

    Рассроен я правда немного - очень плохо все кушали, картошка осталась. шашлык остался, даже огурцы соленые остались.

  4. #84

    По умолчанию

    Несмотря на ненастную погоду, праздник открытия зимнего 2018-2019 года удался, благодаря таким позитивным личностям как: Canon, Анжуйский,
    Дроныч на пешкарусе, thetiqra, Белая Птица
    , а также ещё и многим другим личностям, включая в это широкое понятие детей, собак и прочая, прочая.
    День был действительно ненастный, было пасмурно, временами шёл мокрый снег, но, был включён мощный подогрев, доставленными Белой Птицей
    дровами и углём, глинтвейном, приготовленным по индивидуальным рецептом каждой из групп, чебуреками, купатами, баварскими колбасками,
    шашлыками и праздник забурлил. Фото и видеомоменты этого праздника запечатлевали: Дроныч на пешкарусе, Кучер, Капитан Улитка, Бархан,
    Jul 999, sercom, Oleq11
    и другие.
    Радомир, спасибо большое за организацию праздника, а остальным участникам за активное участие. Я в этот день проехал 82 км. Дома был в 19 часов.

    ---------- Добавлено в 17:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:37 ----------

    Цитата Сообщение от thetigra Посмотреть сообщение
    Я думаю, что Мите надо поставить памятник. Как основателю этой прекрасной традиции - закрывать/открывать зимний сезон. В какой другой день встретишь тех, с кем катаешь, в одном месте?

    Спасибо Радомиру за организацию праздника, всем причастным тоже благодарность. И я рад был видеть вас всех!

    Рассроен я правда немного - очень плохо все кушали, картошка осталась. шашлык остался, даже огурцы соленые остались.
    Максим, не переживай ты был яркой личностью в кулинарном конкурсе. Кстати, я отметил среди участников нашего мероприятия приличное количество Максимов.

  5. #85

  6. #86
    Веломаньяк Аватар для Canon
    Байк
    Титановый самосбор 27,5х3"
    Адрес
    Москва, ЗАО, Можайский
    Сообщений
    9,305
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bоris Посмотреть сообщение
    Несмотря на ненастную погоду
    А что, разве была ненастная погода ? Ни разу не заметил. А праздник, действительно, удался. Здесь уже многие поделились впечатлениями, не могу и я пройти мимо.

    Повторяться не буду, главные моменты, на которые хотелось бы обратить внимание:
    - администрация парка, несмотря на то, что на моё письмо так и не ответила, дрова в определенном количестве всё-таки подготовила. Они были напилены, наколоты и сложены в специальные клети. Не так много, как в прошлом году, но всем хватило, даже еще и осталось ;
    - столов и стульев лавок хватило всем желающим, так как благодаря этой самой хорошей погоде на поляне, помимо нас, было занято еще только 2 стола. Кстати, за самым большим из них располагались... футболисты, которые закрывали сезон ;
    - в это время темнеет уже рано. С учетом того, что группы и отдельные участники подтягивались, не торопясь, основной состав едва успел справиться с тем, что приготовили замечательные повара, и дал запечатлеть себя на групповой фотографии. Поэтому... мысли на будущее: данное мероприятие нужно проводить раньше (где-то в середине-конце октября), а на поляну приезжать не позднее 13:00. Руководителям групп для большей надежности обеспечить себя столом (в теплую погоду) нужно где-то уже к 10-11 часам высылать "квартирьеров". Ради такого дела можно разок и пожертвовать велопрогоном. Только в таком случае у нас хватит времени и за столом посидеть, и в гости сходить, и в конкурсах поучаствовать...
    А так, вообще, всё было здорово. Молодцы все, кто приехал, кто не смог - ждем в следующем году . Традицию надо продолжать!
    Последний раз редактировалось Canon; 11.11.2018 в 18:19.

  7. #87

    По умолчанию

    Отличное мероприятие. Спасибо Радомир за организацию. Впервые побывал на подобном, рад был повидать как тех, кого постоянно вижу на катушках, так и тех кого вижу реже.
    Немного фото-репортажа праздника:
    https://cloud.mail.ru/public/F1oy/hYATgN2ym

  8. #88

    По умолчанию

    Да что-ж такое... И ты тоже там был ?!!
    Ветеран Броуновского движения.

  9. #89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KIWI Посмотреть сообщение
    Да что-ж такое... И ты тоже там был ?!!
    И я там был... глинтвейн попил и убыл...)))

  10. #90

    По умолчанию

    Извиняюсь... Тупо не увидел Старый, слепой...
    Ветеран Броуновского движения.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Открытие сезона 2018 года
    от Клубника в разделе 4X и BMX
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.04.2018, 00:55
  2. Ответов: 32
    Последнее сообщение: 20.10.2015, 12:23
  3. Ответов: 69
    Последнее сообщение: 17.10.2015, 20:05
  4. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 14.12.2013, 17:46
  5. Ответов: 69
    Последнее сообщение: 07.11.2005, 15:01