Fixed Gear Club - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 2438 ПерваяПервая 123471232521022023025021002 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24380

Тема: Fixed Gear Club

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mak5 Посмотреть сообщение
    в сокольниках куча готовых вариантов и целый магаз посвещенный фиксам,так-что сверлить не обязательно.а еще открылся фиксовый спот.вобщем процесс идет.
    А где в сокольниках искать магазин с фиксами?

  2. #12

    По умолчанию

    В Мотовелоцентре что рядом с Зенитом. Вход там, где на пятачке торгуют великами и лыжами: спускаетесь по лестнице, проходите до конца. Фиксерский бутик находится за мототехникой, по левой стороне в самом конце подвала. Ну или с начала, если вошли со стороны трамвайных путей: там пандус для заезда машин и "черный" вход.
    Фрирайда сила - крепче, чем текила!
    8-916-238-84-77, сборка колёс и велоремонт
    За деньги готов работать даже бесплатно!

  3. #13

    По умолчанию

    Спасибо, постараюсь найти! Видимо этот отдел только недавно сделали, т.к. когда я там был какое-то время назад, он был в стадии "инсталляции" и продавцы даже ушли куда-то.

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от abeziz Посмотреть сообщение
    У меня стоит простая звезда за 20руб. Они везде есть в продаже на 15, 18 и 19 зуб. Сверлится легко, некаленая. Внутренние 3 выступа сточил.
    Для центровки пришлось заказать токарю колечко. Очень хорошо работат с синглспидовской цепью шимано.
    сфоткай колечко для центровки пожалуйста.
    и ось какая у тебя?
    Последний раз редактировалось prezent99; 02.12.2009 в 10:16.

  5. #15

    По умолчанию

    Вот уж от сингловской цепи шимано у меня самые пакостные впечатления. Несмотря на солидную ширину, ее ресурс оказался В РАЗЫ ниже, чем у 8-скоростных SRAM.

    ---------- Добавлено в 14:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:42 ----------

    Посетил я этот "трековый подвальчик". К сожалению, мастер Дима там арендует очень маленькую площадь, где нет даже никаких витрин - есть лишь место для собранных велосипедов. Поскольку ассортимент товара у него очень небольшой и специфический, то спроса практически нет и вне летнего сезона он там редко появляется. Его телефона мы с продавцом из соседнего отдела также не нашли. В общем, рассчитывать на него не приходится.

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от prezent99 Посмотреть сообщение
    сфоткай колечко для центровки пожалуйста.
    и ось какая у тебя?
    Ось мне сделал токарь за 350р



    Колечко обошлось в 50р
    Последний раз редактировалось abeziz; 02.12.2009 в 15:52.

  7. #17
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Сингл "Турист" "Bergamont" Sweep 5.2
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    52

    По умолчанию

    Телефон Димы ( любезно предоставил Алексей, организ-р клуба фиксов на заводе "Арма")
    8 926 817 08 13 Дима

  8. #18

    По умолчанию

    ассортимент в соколях пока маленький,но все для сборки фикса есть.магаз еще не доделан но мы в процессе!

  9. #19

    По умолчанию

    Apuhtin, не могли бы вы ответить на несколько вопросов по дисковой втулке на переднее колесо 100мм?
    1) Какое расстояние от фланца, предназначенного для крепления тормозного диска, до дропаута рамы?
    2) На каком диаметре расположены отверстия под крепление диска?
    3) Какие расстояния от фланцев для спиц от дропаутов рамы?
    4) Будут ли эти размеры такими же в случае втулки Shimano XT?

  10. #20

    По умолчанию

    это уже какой-то технократический стеб..

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. fixed gear mtb
    от inv в разделе Технические вопросы
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 25.08.2007, 00:31

Метки этой темы