Анонс 1-ых майских:«Течёт река Волга»-Путешествие в город Старицу и вдоль Волги
+ Ответить
Страница 1 из 7 1236 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 63

Тема: Анонс 1-ых майских:«Течёт река Волга»-Путешествие в город Старицу и вдоль Волги

  1. #1

    По умолчанию Анонс 1-ых майских:«Течёт река Волга»-Путешествие в город Старицу и вдоль Волги

    Поход на три дня с 29 апреля 2012 года по 1 мая 2012 года включительно.

    Недалеко от Старицы заезжаем к московским любителям сельской жизни: катание на лошадях, посещение пещер.
    Покрытие 50-60% асфальт/50-60% не асфальт.
    Темп - зависит от желания гр. стоять у магазинов, чем больше магазинов, тем быстрее придётся ехать. Планируется магазин на старте и магазин на обеде, не более и не менее.
    Ночёвки в палатках, костёр, кан для чая руководитель берёт. При хорошем стечении обстоятельств и большом желании участников группы вероятен костёр на обеде, но официально планируется перекус у магазина. Хотя в праздничные дни они могут работать через пень колоду, делайте на это поправку.

    Электричка с Рижского вкз. В 7час. 51мин. на Шаховскую, выходим на конечной - Шаховской. Встречаемся в 3-5 вагонах в 7-30..

    1 день : Шаховская – Гордино – Тарасово – Алексадровка – Юркино – Желнино – река Волга = 70км..
    2 день : Мямлино – Колчеватики – Елизаветкино – Орлово – Старица – Липино – Холохольня – Толпино – Казнаково – Броды – Избрижье =85км..
    3 день: Вдоль левого берега Волги – Тверь = 50км..
    Руководитель Александр 8-962-99280ДвадцаТЬ ВосеМЬ

    !! Обязательно !! - отзвон руководителю о желании ехать, исправный вел, запасная камера, заплатки с клеем. Также обсуждаем на Велозоне http://www.velozona.ru/forums/showmessage.php?id=33577 Руководитель Скоров Александр 8 - 962 - 992 - 80 - ДвадцаТЬ ВосеМЬ.
    Последний раз редактировалось fire; 24.04.2012 в 00:06.

  2. #2

    По умолчанию

    Ой, как интересненько А симПотненькие вполосатые мЖучки там будут, проснувшиеся после зимовья??? А то я жуж боюсь, я хаху чоб меня кто то защищакал, тада я поенду. Нуууу, велик у меня спраааавный

    Позвонила водителю, слаавный медвед, всем советую, абс. всем) Сказал обязательно быть.

  3. #3
    Веломаньяк Аватар для meridian44
    Байк
    rockmashine torrent
    Адрес
    МО Чехов/мск прeсня
    Сообщений
    1,196
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    очень поеду!!!! Но только на вторые майские....
    За сбычу мечт!

  4. #4
    2 раза вокруг экватора Аватар для idealex
    Байк
    Кантрийный Трек Cube STREAMER
    Адрес
    зашел, проходя мимо
    Сообщений
    4,778

    По умолчанию

    Покрытие 50-60% асфальт/50-60% не асфальт.


    вероятность 147% хорошей погоды
    подумаю над участием

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kamila Посмотреть сообщение
    Ой, как интересненько А симПотненькие вполосатые мЖучки там будут, проснувшиеся после зимовья??? А то я жуж боюсь, я хаху чоб меня кто то защищакал, тада я поенду. Нуууу, велик у меня спраааавный

    Позвонила водителю, слаавный медвед, всем советую, абс. всем) Сказал обязательно быть.
    Да мы не просто какие-та тама банальные затюканные симПотненькие вполосатые а настоящие боевые симПотПотПотненькие,супер упермегавдыщваласатые муЖуки,проснувшиеся...прост о очухавшиеся но валасатыя аж жуть...собираемся.
    Последний раз редактировалось Коляскин; 12.04.2012 в 11:58.

  6. #6
    НЕпослушная ханум Аватар для s2705Go
    Байк
    SETTE RAZZO 29" стройный и красивый
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    3,570

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fire Посмотреть сообщение
    Недалеко от Старицы заезжаем к московским любителям сельской жизни: катание на лошадях
    там в Чукавино ещё и собачки есть... питомник же там)))http://photo.qip.ru/users/icefly/200432508/203314024/
    Цитата Сообщение от fire Посмотреть сообщение
    перекус у магазина. Хотя в праздничные дни они могут работать через пень колоду
    гостиница "Волга" внизу супермаркет, круглосуточный, всегда работает))),http://photo.qip.ru/users/icefly/200432508/203313995/ а ещё недалеко кафе "Берёзка", кормят вполне прилично и недорого)
    Последний раз редактировалось s2705Go; 12.04.2012 в 13:32.
    Кольский, это хорошо! Но это не точно)))) https://vk.com/album30149778_274224728, Крым НАШ 2021 https://vk.com/album30149778_279354288

    аДчот: http://tkmgtu.ru/files/velo/otchet/4...vgust_2020.pdf

  7. #7

    По умолчанию

    Интересно! Если на первые майские - поехал бы с большой вероятностью!

  8. #8

    По умолчанию

    Коляскин: "Да мы не просто какие-та тама банальные затюканные симПотненькие вполосатыеа настоящие боевые симПотПотПотненькие,супер упермегавдыщваласатые муЖуки,проснувшиеся...прост о очухавшиеся но валасатыя аж жуть...собираемся"

    Ой, а я уж подумала, что вы просто люлилюли поете, а вы еще и собираетесь Прям точно весело стало сразу. А что будет кода соберетесь, наверное и не вжисть не догадаться. А ведь еще и собачки будут
    Последний раз редактировалось Kamila; 12.04.2012 в 22:38. Причина: Так нада

  9. #9
    Веломаньяк Аватар для meridian44
    Байк
    rockmashine torrent
    Адрес
    МО Чехов/мск прeсня
    Сообщений
    1,196
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Коляскин Посмотреть сообщение
    Да мы не просто какие-та тама банальные затюканные симПотненькие вполосатые а настоящие боевые симПотПотПотненькие,супер упермегавдыщваласатые муЖуки,проснувшиеся...прост о очухавшиеся но валасатыя аж жуть...собираемся.
    Так я не понял?!... это групповуха будет или междусобойчик???[COLOR="Silver"]
    Последний раз редактировалось meridian44; 12.04.2012 в 22:49.
    За сбычу мечт!

  10. #10

    По умолчанию

    Да мы не просто какие-та тама банальные затюканные симПотненькие
    в
    полосатые а настоящие боевые симПотПотПотненькие,
    суперпупермегавдыщваласат ые муЖуки,проснувшиеся...
    просто очухавшиеся но валасатыя аж жуть...собираемся.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 36
    Последнее сообщение: 15.06.2011, 22:41
  2. Анонс соревнований "Магнитомания 2006"
    от Torch в разделе Мероприятия
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 10.08.2006, 13:46
  3. авто-вело путешествие на эти выходные
    от Foxy lady в разделе Покатушки
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 01.07.2006, 20:18
  4. Ответов: 39
    Последнее сообщение: 01.06.2006, 19:09