05.06.11 Подольск-Малинки-Апрелевка 60км+ или Подольск , неспешно с пикником
+ Ответить
Страница 1 из 68 1236113151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 674

Тема: 05.06.11 Подольск-Малинки-Апрелевка 60км+ или Подольск , неспешно с пикником

  1. #1
    Веломаньяк Аватар для Наливаич
    Байк
    Cube AMS 125
    Адрес
    Москва/ Веломастерская Xlab
    Сообщений
    27,410

    По умолчанию 05.06.11 Подольск-Малинки-Апрелевка 60км+ или Подольск , неспешно с пикником

    Покатушка состоялась, проехали почти все, попировали тоже .
    Фото:
    Капитан Улитка ( просмотр, архив) Yoda MachingunMihelson harddm Роман (rvb) kiruyha Nahim benzilbenzoata ( просмотр, архив) @^UHk@ Bori89 trigger_af

    Видео:
    Derbist ( 1, 2 )
    или ( 1 и 2 ) , MotoSerg , он же ,

    Один из отзывов:
    Цитата Сообщение от БАХА Посмотреть сообщение
    Итак, немножко личных ощущений.
    1. Уровень подготовки трассы соответствует гонкам Дэна Жилина, БОР, класс "Эксперты". Если бы один "каравановец" из Дмитрова переехал в ваши края, то результатом сотрудничества была бы лучшая фановая гонка подмосковья.
    2. Трек быстрых групп пролегал по красивейшим местам района , асфальта -- минимум, сложность -- достаточная и для новичков, и для "старичков".
    3. Отдельная благодарность ведущим быстрых групп. Ну, boga-то известный проходимец, но тащить такую толпу в таком темпе и без замыкающих !! (точки слива везде объявлялись).
    Я 1-й раз катался в таком "паровозике". ( претензия НЕлюбителям грунтов: нафига нужен горный вел? По шоссе катать? ВелоДьявол на гибриде с дюймовой резиной почти везде проехал. Где там страшные гОвна-то были? )
    Yoda тоже планку задрал: провёл звериными тропами , а в конце подарил нам восхитительный синглтрек и выложил станцию на блюдечке.
    И, надо заметить, была среди нас одна участница, кот. и трассу готовила, и новичков вела, и лосей обгоняла. Жаль, что среди подольской братвы ценится только поэт Орлуша (Олег, у него и про малиновые штаны есть. Дать здесь ссылочку?). Вот и получается , что Peqq -- незаметный бриллиант в короне подольской велоимперии ( а других я что-то и не припомню).
    4. Планка задрана высоко, осталось удержать.
    5. Ну, тропки-то самим подольским пригодятся, но как Наливаич на такое неблагодарное дело , как общепит , совершенно сторонних людей (НЕ байкеров) подписывает ?!?...
    Все молодцы, до следующих встреч.
    ( Кто сдал денег, но не добрался (промахнулся) до пира, слился.... но хочет по участвовать в повторе, отметьтесь в теме. И ждите приглашения. Пир для вас будет бесплатным)

    Дата проведения перенесена 05,06,11

    Повтор Малинок с вариациями :
    Подольск (пл. Кутузовская) , Дубровицы, Троицк, Малинки, Апрелевка (киевская ветка). Кому удобнее на курскую, вернем на курскую.
    Трек – окончательный.

    Трек Yoda из Малинок 0братно на пл.Кутузовская (98.5% грунтов/грейдеров/битого асфальта. Остальные 1.5% асфальт нормальный)


    Длинна около 60км (соотношение примерное асфальт 10% / грунт (местами злой) 90% / пешка от 200м до 2км зависит от ваших способностей)
    Темп неспешный 10-15км/ч. (для лосей отдельная группа вашего темпа)

    Электричка прибытие в 9-35
    Москва Курская 08:38 Москва Тов. 08:43 Текстильщики 08:49 Люблино 08:52 Депо 08:55 Перерва 08:58 Москворечье 09:01 Царицыно 09:06 Красный Строитель 09:12 Бутово 09:19 Щербинка 09:23 Силикатная 09:27 Подольск 09:32 Кутузовская 09:35
    Новоиерусалимская(но на ст. Подольск надо пересесть в идущую следом , на кутузовской эта не останавливается!)
    Еще есть Голицинская но до Подольска 9-44, и вам надо шустро вкрутить, дабы догнать группу. Провожатого поищем

    Встречаю вас на площади автобусной остановки рядом с надземным пешеходным переходом типа "кишки".
    Стартуем в 10-00

    ПВД состоится при любой погоде .
    Мой телефон +7-926-29О-55-Адын-Адын
    Co- сусанин Yoda +7-9 Адын 6-Адын 56-4О-34
    Рации на веломанской частоте: 433,625

    У нас на маршруте:
    Красивейшая Церковь в Дубровицах фото, фото
    Заброшенная плотина несостоявшегося Моча-Пахорского водохранилища ( Моча - это название реки),
    Старое городище возле д.Луковня ,
    Деревянные Церкви в Малинках захватите морковку, яблочко, сахар для лошадок, они правда подросли
    Сливающиеся на курскую ветку , могут проехать мимо говорящего леса.
    Перед Малинками запланирован ПИР с шашлыком, пловом, чаем, фруктами, овощами, сладостями и прочими явствами. Вегетарианцы тоже голодными не уедут. Все будет приготовлено и накрыто заранее нашим, уже традиционным, поваром - Виктором и его компанией. А потом и убрано за нами. Стоимость участия в Пире 300руб. И обязательная предварительная запись в теме!!!!
    Где-то слышал , что шашлык на дубовых углях это круто... так вот, дубовых дров на поляне уже заготовили.
    1.МaШa (пир) 2. _set_ (пир)3.pORCELAINoNE (пир 4. Чингачгук (пир)5.Derbist (пир)6. bearvald (пир)7. BIGMAN +1 (пир)8. Sager ( пир)9.Bombus9 (пир)10.Yoda (пир)11. NIKOLЯ (пир)12.Andrew82dux (пир)13. Nahim (пир)14.Капитан Улитка (пир)15. amk (пир)16.spyfzm 17.shnyrk18.Лисистрата (пир)19.benzilbenzoata (пир)20. Peqq (пир)21. Виталий М (пир)22. harddm (пир)23. around (пир) 24. Botsman (пир)25. theriongraf (пир)26. Serenity (пир)27. sat@n 28. slava82 (пир)29. БАХА (пир)30. ВелоДьявол (пир)31. Dim2010 (пир)32. Сова (пир)33. zayzayzaza34. Stealth35.Антон330 (пир)36.Machingun (пир) 37.38.39.40.Tummy (пир)41.42.Maygli (пир)43.surgeongage (пир)44.xstl (пир)45.Kusya46.samavar47.48.49.urani450. kiruyha+151. SilverAlex52. Mihelson53. labrador54. pa36ouhuk55.Dimonis Obormotusexpl0itКузнецBoga+160. я (пир) +4

    Сергей 013 MotoSerg brook december Skunk Всегда Живой kolobike [dix] Дима Ив Jantar Hokop suhoy+2

    Вроде как без пира:

    Роман (rvb)
    vel
    Dimyan
    Rusiy
    AlexSunm
    seamus +2
    Паровозик
    @^UHk@
    Александр31 +1
    Господа, нас набирается большое количество. Рекомендую всем хорошо подумать, готовы ли вы катать в такой толпе со всеми вытекающими: пробки на узких тропинках, тупежка. Если вам возвращаться на курскую ветку, то пробег составит примерно 90км. Рассчитывайте свои силы.

    В этот раз я пока предлагаю более матрасный маршрут, чтобы все доехали до этих Малинок. При желании участников и хорошей погоде поедем лесными тропками.
    Если соберется группа желающих полосить, то в Дубровицах поделимся на группы по интересам. Ведущих со знанием местности будет несколько человек.

    Катание такой толпой конечно прикольно, но есть и свои минусы.

    Тропки будут местами очень узкие, если у вас возникла остановка, постарайтесь быстро отойти в сторону, что бы не мешать проезду задних. Старайтесь держать дистанцию метров 5-10.
    К сожалению в лесу, особенно в местах завалов, попадается много мелких веточек, при неудачном попадании в переклюк, можно сломать петуха. ( у меня это произошло на последней расчистке) Рекомендую по возможности проезжать такие места накатом, не крутя педали, почаще поглядывать на задний переклюк свой и едущего впереди. И предупреждать об опасности. У кого есть запасные петухи берите с собой! У кого нет, рекомендую купить. Вещь полезная, как и запаска.
    Грунты в основном будут укатанные, но иногда это поле с уже высокой травой и нехоженый лесной грунт. Но на передаче 1-1 катить можно.
    Кое-где участки заболочены. Ноги промочить весьма вероятно. Возьмите носочки, чтоб на пикнике посуше вам было.
    Местами будут мостки из бревнышек, не тупите перед ними, пролетайте их по центру с разгону. Они вполне ничего.
    Нелюбители комаров, берут побольше репелента. Комары у нас интеллигентные, репелента боятся, но их все-таки много.
    Просьба: первым, прибывшим на место пикника, помочь перетащить бревнышки для сидения, они заготовлены чуть в стороне. Если есть пенки и не лениво тащить, захватите с собой.
    На пикнике пластиковой посудой вас обеспечат, КЛМН брать не обязательно.
    Кто боится кабанов, берет ультразвуковые пугалки и прочую лабуду, кроме огнестрела. Семейка с выводком в районе Малинок замечена. Хотя , говорят, днем они ныкаются.

    Если у вас произошел прокол, поломка и прочий длительный затуп. Не беспокойтесь, кроме хвоста будет "эвакуатор", который всех подберет и продолжите движение с ним . Только не уходите с трека. Постараемся таким образом не тормозить основную группу.

    Еще очень рекомендую очки, много нависающих веток.
    И огромная просьба , не катите перед ведущим особенно по пыльному грунту или дороге. А то отобьете всю охоту катать народ.

    Тропинки пропиливались и разгребались от завалов и зимой и весной Подольско-Троицкими веломанами. ( Boga , Kiko, Yoda, Peqq, Gladkey, pORCELAINoNE, Dimonis Obormotus, surgeongage, Наливаич … и бензопила(это не ник) Если кого забыл, сори. Так что пешки и переносов будет минимум. По дороге магазы , родники колодцы будут. Точки слива есть , но не очень удобные. Неуверенных подбодрим, если что поможем.

    фоты прошлогодней : Vimes, AcidGarry ,Наливаич , apanteleev , kndr , ТуристикС , alex_drozdovsky, Rusiy , IvanN, brook, arbatov, newbie , zzzmeika
    ....
    Видео - brook,
    Последний раз редактировалось Наливаич; 16.06.2011 в 18:14.

  2. #2

    По умолчанию

    С удовольствием... бы, ноо... 5го едем на Усадьба-джаз. Вот если б 4го (=

  3. #3
    Веломаньяк Аватар для Наливаич
    Байк
    Cube AMS 125
    Адрес
    Москва/ Веломастерская Xlab
    Сообщений
    27,410

    По умолчанию

    можно и 4-го, я просто накануне хотел ревизию провести, а то эти стволы валятся каждую неделю...

  4. #4

    По умолчанию

    предварительно вписываюсь и очень предварительно готов повести быструю группу (или с удовольствием поведусь в ней под началом кого-то другого)
    (надо тренироваться уже)
    кушать буду (еще бы)
    тоже обоими лапами за субботу
    Последний раз редактировалось Чингачгук; 18.05.2011 в 17:02.

  5. #5
    Буйный веломаньяк! Аватар для boga
    Байк
    Серый Эпик с белой вилкой
    Адрес
    Нью Васюки
    Сообщений
    2,518

    По умолчанию

    Пардон, глюкнул. 4ого скорей всего не смогу. :-(

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от boga Посмотреть сообщение
    4ого скорей всего не смогу.
    Та же фигня... а хотелось бы.

    Цитата Сообщение от kiko Посмотреть сообщение
    5го едем на Усадьба-джаз.
    Там и 4-го программа хорошая:
    http://www.usadba-jazz.ru/programm/programme
    Я не стараюсь быть циничным, так получается само.
    По мне, преступно и двулично
    Не называть дерьмом дерьмо. (с)

  7. #7
    Веломаньяк Аватар для Наливаич
    Байк
    Cube AMS 125
    Адрес
    Москва/ Веломастерская Xlab
    Сообщений
    27,410

    По умолчанию

    boga,ну хоть на пикничек загляни, мы тебя за пропилы отблагодарим....

    Чингачгук,кушать будешь (это не вопрос, а утверждение...)

    так оно 4-го и 5-го?
    ну решитесь на одно число голосами и убеждениями. мне не принципиально.
    могу и еще на неделю передвинуть, глядишь получше просохнет....
    Последний раз редактировалось Наливаич; 18.05.2011 в 00:09.

  8. #8

    По умолчанию

    Похоже, я смогу. С лосями не поеду - хочется, наконец, и по сторонам успевать смотреть, а не только под колесо
    +пир
    Последний раз редактировалось Derbist; 18.05.2011 в 00:20.

  9. #9
    ................. Аватар для Sas4
    Байк
    Спеш Стампи FSR (2006)
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    5,435
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    подпишусь пока на всякий случай предварительно.
    Есть буду (без мяса).
    Возвращаться буду на восток.

  10. #10
    5 минут как веломаньяк! Аватар для PoLoSaTy
    Байк
    Scott Spark 35 [custom]
    Адрес
    Подольск, Кутузово
    Сообщений
    221

    По умолчанию

    эх, жаль на морях в это время буду, а то бы обязательно прокатился! позже повторы планируются?
    ЗЫ: огромный респект всем расчищальщикам тропинок!!!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 311
    Последнее сообщение: 20.10.2010, 13:25
  2. Ответов: 152
    Последнее сообщение: 16.09.2010, 23:16
  3. 30.05.2010 Силикатная-Малинки-Подольск
    от МaШa в разделе Покатушки
    Ответов: 202
    Последнее сообщение: 07.06.2010, 16:49
  4. Ответов: 730
    Последнее сообщение: 27.05.2010, 23:40
  5. 9 ноября Подольск - Рассудово
    от boga в разделе Покатушки
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 12.11.2008, 10:33