13 июля 2014 (воскресенье) - 3х часовой марафон Корешки (Зеленоград) - Страница 16
+ Ответить
Страница 16 из 18 ПерваяПервая ... 6111415161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 171

Тема: 13 июля 2014 (воскресенье) - 3х часовой марафон Корешки (Зеленоград)

  1. #151
    ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ Аватар для Avers
    Байк
    МЕЧТА! так мечтой и осталась...
    Адрес
    Москва, ЗАО.
    Сообщений
    3,811

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от red Посмотреть сообщение
    никому не охота комаров в лесу кормить
    Дофига фотографов на трассе было. При чем с далеко не бюджетной техникой. Надеюсь, обрабатывают /грузят.
    Наркотики не так вредно, как много сахара ©| Какой ты все же смешной. За щечки прям потеребенькать хочется)©Дроппер нах, я не баба©

  2. #152
    На карантине Аватар для freema
    Байк
    Scott Genius 940 (alu + carbon 29er, 130mm)
    Адрес
    Равнины Востока UA
    Сообщений
    1,294

    По умолчанию

    Вообще странный тот факт, что народ тут только сидит и догадывается, мол наверно щелкали, наверно грузят, наверно выложат, странно что организатор молчит и те спортсмены что тут все время принимали участие в обсуждениях и были задействованы в организации, теперь притихли. Я уж молчу что до сих пор таблицу в гуглдоках не удосужились привести в человеческий вид. Ну такое, тяп-ляп...

  3. #153
    Без 5-ти минут! Аватар для ADOConnection
    Байк
    ядовито-зеленый норко револвер
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    59

    По умолчанию

    Ребята, спасибо за теплые отзывы и комментарии, за то что поддержали мероприятие!
    Рад, что вам понравилось.

    Фотографы – волонтеры, в понедельник сутра пошли на работу (и я в том числе),
    а вечером их ждали семьи и дети, прошу к этому отнестись с пониманием и проявить немного терпения.

    Хронометраж и таблицу результатов доработаем, их можно будет посмотреть прямо на сайте.
    Как я писал в исходной эксельке, если нашли ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите о ней на mail@zelbike.ru
    Это очень просто.
    Последний раз редактировалось ADOConnection; 15.07.2014 в 21:57.
    http://chrono.zelbike.ru – Онлайн регистрация и лектронный хронометраж для любительских соревнований

  4. #154
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для ingvarr
    Байк
    6-й рыжий TREK
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    91

    По умолчанию

    http://fotki.yandex.ru/users/piquancy/album/211600/ ещё не много фоток от моей жены со стартовой поляны в ожидании моего финиша, увы до трёх часов не дотянул, на третьем круге от обезвоживания пришлось сойти. Трасса отличная, не даёт расслабиться, получал удовольствие. Надеюсь, что массовость Корешков будет расти!

  5. #155

    По умолчанию

    Ещё фотки ниже от Тигрёнок. На этот раз фотки с трассой. Спасибо ей
    Последний раз редактировалось Entodi; 16.07.2014 в 00:49.

  6. #156

  7. #157

    По умолчанию

    Спасибо мне
    спасибо!
    низкий поклон и вселенский благодарень )))
    Тяжело в лечении - легко в гробу!

  8. #158

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    только и читаю жесть жесть жесть , корешки корешки корешки, все блин фото пересмотрел - ни одной НИ ОДНОЙ с корешками, что же вы творите то, фотографы
    Там по фотке ничего не поймёшь. Может по видео ещё как-то будет ясно, ждём Раскладного. А вообще приезжай в Зеленоград, экскурсию по кругу устроим, лучше один раз прочувствовать седалищем... )

  9. #159
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    мне интересно даже было бы доехать если бы не смешные 7 км на круг, понимаю для гонки это "норма" кругами наматывать, но вот чисто поехать помостреть конечно уже не то. Интерес вызывает как я там проеду на своем чудо фэте. Но блин, совсем другой конец области и катить ну вообще не вариант. Может кто вдруг катал вот по этому месту из участвующих
    http://connect.garmin.com/activity/513163720 участок по зеленке от мытищ до пироговского - там жестче? Просто там самые дикие корни пока из тех что встречал и вообще интересный участок. Представляет скорее участок из корней и иногда есть земля, а так корни корни без передыху

  10. #160
    На карантине Аватар для freema
    Байк
    Scott Genius 940 (alu + carbon 29er, 130mm)
    Адрес
    Равнины Востока UA
    Сообщений
    1,294

    По умолчанию

    Так и не увидел нормальных фоток с трассы, только лагерь и плоскачь.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 64
    Последнее сообщение: 21.07.2013, 14:08
  2. Ответов: 173
    Последнее сообщение: 24.09.2011, 15:59
  3. 8 ОКТЯБРЯ. 3х часовой Марафон. Зеленоград.
    от Dr. Boson в разделе Мероприятия
    Ответов: 81
    Последнее сообщение: 07.10.2006, 16:46
  4. Анонс: 24 Сентября, 3 Часовой Марафон Чулки-ii
    от Алексей Метео в разделе Мероприятия
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 26.09.2006, 12:40