VeloSportLAB TT Strava Contest (23.05.-30.06.) - Страница 4

Результаты опроса: Интересно?

Голосовавшие
45. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да!

    33 73.33%
  • Нееет

    8 17.78%
  • Чё?! 8-0

    4 8.89%
+ Ответить
Страница 4 из 14 ПерваяПервая ... 234569 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 133

Тема: VeloSportLAB TT Strava Contest (23.05.-30.06.)

  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от simak Посмотреть сообщение
    Тудыть надо паровозом ехать, человека 3-4 ), по очереди на прямиках выходить и впахивать ). Ну и самого здорового под конец оставить, приз продать Миколе, а бапки поделить или пропить прямо там на месте
    Вот я так и знал, что рано или поздно найдётся свой Симак, который придёт о опошлит всю идею честной (хоть и заочной) борьбы! Сань, ничего личного!

    Мы уже предвидели подобные варианты, и пока лично я не знаю, как это отсечь...
    Я нарисовал сегмент Гребник (дальняя петля по часовой), который сам шёл в основном только на локтях (средняя чуть за 40).
    Видимо, придётся анализировать его более тщательно.
    Я не утверждаю, что его невозможно проехать быстрее -- всё реально, но в разумных пределах!
    Если мне там привезут полминуты, я захочу посмотреть в глаза этому человеку и пожать его могучую (?!) ногу руку...

    ---------- Добавлено в 07:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:57 ----------

    Если у кого имеются соображения по поводу того, как это пресечь -- излагайте!
    Полагаю, все участники заинтересованы в честной борьбе с самим собой и секундомером, да и, напоминаю, к нас Клуб Джентльменов -- соответственно, честь и совесть ваша, и вступать в сделку с ней именно вам!
    Впрочем, есть люди, для которых это как почистить зубы -- но я искренне надеюсь, что их нет среди нас!

    ---------- Добавлено в 07:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:06 ----------

    На фотке, если что, вид с обратной стороны -- собственно, описанная выше Дальняя Петля.
    Последний раз редактировалось slovaque; 24.05.2016 в 07:20.


  2. #32
    Веломаньяк Аватар для simak
    Байк
    Jamis Dakar XCT3, Merida Road FLX 906
    Адрес
    г.Чехов- моск. обл.
    Сообщений
    2,404

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от slovaque Посмотреть сообщение
    Вот я так и знал, что рано или поздно найдётся свой Симак, который придёт о опошлит всю идею честной (хоть и заочной) борьбы! Сань, ничего личного!

    Мы уже предвидели подобные варианты, и пока лично я не знаю, как это отсечь...
    А никак не отсечёшь... Да и чего такого, если кто то командой соберётся вывезти одного? Вот как отсекать не велосипедистов, а вело-мотористов непонятно )
    Если надо пилить строго в одно лицо и никак больше, надо это как то хотяб явно указать в правилах и подчеркнуть и выделить красным - чтобы им потом стыдно было

    Вобще сегменты стравы потихоньку себя изживают, уже по ним всё езжено-переезжено, в одно лицо уже КОМы тяжко брать, все ждут либо ветра(не на круговых), либо команды, либо автобуса - ну там кто на что горазд... Т.е. по началу ещё как то занятно было это всё, а сейчас когда каждый отдельный сегмент уже на пределе... Но эт уже из другой песьни и оффтоп.

  3. #33

    По умолчанию

    ну я хэзэээ...
    кому нужен КОМ на мотоцикле? у меня есть такой из-за ошибки gps, пришлось сделать тренировку приватной, чтобы КОМ перестал учитываться.

  4. #34
    Веломаньяк Аватар для simak
    Байк
    Jamis Dakar XCT3, Merida Road FLX 906
    Адрес
    г.Чехов- моск. обл.
    Сообщений
    2,404

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mikola_17 Посмотреть сообщение
    ну я хэзэээ...
    кому нужен КОМ на мотоцикле? у меня есть такой из-за ошибки gps, пришлось сделать тренировку приватной, чтобы КОМ перестал учитываться.
    Кому нужна скидка 50%?
    Почему обязательно мотоцикл, электробайк с педалями, например

  5. #35

    По умолчанию

    Как ни крути, все эти мопэды палятся слишком резкими ускорениями -- там на графике пики более выраженные.


  6. #36
    Веломаньяк Аватар для gotlib
    Байк
    Trek madone Projectone, Univega Alpina 550
    Адрес
    Москва, Новогиреево
    Сообщений
    1,013

    По умолчанию

    Увы в Москве нет горок хотя б по 500-1000 м с градиентами в среднем по 7-10. Там не особо вывезешь

    ---------- Добавлено в 15:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:01 ----------

    А для правдивости хотя бы пульс надо. Мощемер есть далеко н у всех. А на мопеде пульс явно будет подозрительный

  7. #37
    Веломаньяк Аватар для simak
    Байк
    Jamis Dakar XCT3, Merida Road FLX 906
    Адрес
    г.Чехов- моск. обл.
    Сообщений
    2,404

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gotlib Посмотреть сообщение

    А для правдивости хотя бы пульс надо. Мощемер есть далеко н у всех. А на мопеде пульс явно будет подозрительный
    Гантельку в руку возьми )

  8. #38
    Говорит и показывает Аватар для Elisabett
    Байк
    Lapierre ROAD XELIUS 400 FDJ custom; Cervelo P2.
    Адрес
    Москва,м.Тульская
    Сообщений
    2,294

    По умолчанию

    slovaque, на разделке в Крыле 8.05 одна девица была замечена в лидировании за мужиком с последующим финишем у него с колеса. Судьи не только не дисквалифицировали её,но и наградили за 3е место. Это я к справедливости и благородству... От себя добавлю - много раз у меня забирали КОМы девахи, забывавшие выключить страву при посадке в авто...
    ПыСы. Считаю, что такое соревнование не приживется
    Как хорошо сегодня в морге - прохладен, чист его уют! Все портят только практиканты - блюют! ©

  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от simak Посмотреть сообщение
    А никак не отсечёшь...
    К чему демотиватор?
    Веломир узок и возможности примерно известны.
    Поэтому, критерий - совесть обозначен правильно, imho.
    Фит на веле может быть правильным, но если нет совести, то это уже неправильный "фит" по жизни, со всеми вытекающими.
    Однако, всё бывает, но доверять надо хотя-бы попробовать

  10. #40
    Веломаньяк Аватар для simak
    Байк
    Jamis Dakar XCT3, Merida Road FLX 906
    Адрес
    г.Чехов- моск. обл.
    Сообщений
    2,404

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZORKII Посмотреть сообщение
    К чему демотиватор?
    Однако, всё бывает, но доверять надо хотя-бы попробовать
    Да я б давно попробовал ), еслиб жил хотяб в 50км от места

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ICE PROTVINO CONTEST 20.01.2008
    от Поролон в разделе Фото и Видео
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 29.01.2008, 19:09
  2. ICE PROTVINO CONTEST!
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 24.01.2008, 00:48
  3. Vans Forest Of Disorder Slope Style Contest
    от Стрелок-Радист в разделе Мероприятия
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 22.09.2006, 15:30
  4. “atom`s Family Young Gods Contest” - 23 Сентября
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.09.2006, 20:39
  5. Out Of Bounds Contest Орехово 2006
    от Поролон в разделе Фото и Видео
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 04.08.2006, 14:59

Метки этой темы