MoonMukluk Ti - Страница 12
Закрытая тема
Страница 12 из 25 ПерваяПервая ... 2710111213141722 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 242

Тема: MoonMukluk Ti

  1. #111

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аскар Посмотреть сообщение
    Продам оранжевые тапки...
    Сарма будет?
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

  2. #112

    По умолчанию

    сарма не бывает оранжевой поэтому nextie http://www.nextie-bike.com/fat-bike/26-inch-wheels
    после китайского нг закажу, сейчас смысла нет
    Последний раз редактировалось Аскар; 09.02.2015 в 18:51.

  3. #113

    По умолчанию

    ширины хватит?
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

  4. #114

    По умолчанию

    90 мм идеально для бфл и д5, шире мне не надо

  5. #115

    По умолчанию

    Супер диски! Только я попросил их не делать 3 надписи.. А ещё, мне кажется, вполне реально сделать свою надпись.. Там у них в заказе есть позиция "другое; свяжитесь с нами". Будет очень круто - обода с надписями АСКАР))

  6. #116

    По умолчанию

    А ещё, мне кажется, вполне реально сделать свою надпись.. Там у них в заказе есть позиция "другое; свяжитесь с нами".
    на мтбр в профильной ветке есть пример своих надписей и рисунков на ободе

    ---------- Добавлено в 00:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:13 ----------

    Цитата Сообщение от Аскар Посмотреть сообщение
    90 мм идеально для бфл и д5, шире мне не надо
    где-то попадалась инфа, что ширина покрышек на nextie бескамерно и на тапках одинаковая получается

  7. #117
    В меру активный! Аватар для antonsimpleton
    Байк
    Ох, разные они...
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от m-vovan Посмотреть сообщение
    Тут в ходе обсуждения на одном из параллельных ресурсов выяснилось, что с новым Rohloff XL на 170, оказывается, всё-таки можно сконструировать безофсетный планетарный фэт под честные 4.8" aka 122 мм, хоть и с некоторыми оговорками. Автор картинки gazza. Так что поимейте в виду
    Спасибо! m-vovan, киньте, пожалуйста, ссылку на этот параллельный ресурс! Очень интересно, т.к. именно этим новым Ролоффом я уже озадачил Дмитрия в контексте строительства фэта. ))

    Аскар, простите за офф!
    Мои Triton и Рапид

  8. #118

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от antonsimpleton Посмотреть сообщение
    Спасибо! m-vovan, киньте, пожалуйста, ссылку на этот параллельный ресурс! Очень интересно, т.к. именно этим новым Ролоффом я уже озадачил Дмитрия в контексте строительства фэта. ))
    Вот здесь в комментах: http://vk.com/myfatbike?w=wall-44066831_8947%2Fall
    Если замахнётесь на Lou на 100-мм ободе, стоит внимательно просчитать макс. размер ведущей звезды и зазоры от пластины до звезды и до протектора. Всё-таки Rohloff задал гемора со своей "компромиссной" шириной втулки. Если решите ограничиться покрышками 4.5" типа D5, будет проще.
    The higher we soar, the smaller we appear for those who cannot fly

  9. #119
    В меру активный! Аватар для antonsimpleton
    Байк
    Ох, разные они...
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от m-vovan Посмотреть сообщение
    Вот здесь в комментах: http://vk.com/myfatbike?w=wall-44066831_8947%2Fall
    Если замахнётесь на Lou на 100-мм ободе, стоит внимательно просчитать макс. размер ведущей звезды и зазоры от пластины до звезды и до протектора. Всё-таки Rohloff задал гемора со своей "компромиссной" шириной втулки. Если решите ограничиться покрышками 4.5" типа D5, будет проще.
    Спасибо! Буду думать.
    Мои Triton и Рапид

  10. #120
    Рыцарь в титановых доспех Аватар для dimitrii73
    Байк
    ТитанНН 29", Specialized FatBoy Carbon, Rapid Fat
    Адрес
    г. Нижний Новгород
    Сообщений
    19,940
    Записей в дневнике
    69

    По умолчанию

    Очень интересно, т.к. именно этим новым Ролоффом я уже озадачил Дмитрия в контексте строительства фэта. ))
    Лично от Rohloff не в восторге с точки зрения фэтбайка.
    Конструкция трещётки такова, что чем меньше передача, тем больше свободный ход - порядка 12 щелчков на один оборот колеса, на самой скоростной - под полсотни.
    Если катать по дорогам и лёгким грунтам - может и сойдёт, а если тропы сложные и по стилю езды уже ближе к триалу - ничего хорошего.
    Спорные моменты в реализации некоторых элементов, вес смещается на заднее колесо, да и какова прочность механизма для триал-стайла тяжёлых грунтов - вопрос, всё таки это дорожная втулка
    "Господа, вам кажется, что вы надели маски?
    Нет - на самом деле вы их сняли, и предстали в своем подлинном естестве....."(с)

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)