САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 1855
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #18541
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,719

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    а как она выглядит перемороженная?
    Должна выглядеть как жидкость с осадком. Точнее, не должна. Если не мороженая.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  2. #18542
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    если она не прозрачная- как в ней различить осадок. тем более он бывает такого же света это всю ее переливать надо получается как то куда то- там и флакон непрозрачный

    ---------- Добавлено в 14:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:37 ----------

    смазка бывает для цепи которую греть надо- я по началу пользовался. В горячую воду кладешь и все- не сложно. Вот она была расслоенная раз- и это вроде как норм. Греешь чуть мнешь тубу- и все равномерно накладывается. Может тоже можно греть чуть? мне кажется смазка расслоилась тоже из за морозов

  3. #18543

    По умолчанию

    o_la_la, снять с пузырька пленку. Сам флакон прозрачный. Жидкость как молоко. Если наклонить осадок долго быть видно. Впрочем, я не уверен, что будет именно осадок.

    ---------- Добавлено в 14:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:39 ----------

    По заявлению производителя после заморозки эмульсия деградирует необратимо. То есть смысла греть нет.
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  4. #18544
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morne Taru Посмотреть сообщение
    То есть смысла греть нет.
    Может про смазку которую греть надо- тоже так говорят, что если ее заморозить то потом ппц. Но я разницы не заметил, может стоит попробовать если хлопья и ппц. Цепь то она как кислота не разъест

  5. #18545
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,015
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Как-то странно айс-спайкер себя ведёт. Изначально дико сифонил по борту, не держал давление.
    Но на сутки хватало.
    А теперь заметил, что если его не отогревать, а сразу на лоджию нести, то держит окнорм. Стоит на несколько часов в квартире оставить - всё, утром накачивать.
    Это резина настолько неплотная? Или джос - неудачный герметик?
    В прошлую зиму такого не было на этом же айсспайкере.

  6. #18546
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ..блин сколько безкамерность приключений добавляет (я по прежнему 2 запаски вожу и пофик )

  7. #18547

    По умолчанию

    Я вам покушать принесла
    https://navalny.com/p/6030/
    MTB чат в Matrix: #mtb-riders:matrix.org

  8. #18548
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,015
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    А мне не нравится зимой камеру менять. Даже в ноль и снегокашу без говен.
    Подкачать дома ножным насосом несравнимо комфортнее.

  9. #18549
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marzanna Посмотреть сообщение
    Я вам покушать принесла
    Кушай сама анальщину свою ))

    ---------- Добавлено в 16:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:59 ----------

    (а если интересно- поизучай видео в ютубах бородатого человека. Где по полочкам разложено- сколько (безмерно) и как (повсеместно) гражданин анальный врет в своих опусах ))))))) А еще его вроде как только школота воспринимает (которой свойственно овно на веру кушать- не проверяя ничего, лишь бы скандальненько было) но ожидать то следовало :D )


    ---------- Добавлено в 16:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:02 ----------

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    только школота
    хотя конечно же нет. Еще есть умом аналогичные :D странно что на юг не свалила- там же анальщина победила, и настало светлое будущее

  10. #18550
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,685
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marzanna Посмотреть сообщение
    Я вам
    вроде слышал по телеку, что в москве два района отказались от использования реагентов.

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    Кушай сама
    а ты чего то за деревьями леса не видишь, по ходу?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01