ВЕЛОКОНСТРУКТОР. Велосипед для поездок на дачу. - Страница 807
+ Ответить
Страница 807 из 1130 ПерваяПервая ... 30750760770775777779780280580680780880981281783785790710071107 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,061 по 8,070 из 11292

Тема: ВЕЛОКОНСТРУКТОР. Велосипед для поездок на дачу.

  1. #8061
    Веломаньяк
    Байк
    ММВЗ
    Адрес
    Украина, Черниговская область, Козелецкий раен, посело
    Сообщений
    5,406

    По умолчанию

    Я електрогрелку купил уже давно , автомобильную , на 12 в. А блок питания к ней еще нет.

    ---------- Добавлено в 21:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:18 ----------

    Цитата Сообщение от Total. Посмотреть сообщение
    Вполне и теплоаккумулятор заодно.
    Малый обьем для теплоакомулятора. Но идея классная. Жалко я сам несообразил насчет теплоакомулятора.

  2. #8062
    Веломаньяк Аватар для Total.
    Байк
    GT avalanche expert, Shulz Hopper с139
    Адрес
    Питер-Ленобласть
    Сообщений
    1,075
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladimir1978U Посмотреть сообщение
    Вопрос в другом как ею держать тепло
    водой наполнить

    ---------- Добавлено в 20:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:19 ----------

    Цитата Сообщение от Vladimir1978U Посмотреть сообщение
    Малый обьем для теплоакомулятора.
    Можно дополнительный бак приколхозить

  3. #8063

    По умолчанию

    Если нет водопровода и вода горячяя параллельно не нужна, лучше песком мыльцом заполнить под завязку.

    ---------- Добавлено в 22:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:51 ----------

    У меня так в свое время в вагончике на базе отдыха на водохранилище старый дырявый титан под печурку был приспособлен.
    В самые лютые мороза на зимней рыбалке - в труселях после протопки ходили!

  4. #8064
    Веломаньяк
    Байк
    ММВЗ
    Адрес
    Украина, Черниговская область, Козелецкий раен, посело
    Сообщений
    5,406

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    Если нет водопровода и вода горячяя параллельно не нужна, лучше песком мыльцом заполнить под завязку.

    ---------- Добавлено в 22:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:51 ----------

    У меня так в свое время в вагончике на базе отдыха на водохранилище старый дырявый титан под печурку был приспособлен.
    В самые лютые мороза на зимней рыбалке - в труселях после протопки ходили!
    Ого. Спасибо буду знать. Сегодня включил в спальне обогреватель на одну спиральку.

    ---------- Добавлено в 01:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:08 ----------

    Проблема в том что ложишся спать в холодную постель. Но ты слабо это понимаешь т.к. она не кажется очень холодной потому что холод везде. Но организ очень сильно страдает от этого. Грелку пока не приспособил. Спал на холодной подушке, хотя она не казалась такой холодной и у меня очень сильно болит половина лица, половина головы и половина шеи с правой стороны. Очень сильно болят с правой стороны зубы в верху и в низу. Постель нужно подогревать.

  5. #8065

    По умолчанию

    У китайцев (наверное, не везде, и об этом мало кто знает) в деревнях принято строить системы обогрева кроватей от печек. Под кроватью проходят каналы с горячим воздухом. Какую пользу несёт эта информация - не знаю. Но можно обдумать.
    очепятки - значит пишу с елефона

  6. #8066
    Веломаньяк
    Байк
    ММВЗ
    Адрес
    Украина, Черниговская область, Козелецкий раен, посело
    Сообщений
    5,406

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilyitsh Посмотреть сообщение
    У китайцев (наверное, не везде, и об этом мало кто знает) в деревнях принято строить системы обогрева кроватей от печек. Под кроватью проходят каналы с горячим воздухом. Какую пользу несёт эта информация - не знаю. Но можно обдумать.
    Большую. Я много месяцев думаю над этим. Над тем что нужно построить такую кровать которую можно подтягивать из-под низу. Безопасно подогревать. Безопасно для человека который на ней находится как в плане возгорания токсинов так и в плане воздействия на живые клетки его организма.
    Это супер кровать должна быть создана в ближайшее время.

    ---------- Добавлено в 08:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:10 ----------

    Сил уже нет ночевать при + 8.
    Включал обогреватель электрический на одну спиральку в спальне. Открыл спальню выпустил тепло в зале стало + 10.5, в кухне + 9 Это от газовой плиты пока разогревал еду и кипятил воду чтобы побриться. Будущее за чудо кроватями которая мало потребляют и хорошо прогревают. А иначе нужно обогревать всю комнату эффекта особенно нету так как очень холодная постель в частности подушка. От которой скорее всего происходит при охлаждении этой части стороны которой вы лежите на на ней.
    Пока всё. Буду стараться писать в этой теме не только о велосипедах но и о своём существовании.

    ---------- Добавлено в 08:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:12 ----------

    Читайте, дополняйте, советуйте рад любым комментариям.

    ---------- Добавлено в 08:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:14 ----------

    Цитата Сообщение от ilyitsh Посмотреть сообщение
    У китайцев (наверное, не везде, и об этом мало кто знает) в деревнях принято строить системы обогрева кроватей от печек. Под кроватью проходят каналы с горячим воздухом. Какую пользу несёт эта информация - не знаю. Но можно обдумать.
    Тёплая кровать залог здорового организма.

    ---------- Добавлено в 08:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:14 ----------

    Но её нужно ещё и правильно построить из подходящих материалов.

    ---------- Добавлено в 08:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:15 ----------

    Цитата Сообщение от Pranevich Ihar Посмотреть сообщение
    Было сообщение.
    Даже была ссылка на оф сайт дт и ихние рекомендации.

    ---------- Добавлено в 09:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:44 ----------

    Попил холодной воды стояла обычная вода в чашке в кухне опять боль страшная половину головы и глаз Верхняя и нижняя правая часть зубов правая часть горла а раньше пил И ничего видимо я очень сильно уже простужен. Нужно всегда пить только тёплую воду. Больше нельзя переохлаждаться вообще. Даже есть холодные фрукуты. Вчера поел холодные груши было аналогично.
    Последний раз редактировалось Vladimir1978U; 02.11.2021 в 07:15.

  7. #8067
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,746

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    У меня так в свое время в вагончике на базе отдыха на водохранилище старый дырявый титан под печурку был приспособлен.
    В самые лютые мороза на зимней рыбалке - в труселях после протопки ходили!
    Романтика!

    ---------- Добавлено в 08:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:16 ----------

    Цитата Сообщение от Vladimir1978U Посмотреть сообщение
    Проблема в том что ложишся спать в холодную постель.
    Знакомые используют так называемые "электропростыни", крайне рекомендуют. Правда, я не покупал и пока не собираюсь, мне и так норм.

  8. #8068
    Веломаньяк
    Байк
    ММВЗ
    Адрес
    Украина, Черниговская область, Козелецкий раен, посело
    Сообщений
    5,406

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    Романтика!

    ---------- Добавлено в 08:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:16 ----------


    Знакомые используют так называемые "электропростыни", крайне рекомендуют. Правда, я не покупал и пока не собираюсь, мне и так норм.
    Я уже писал что купила автомобильный электро подогрев для сидений на 12 в. А блок Питания пока не купил. Ещё нужно купить электро сушильные вставки для обуви.

    ---------- Добавлено в 09:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:44 ----------

    Вот такое купил на 12 в.

    https://avtozvuk.ua/ua/elegant-el-10...105943/p253229

    ---------- Добавлено в 09:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:49 ----------



    ---------- Добавлено в 09:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:50 ----------

    И ещё вот такие 3 штуки купил по евро за штуку буду сопрягать с бп.

    ---------- Добавлено в 09:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:52 ----------



    ---------- Добавлено в 09:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:54 ----------

    Исходники.


    [IMG] [/IMG]

    ---------- Добавлено в 09:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:55 ----------

    Было бы хорошо если б админы не удаляли мои сообщения в разделе велосипедное этой темы Так как эти отступления от велосипедной темы они тоже касаются велосипедов и являются частью жизни автора темы.
    Последний раз редактировалось Vladimir1978U; 02.11.2021 в 08:56.

  9. #8069
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,746

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladimir1978U Посмотреть сообщение
    Я уже писал что купила автомобильный электро подогрев для сидений на 12 в. А блок Питания пока не купил
    Нахер тебе это все надо, если есть готовые изделия? Тысячи их. Вот, пожалуйста: тыц!
    И в/на тоже наверняка продают. Введи уже в поисковик слово "электропростынь" и не выедай моск ни себе, ни людям.

  10. #8070

    По умолчанию

    Холодная подушка -эта уже та , которая из опилок. Шапка лыжная, балаклава, платок пуховый- все годится. Оденься потеплее и как говорится -спи спокойно дорогой товарищ.
    1449528293122055709.jpg

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Нужен велосипед для поездок на работу и с работы
    от kramcd в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 29.05.2012, 18:38
  2. Ответов: 32
    Последнее сообщение: 23.04.2012, 20:37
  3. велосипед для поездок на работу по городу
    от ryan338 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 218
    Последнее сообщение: 11.04.2012, 21:48
  4. Ответов: 46
    Последнее сообщение: 13.10.2010, 22:13
  5. Велосипед для поездок на работу и возможно покатушек
    от andrew con dios в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 05.08.2009, 22:09