Merida limited 2021 - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 234569 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 106

Тема: Merida limited 2021

  1. #31

    По умолчанию

    вот гео помоднее, L в наличии
    https://www.uventasport.ru/product/9...mix_space_blue
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  2. #32
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    для XC у мериды есть еще только Ninety SIХ
    Толтко стоит 96 раза в 3-4 больше, чем обсуждаемых Биг.Найн Лим.

    ---------- Добавлено в 11:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:08 ----------

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    вот гео помоднее, L в наличии
    https://www.uventasport.ru/product/9...mix_space_blue
    Там еще и Orbea Alma есть .
    Правда на эти деньги можно целую команду СДЮШ на Мериды усадить, но зато угол модный будет
    Последний раз редактировалось Злой Бонифаций; 25.10.2021 в 11:09.
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    целую команду СДЮШ на Мериды усадить

    им обычно угол не мешает
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  4. #34
    Диваноманьяк Аватар для Jonesy
    Байк
    Salsa Blackborow, Cube Nutrail pro, SC Tallboy +, SC Blur, Yeti Arc и другая узота, все дикий кастом
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,623
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    для XC у мериды есть еще только Ninety SIX

    пускай ищет повеселее
    взять бигтрейл почти в те же деньги, согнать мурзу до 120
    профит

    ---------- Добавлено в 11:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:24 ----------

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    Вы правда думаете, что человек на Мериде Лимитед поедет покорять чемпионат Австралии (Кубок Мира, ЧМ, нужное подчеркнуть) ?
    Именно так я и думаю

  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jonesy Посмотреть сообщение
    взять бигтрейл почти в те же деньги, согнать мурзу до 120
    профит[COLOR="Silver"]
    Ну дак берите трейловый вел сразу и не пишите глупостей, а нам по плоскачу и холмам угол в 70 градусов в самый раз.
    Последний раз редактировалось Immortalus; 25.10.2021 в 13:55.

  6. #36
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jonesy Посмотреть сообщение
    взять бигтрейл почти в те же деньги, согнать мурзу до 120
    профит
    Получим чугунный бронепоезд весом 14 килограмм.
    Офигительный байк для ХС
    [/сарказм off]

    ---------- Добавлено в 15:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:02 ----------

    Цитата Сообщение от Immortalus Посмотреть сообщение
    Ну дак берите трейловый вел сразу и не пишите глупостей, а нам по плоскачу и холмам угол в 70 градусов в самый раз.
    Ох, видел я тут недавно, как детки из СДЮШ на соревнованиях эндуро-серии Черноземья, на кантрийном старье с немодным углом 70° уделывали на местных трейлах взрослых дядь, приехавших на трейловых подвесах с модными углами...

    ---------- Добавлено в 15:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:04 ----------

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение

    им обычно угол не мешает
    Чудится мне, что у них тормозов вообще нет.
    В смысле - чувства страха.
    Периодически встречаюсь с ними, лес то маленький. Ну и страва подсказываетт иногда, даже если не встретились лично.
    С горок на спусках летят как птицы, прыгают всякую дичь ничего не боясь. Я так не могу.
    И только на подъемах у меня появляется шанс отыграться.
    Хотя, учитывая то, что они раза в два легче меня - вроде должно быть наоборот, я должен укатываться вниз и отставать вверх.

    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  7. #37
    Диваноманьяк Аватар для Jonesy
    Байк
    Salsa Blackborow, Cube Nutrail pro, SC Tallboy +, SC Blur, Yeti Arc и другая узота, все дикий кастом
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,623
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    Получим чугунный бронепоезд весом 14 килограмм.
    Офигительный байк для ХС
    [/сарказм off][COLOR="Silver"]
    это иллюзия

    просто заменив дроппер на картон штырь (учитывая специфику катания) и чугун покры на лайтовый аналог того, что стоит у лимитед, получим уже неплохой вес (а мурза весит всего граммов на 100 больше, чем маниту).
    А войдя во вкус, без потерь поменять Мурзу на сид или ребу 120мм и уже с равняться или уделать по весу Лимитед, у которого, к слову , невменяемые обода с шириной 20мм против адекватных 29 у трейла.
    Про трейл это не руководство к действию, а просто за свои деньги существенно более вменяемый байк для катать вокруг клумбы, байк с потенциалом.

    У меня большой опыт прокачки чугунного говна до норм веса, и 12-12,5 кг для бигтрейл не кажутся чем-то сложнодостижимым.

  8. #38
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jonesy Посмотреть сообщение
    (а мурза весит всего граммов на 100 больше, чем маниту). .
    2500-1900 = 100 грамм ?
    Точно ?
    Да и откуда Мурза взялась? Мурза стоит на 600 трейле. А он сильно дороже Лимитеда.
    За цену Лимиты - Трейл будет 400-й, который с педальками будет весить уже ближе к 15кг.
    И стоять там будет не Мурза, а Сантур, который заменить на Ребу или Сид можно разве что доплатив половину цены велосипеда .

    Цитата Сообщение от Jonesy Посмотреть сообщение
    А войдя во вкус, без потерь поменять Мурзу на сид или ребу 120мм
    Не говоря уже о том, что после такой замены - модный угол на моред уже перестанет быть таким модным.

    Про трейл это не руководство к действию, а просто за свои деньги существенно более вменяемый байк для катать вокруг клумбы, байк с потенциалом.
    За свои деньги - это абсолютно чугунный бронепоезд, совершенно не нужный для езды вокруг клумбы.

    Цитата Сообщение от Jonesy Посмотреть сообщение
    байк с потенциалом.
    С нафиг никому (кроме тебя) не нужным потенциалом.

    Если уж любить извраты - можно и из Лимитеда сделать "потенциал".
    Заменяем ту же Маниту на упомянутую Ребу 120мм, и уже получаем угол не 70, а ~69°.
    Заменяем палки на карбон, лёгкие колёса, и т.д. и можно сделать минимум 11 кг, а то и меньше.
    Только человек ничем этим заниматься не будет, он велосипед покупает что б кататься, а не кама-сутру учить.
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  9. #39
    Диваноманьяк Аватар для Jonesy
    Байк
    Salsa Blackborow, Cube Nutrail pro, SC Tallboy +, SC Blur, Yeti Arc и другая узота, все дикий кастом
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,623
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    2500-1900 = 100 грамм ?
    Точно ?
    Да и откуда Мурза взялась? Мурза стоит на 600 трейле. А он сильно дороже Лимитеда.
    За цену Лимиты - Трейл будет 400-й, который с педальками будет весить уже ближе к 15кг.
    И стоять там будет не Мурза, а Сантур, который заменить на Ребу или Сид можно разве что доплатив половину цены велосипеда .

    Не говоря уже о том, что после такой замены - модный угол на моред уже перестанет быть таким модным.

    За свои деньги - это абсолютно чугунный бронепоезд, совершенно не нужный для езды вокруг клумбы.

    С нафиг никому (кроме тебя) не нужным потенциалом.

    Если уж любить извраты - можно и из Лимитеда сделать "потенциал".
    Заменяем ту же Маниту на упомянутую Ребу 120мм, и уже получаем угол не 70, а ~69°.
    Заменяем палки на карбон, лёгкие колёса, и т.д. и можно сделать минимум 11 кг, а то и меньше.
    Только человек ничем этим заниматься не будет, он велосипед покупает что б кататься, а не кама-сутру учить.
    600ый трейл несильно дороже в процентом отношении. мурза по паспорту 2000

    угол на морде у трейла как раз станет околоДаункантре, подседельный вообще станет огонь, и даже рич внезапно вырастет на сантиметр почти

    500ый с макетом вилки рассматривать бессмысленно.

    Лимитед, если ему добавить ходов, по углу подседелки станет ещё куда более унылым, и многим придётся сдвигать седло до утра вперёд

    Лан, я мысль донес. голосую за гео. А там развлекайтесь, кто во что горазд.
    У меня достаточно много байков, с ричем от 410 до 465, с углом подседелки от 73 до 76,5. могу сравнить. Разница есть. Потому мысли не совсем с дивана

    всем чмоке
    Последний раз редактировалось Jonesy; 27.10.2021 в 23:12.

  10. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jonesy Посмотреть сообщение
    голосую за гео
    все правильно, едет геометрия

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продаю хардтейл Merida Big Nine Limited 2021 Кастом
    от Sr_He1senberG в разделе MTB
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.06.2021, 00:43
  2. Продаю хардтейл Merida big nine limited 2021 Xl
    от Igor174 в разделе MTB
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.02.2021, 09:13
  3. Продаю хардтейл Merida big nine limited 2021 Xl
    от Igor174 в разделе MTB
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.11.2020, 19:41
  4. Продам Merida REACTO TRACK500 Limited Edition
    от Sr_He1senberG в разделе Шоссе
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.12.2017, 23:45
  5. Merida matts lite xt-d, 1200-d vs Focus limited 2.0
    от Ramsa87 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 16.02.2013, 13:34

Метки этой темы