Катание на велосипеде зимой - чисто фан: гонки и покатушки - Страница 820
+ Ответить
Страница 820 из 1045 ПерваяПервая ... 3205206207207707908108158188198208218228258308508709201020 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,191 по 8,200 из 10448

Тема: Катание на велосипеде зимой - чисто фан: гонки и покатушки

  1. #1
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,854
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию Катание на велосипеде зимой - чисто фан: гонки и покатушки

    Компания 'Веломир' открывает серию популярных публикаций, посвященных спортивной подготовке спортсменов российской команды Merida -'Веломир'. Катание на велосипеде зимой – это необходимая часть всесторонней подготовки не только профессиональных спортсменов, но и продвинутых любителей активного отдыха и индивидуальных видов спорта. Мы попросили ведущих гонщиков команды Merida – Веломир рассказать общественности, как именно они тренируются в зимний период, а также поделиться секретами подготовки велосипедов. Сегодня мы публикуем первую часть этого материала, в которой знаниями делятся представитель команды 'Merida - 'Веломир' Алексей Пичугин, по праву считающийся одним из сильнейших в российском кросс-кантри гонщиков-любителей.

    Вступление
    Кататься зимой можно и нужно! Еще два года назад я проводил долгие зимние вечера на станке, за просмотром упущенных летом блокбастеров.
    Сейчас я нахожу гораздо более интересным проводить такие вечера в живом катании.
    Однако и станок никто не отменял, ведь погода не всегда позволяет нам нормально покатать. Вообще говоря, зима накладывает на катание свои специфические ограничения, однако в ней есть и свои преимущества. Так как я являюсь спортсменом любителем и провожу значительную часть своего времени на работе кататься получается исключительно вечером. Утром мой организм спит и не желает воспринимать никаких нагрузок, днем он работает, а вечером как раз тренируется. Летом, чтобы захватить побольше светлого времени суток я стараюсь пораньше начинать свой рабочий день и пораньше его заканчивать, это, порой , создает определенные проблемы во взаимодействии с коллегами.
    Зимой же такая проблема отсутсвует! Темно практически с утра и нет смысла гнаться за световым днем. Однако, традиционная для москвы низкая облачность и городской свет не позволяют любимому Орехову погрузиться во тьму. В лесу царит мягкий полумрак, позволяющий кататься без света. Освещение требуется лишь изредка, когда на небе нет облаков. Кроме того, катаясь по заснеженному лесу байк просто невозможно испачкать, достаточно стряхивать снег после катания и вовремя смазывать цепь. Очень гигиенично.
    http://www.velomania.ru/2009/02/18/sportsm...podgotovki.html


    От редактора:
    Из-за постоянно возникающих столкновений мнений, основанных на различном понимании темы разными участниками, темы распределены по смыслу:

    Катание на велосипеде зимой - чисто фан: гонки и покатушки

    Езда зимой - ежедневный городской коммютинг

    FAQ по зимнему катанию - только советы и ничего больше

    Да, много лет темы наполнялись вперемешку, и потому старое наполнение может не отражать заголовка.
    Но пусть хоть теперь будет видимость порядка - "Лучше поздно, чем никогда"(с)
    Последний раз редактировалось dimitrii73; 18.11.2021 в 11:40.
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  2. #8191

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от myxo Посмотреть сообщение
    Это Вы бы не портили сами свое жлобское реноме желанием установить сие "полезное" приспособление для вмордувинда.
    Уже было сказано и доказано, что это самое бесполезное устройство для зимы, а Вы всё за свое!
    Фиг с вами,в песочницу так в песочнцу.
    Вот вам видос тролить ненавистных рогафилов https://youtu.be/utQj5Gso8uU?t=2

  3. #8192

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от evgen71 Посмотреть сообщение
    Холмс кааааак!!!!!? (Ватсон)
    конечно я могу ошибаться и спутать с тем местом, где уже с закрытыми глазами езжу

  4. #8193
    не с нами
    Байк
    SE TRIPEL 2015 MATTE BLACK (fixed gear); polo& bike virens// (fixed gear); Forward Indie 1.0 (2016) (fixed gear);
    Адрес
    Кирово-Чепецк
    Сообщений
    11,005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от evgen71 Посмотреть сообщение
    Фиг с вами,в песочницу так в песочнцу.
    Вот вам видос тролить ненавистных рогафилов https://youtu.be/utQj5Gso8uU?t=2
    Ну Вот!
    Спасибо!
    Я весьма рад за Вас, что Вы перестали нуждаться в зимних аэродилдосах.
    А то уже начал думать про Вас что-то нехорошее ...

  5. #8194

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от emms Посмотреть сообщение
    конечно я могу ошибаться и спутать с тем местом, где уже с закрытыми глазами езжу
    https://c.radikal.ru/c19/2101/75/ca0c8970ee90.png
    Таки да,в точку

  6. #8195
    восставший из перманента Аватар для threelunar
    Байк
    giant reign 1, trek emonda sl6 disc pro
    Сообщений
    1,479
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от myxo Посмотреть сообщение
    Вы это имели в виду?

    В моем понимании "зимник" - это:

    Для остроты момента разбавим дискуссию фоточкаме зимников:
    https://i.postimg.cc/hPqgkJsV/otkryt...-olekminsk.jpg
    https://i.postimg.cc/CK6SXmrK/1-KAAAg-Jmuu-A-1920.jpg
    https://i.postimg.cc/zBb8rK4F/5830881-large.jpg
    https://i.postimg.cc/HxqHsjgD/b48dbc...9534c753cb.jpg
    https://i.postimg.cc/gj3pwdzw/b7adb7es-1920.jpg
    https://i.postimg.cc/9X9CgPdW/ea6db7es-1920.jpg
    Да дахрена их этих зимников кругом.
    Могу еще фотачке своего личного Каринторфского зимника привести, по которому я катаю, если чо нада будет.
    А Вы вошь диванная по зимнику под 27кмч гоняете грустного на 200 км, и не стыдно ли Вам с предьявами?
    Просто ахтунг какойта с вами!
    Или у Вас зимник ест свой, никаму не понятный?
    Но мля, гонять среднюю 27 кмч на 200 км по З И М Н И К У (см. фото) - выше моего понимания!
    Ты, шизик, если не научишься подбирать выражения, я буду вынужден начать разглашение секретов половой жизни твоих родственников по женской линии, начиная с ближайших.
    Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное. Мф. 5:10

  7. #8196
    не с нами
    Байк
    SE TRIPEL 2015 MATTE BLACK (fixed gear); polo& bike virens// (fixed gear); Forward Indie 1.0 (2016) (fixed gear);
    Адрес
    Кирово-Чепецк
    Сообщений
    11,005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от threelunar Посмотреть сообщение
    Да я польстил печальному, т.к. давно было. Зимой он такое только на сотку показывал, летом на две. Но все на фецбайке.
    Вы себе польстили, лжец плаксивый.
    Давно оно было и неправда стало.
    Да и было ли оно, что зимой он такое только на сотку показывал, а летом пофик ...
    Вот так в два раза с 200 км до соточки сливается зимой диванщег threelunar, который приводит уже в пример не себя. а х.з. кого.
    Но он не рубит башкой, что по зимнику даже соточку со средней 27 км/ч, ой как трудно брать!
    Опять ложь вши вонючей диванной!
    Ахтунг!
    Товарищ threelunar, сбавьте еще обороты чуток, пожалиста!
    Не, а чо?
    Приведите среднюю по зимнику реальную!
    Последний раз редактировалось myxo; 05.01.2021 в 22:02.

  8. #8197
    восставший из перманента Аватар для threelunar
    Байк
    giant reign 1, trek emonda sl6 disc pro
    Сообщений
    1,479
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от myxo Посмотреть сообщение
    Вы себе польстили, лжец плаксивый.
    Давно оно было и неправда стало.
    Да и было ли оно, что зимой он такое только на сотку показывал, а летом пофик ...
    Вот так в два раза с 200 км до соточки сливается зимой диванщег threelunar, который приводит уже в пример не себя. а х.з. кого.
    Но он не рубит башкой, что по зимнику даже соточку со средней 27 км/ч, ой как трудно брать!
    Опять ложь вши вонючей диванной!
    Ахтунг!
    Товарищ threelunar, сбавьте еще обороты чуток, пожалиста!
    Не, а чо?
    Приведите среднюю по зимнику реальную!
    Мамаша твоя вошь вонючая
    Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное. Мф. 5:10

  9. #8198
    не с нами
    Байк
    SE TRIPEL 2015 MATTE BLACK (fixed gear); polo& bike virens// (fixed gear); Forward Indie 1.0 (2016) (fixed gear);
    Адрес
    Кирово-Чепецк
    Сообщений
    11,005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от threelunar Посмотреть сообщение
    Мамаша твоя вошь вонючая
    Как видите, авторитет зимнего катания сдулся и слил ...

  10. #8199
    восставший из перманента Аватар для threelunar
    Байк
    giant reign 1, trek emonda sl6 disc pro
    Сообщений
    1,479
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от myxo Посмотреть сообщение
    Как видите, авторитет зимнего катания сдулся и слил ...
    Ты сам придумал что-то про мою скорость, сам огорчился, что скорость не моя, перешел на личные оскорбления и оказалось, что я слил.
    Всё это неудивительно. Типичное для мемзера поведение.
    Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное. Мф. 5:10

  11. #8200
    не с нами
    Байк
    SE TRIPEL 2015 MATTE BLACK (fixed gear); polo& bike virens// (fixed gear); Forward Indie 1.0 (2016) (fixed gear);
    Адрес
    Кирово-Чепецк
    Сообщений
    11,005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от threelunar Посмотреть сообщение
    Ты сам придумал что-то про мою скорость, сам огорчился, что скорость не моя, перешел на личные оскорбления и оказалось, что я слил.
    Всё это неудивительно. Типичное для мемзера поведение.
    Страва 200км.
    27средняя.
    З И М Н И К.
    Это ведь не я придумал эту чучу, а Вы.
    И сруль типо лежак зимний- это ваша любовь.
    И на оскорбления личные это Вы унизились в первую очередь сделать, а я же стараюсь держаться и не сорваться и не оскорбить Вас нечаянно, и не щелкнуть Вас по носу в запале перепалки!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Катание на велосипеде и тренировки
    от Клубника в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 246
    Последнее сообщение: 11.08.2021, 15:31

Метки этой темы