Что Вам нужно для полного ВелоСчастья? - Страница 12
+ Ответить
Страница 12 из 18 ПерваяПервая ... 27101112131417 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 173

Тема: Что Вам нужно для полного ВелоСчастья?

  1. #111

  2. #112

    По умолчанию

    мне для велосчастья не хватает не такой длинной зимы))) Я и зимой езжу, но когда она под 5 месяцев в году -- морально устаёшь... А так время года-то прекрасное.

  3. #113
    Веломаньяк Аватар для Никси
    Байк
    Jamis
    Адрес
    Москва, ЮЗАО, пр. Вернадского
    Сообщений
    195

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аркашка Посмотреть сообщение
    Вот да!..
    Зачем сделали так, что солнце в 4 утра, объясните кто-нибудь?!
    Чтоб белые ночи не только в Питере были, но и везде. Даешь встречу рассвета солнышка в 2:30 ночи! Ну и опять-таки, когда в 8 темень на улице, у деблизовизора народа больше собирается, рейтинги повышаются. Нефиг по улицам шататься до 12, вольнодумством заниматься.

    Пысы: хотя в Евросоюзе сейчас тоже разброд и шатания, обсуждают стабилизацию повсеместную. Но есть шанс, что они не на зимнее перейдут, как мы, а на летнее. Только постоянное летнее верный путь к успеху, имхо!
    Бу!
    https://www.strava.com/athletes/14754040

  4. #114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Никси Посмотреть сообщение
    Чтоб белые ночи не только в Питере были, но и везде.
    Гуманитарий??
    Цитата Сообщение от Никси Посмотреть сообщение
    когда в 8 темень на улице, у деблизовизора народа больше собирается, рейтинги повышаются.
    Когда мне кто-то говорит, что не смотрит телевизор, хочется спросить, а где вы получаете информацию? Ах, в интернете?! Ну, тогда это приговор! Потому что интернет уже в такую свалку превратился. Уж лучше тогда вообще ничего не смотреть, чем этот бред копирайтеров..
    Но тогда вам нечем будет кичиться..

  5. #115
    конёк горбунёк Аватар для CaRB0FoSS
    Байк
    Билисипиэти айанныр сорох дойдуларга айанныырга олус туһалаах буолар
    Адрес
    Подлипки Дачные
    Сообщений
    5,389

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аркашка Посмотреть сообщение
    Когда мне кто-то говорит, что не смотрит телевизор, хочется спросить, а где вы получаете информацию? Ах, в интернете?! Ну, тогда это приговор! Потому что интернет уже в такую свалку превратился. Уж лучше тогда вообще ничего не смотреть, чем этот бред копирайтеров..
    Но тогда вам нечем будет кичиться..
    Почему "кичиться"? Интернет хорош тем, что я сам могу выбирать свою картину мира, что мне фильтровать как не существующее в этой жизни, какие каналы коммуникации поддерживать а какие нет. Если у кого-то потребность сбиться в стадо, не поможет никакая "информация", а уж какое это стадо попозиционерное, гринписовское, феминистское или провластное не имеет никакого значения.
    Я не имею ТВ более 18 лет, отдал недоумевающим соседям супер-пупер по тем временам аппарат. Какая-такая информация из зомбоящика жизненно необходима людям для жизни? Или кому нужно радио для получения какой-то там "информации"? Что без этой информации солнце перестанет перемещаться по небосводу, расти трава и цветы. Так нет же, просто вам не будут срать в мозги рекламой сериалами, сиюсекундными "новостями" и т.п. и т.д.

    восход солнца в три часа по ночи и рано наступающая темнота летом - вот это меня реально достаёт, т.к. я вынужден жить и работать не по биологическим часам, не по своей природе а по идиотически проявленной заботе "инициативных мудрых" руководителей.
    ТО и мелкий ремонт в подмосковном Королеве. Быстро, бюджетно, доступно, качественно.
    ремонт гидравлических тормозов SRAM

  6. #116

    По умолчанию

    deleted
    Последний раз редактировалось Bikeuser; 31.10.2019 в 14:10.

  7. #117

    По умолчанию

    Мне нужен Wallmart у меня в городе: https://www.youtube.com/watch?v=odlghG7xrA8

  8. #118
    Ad Libitum Аватар для Алексей Иванович
    Байк
    Ragley - Big Wig ,Big Wig II ,Большой парик Свина III#2 "Хамон" ,BP "Голубое сало" ,BW Vampire Fighter
    Адрес
    Тула, Пирогова 5
    Сообщений
    3,861

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bikeuser Посмотреть сообщение
    А, да, для велосипедного счастья надо совсем немного:

    а велосипед, дороги и всё остальное - приложится.
    я всегда буду против.

  9. #119

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CaRB0FoSS Посмотреть сообщение
    Какая-такая информация из зомбоящика жизненно необходима людям для жизни?
    Вот кстати да. Не, телевизор у меня есть, но он постоянно подключен к ноутбуку.
    Новости читать - в интернете гораздо удобнее. И там не "единственно верное мнение", а много разных.
    Фильмы смотреть - в интернете гораздо удобнее. Смотришь что хочешь и когда хочешь. Не нравятся пиратки с азино и 1хбет? Всегда есть вполне доступные подписки на ivi, megogo и пр.
    Я в телевидении вообще уже смысла на сегодня не вижу. Оно просто неинтересное и скучное. Даже если не говорить о какой-то мозговыносящей пропаганде и низкокачественном контенте.
    Телевизор для меня - это большой монитор и альтернатива проектору.

    А для полного велосчастья мне не хватает денег на все хотелки и микроавтобуса для выезда куда-либо. С седаном очень неудобно.
    Последний раз редактировалось sbatrov; 08.03.2019 в 16:33.

  10. #120

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CaRB0FoSS Посмотреть сообщение
    Почему "кичиться"? Интернет хорош тем, что я сам могу выбирать свою картину мира, что мне фильтровать как не существующее в этой жизни, какие каналы коммуникации поддерживать а какие нет. Если у кого-то потребность сбиться в стадо, не поможет никакая "информация", а уж какое это стадо попозиционерное, гринписовское, феминистское или провластное не имеет никакого значения.
    А ты точно уверен, что это ты выбираешь что смотришь?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Univega Alpina HT-570 - этот велосипед-то, что вам нужно
    от AlexeyNikitin в разделе Велосипеды
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.01.2014, 06:49
  2. Продам Все что вам нужно !
    от Дмитрий Гайдуков в разделе Колёса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.10.2011, 12:13
  3. Вело Ремонт (сделаю то - что вам нужно !) ! Продам все новое и дешево!
    от Дмитрий Гайдуков в разделе Технические вопросы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.05.2010, 17:47
  4. Что нужно для замены вилки
    от Tumbler в разделе Технические вопросы
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 19.11.2008, 13:26
  5. Chuker`ы или что нужно для фрирайда ?
    от rend в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 25.01.2008, 16:18